Понедельник, 06.05.2024, 12:08

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Кулинарный форум » Кухня. » Соковыжималки
Соковыжималки
FabyenДата: Суббота, 01.12.2007, 11:35 | Сообщение # 1
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Хочу купить хорошую соковыжималку, ту, что и для твердых овощей, хочу начать пить натуральные соки, вернее я их давно уже пью, но покупаю свежевыжатые то тут то там, денег жалко, вот хочу купить такой агрегат и самой дома делать, но не комбайн кухонный, а именно только соковыжималку, какую посоветуете? У кого какие? Хочу чтоб обязательно не ржавела! Чтоб максимум сока и минимум жмыха было! Возможно такое? nu-i

 
АриэлаДата: Суббота, 01.12.2007, 12:27 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я покупала обычную для твердых соков шекелей за 400(точно уже не помню,пару лет назад дело было),но сказать что сильно полбзуюсь так нет...очень много жмыха от нее,и вообще ее мыть дольше чем сок делать...но в принципе,можно на ней делать любой сок,я делала из морковки,свеклы,яблок,помидоров,слив...из опыта,скажу,что чем дороже,тем больше сока получается...у мамы попроще,за 200,так и сока очень мало выходит,и работает она уже не очень,а покупали одновременно...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Понедельник, 03.12.2007, 17:05 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а у меня в комбайне соко выжималка..там можно и цитрусовые и яблоки,морковку,груши..ну такое..что хорошо,что мыть не особо сложно...сейчас вот буду чаще делать соки..подрасли мы :)
 
Женское счастье. » Кулинарный форум » Кухня. » Соковыжималки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация