Понедельник, 06.05.2024, 03:35

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Кулинарный форум » Кухня. » tupperware
tupperware
podsolnuchДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:40 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Malina, и мине

 
solnceДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:12 | Сообщение # 17
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
у меня зелененькая коробочка у дочки для школы и бутылка у нас такая есть красненькая,она малиновая такая точнее good
 
МалинаДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:16 | Сообщение # 18
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (solnce)
у меня зелененькая коробочка у дочки для школы и бутылка у нас такая есть красненькая,она малиновая такая точнее

угу,я в будущем тоже прикуплю :) когда скидки будут good

Добавлено (01.02.2010, 16:16)
---------------------------------------------
П ы с ы
ушли гулять ,буду вечером :)



 
solnceДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:17 | Сообщение # 19
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
угу,я в будущем тоже прикуплю

ulibka
вам до школы еще....как до китая...
так что не торопись :)то не торопись :)

еще я очень давольна их доской для теста...раскатывать..классно.

 
МалинаДата: Вторник, 02.02.2010, 08:57 | Сообщение # 20
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Итак,пройдусь еще раз по текущим скидкам:

До 6\02

Ножи
Пароварка для микро

Крутящиеся поднос с шестью треугольниками , который можно использовать отдельно поднос, и треугольники, каждый из которых 250 мл в объёме и очень удобно для хранения в холодильнике остатков продуктов в небольших количествах.


Набор составных контейнеров мини в который входит : Основание 640 мл, основание 260 мл, решёточка и крышка
( Опять же для сравнения рядом лежит чайная ложечка )
Двойной малый составной лоток состоит из двух плоских контейнеров, которые можно ставить один на другой и крышки.
С помощью любого из контейнеров можно быстро сервировать завтрак или ужин. После еды остатки продуктов можно разложить по контейнерам, составив их вместе, накрыть крышкой и поставить в холодильник.
Эти контейнеры особенно удобны для покупки, хранения и сервировки нарезанной кусочками колбасы, сыра, ветчины, котлет, сосисок, шницелей и стейков. И очень удобно если необходимо взять небольшое количество с собой на пикник.


Добавлено (02.02.2010, 08:51)
---------------------------------------------
Ёмкость для хранения и транспортировки любых жидкостей : вода, сок, бульон, молоко и тд. и тп. Объём 2 литра


Изделие состоит из:
- прозрачной квадратной ёмкости объёмом 2л;
- крышки 2-го класса с закрывающимся выливным отверстием.

• Данный компактус – это идеальная ёмкость для хранения и использования растительных масел, жидких приправ.
• На крышке компактуса расположен небольшой носик особой конструкции «капля назад», который позволяет выливать содержимое контейнера небольшими порциями. При этом остатки жидкости попадают обратно в контейнер через небольшие отверстия в углублении вокруг носика. На носик надевается небольшой колпачок, защищающий его от пыли и грязи.
• Небольшой диаметр и удобная высота позволяют также хранить в контейнере сиропы, соки, молоко в дверце холодильника или кухонного шкафа.

Добавлено (02.02.2010, 08:57)
---------------------------------------------
Скидки с 7\02-6\03
Терка Макарена

Серия Аллегра
Менажница и круглая мисочка
с крышкой объёмом 740 мл

Менажница - это блюдо (круглое,овальное,прямоугольное и т.д.)разделенное на несколько перегородок (секторов). Предназначено для подачи нескольких видов салатов, разного рода закусок (небольших объемов).
Очень красиво, яркие, позитивные столовые предметы. Накрытый стол смотрится шикарно!Лето, солнце, свежий воздух и такая красота на столе! Во-вторых, тарелки очень удобные, вместительные, чаши - очень удобно, что имеют крышки(которые тоже можно использовать в качестве тарелок).
http://www.youtube.com/watch?v=b3qbZxaqWy4

Мне самой приглянулось очень,но я в раздумьях,т.к особо не увлекаюсь выпечкой.Те,кто много печет,делает салаты,капусту и так далее- это находка :)
Замесочное блюдо.

Силиконовая форма для кексов



 
JuliaДата: Пятница, 05.02.2010, 14:22 | Сообщение # 21
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
У меня есть этот тазик для теста. Очень удобно в нем делать дрожжевое тесто. И есть скалка. Вот ей я не очень пользуюсь. Продукция у них хорошая, но только дороговатая. Правда когда есть скидки - можно прикупить.


 
МалинаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:45 | Сообщение # 22
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Вчера опробовала нож ,который рав-шимуши, долго не решалась,т.к муж недавно купил такой же немецкий,за дорого .Так вот,думаю,зачем мне 2 одинаковых по размеру и функциональности на кухне.
Так вот.Я ошибалась! Тот ,что за дорого- он с тонким лезвием,а тапперовский с такой классной ручкой, лезвие не тонкое,держать и резать -одно удовольствие.Точно сбалансирован по руке.Вобщем ,мои горячие рекомендации :)

Julia, эту миску я хочу купить,но я не пеку в таких колличесвах. Думаю,что мариновать мясо на шашлык в ней будет тоже прикольно :) тем более с крышкой.А то я вечно распихаю все по коробочкам-коробусечкам :)

Добавлено (14.02.2010, 08:25)
---------------------------------------------
а вчера я была приятно удивлена: смотрела Смак и ВСЯ посуда у них шель Таппер :) good правда,расцветки другие ,но очень все узнаваемо!!!
смак

правда,вчера было с Жулиным :)

Добавлено (14.02.2010, 22:45)
---------------------------------------------
только на этой неделе:

скидка на контейнер для еды ребенку

овальный ,размеры:19.7см на 10.5 см на 5.5 см

цвет туркиз

цены лс



 
solnceДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:37 | Сообщение # 23
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
а вчера я была приятно удивлена: смотрела Смак и ВСЯ посуда у них шель Таппер правда,расцветки другие ,но очень все узнаваемо!!!

ты только заметила?? давнооо уже они с ней.
 
МалинаДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:34 | Сообщение # 24
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (solnce)
ты только заметила?? давнооо уже они с ней.

я мало смотрела да и не задумывалась-не приглядывалась :)

Добавлено (15.03.2010, 07:23)
---------------------------------------------
ПРивет :)

на этой неделе и все (ее нет в каталоге и вообще в израиле): Рисоварка для микро:

объем 2.2 литра
ролик про кастрюльку

стоит всего 85 шек

Добавлено (15.03.2010, 07:34)
---------------------------------------------
ну и мивцаим до 3-го апреля!

Контейнер для заморозки и хранения в морозильной камере. 3 литра

на 6 литров

Набор из сервировочной коллекции Эксклюзиви
Есть возможность преобрести как весь набор так и каждое наименование отдельно:

В набор входят : Тарелка с крышкой 1,3 литра, миска с крышкой 2 литра и пара мисочек , каждая из которых 450 мл.
http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/520.html

Набор овалов для хранения сухих продуктов:
В набор входят контейнер номер 1 , 2 шт контейнера №2, 1 шт контейнера №3, 1 шт контейнера №4
(кроме высокого)

Терка

מייבש הכל בו или в русском варианте называется Карусель.

НОВИНКА В TUPPERWARE
קוצץ עשבי תיבול

клип про коцец



 
StrelkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:41 | Сообщение # 25
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Malina)
НОВИНКА В TUPPERWARE
קוצץ עשבי תיבול

что-то мне этот шнурочек не внушает доверия. leidat

Добавлено (15.03.2010, 13:41)
---------------------------------------------
я не поняла, эту посуду только у распространителей можно купить что ли? а-ля гербакайф, орифлейм, эйвон...?


 
МалинаДата: Вторник, 13.04.2010, 18:20 | Сообщение # 26
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Strelka)
я не поняла, эту посуду только у распространителей можно купить что ли? а-ля гербакайф, орифлейм, эйвон...?

именно :)
по крайней мере я ее не встречала в магазинах ulibka

Добавлено (13.04.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Приветы :) я была в Италии,поэтому выпала из жизни Таппера :)почти на 3 недели.А тем временем пришли новые скидки и новые модели :)

Миски из Средиземноморской серии, большая объёмом 2,5 литра, меньшая объёмом 1,5 литра.


Очень удобные и красивые мисочки, великолепно смотряться на столе, имеют герметичные крышки, у основания имеют квадратную форму, яркие, через окошечки видно, что храниться, легко моются. При хранении салатов не дают выделения жидкости.

Добавлено (13.04.2010, 18:18)
---------------------------------------------
продолжение позже

Добавлено (13.04.2010, 18:20)
---------------------------------------------

Консервный нож относится к тем изделиям, без которых не может обойтись ни одна хозяйка.

Консервный нож обладает существенной особенностью – он никогда не оставляет острых краев ни на банке, ни на крышке. При помощи специального зажима вы сможете снять крышку, не прикоснувшись к ней и пальцем.

Используя наш консервный нож, Вы сможете открывать банки практически любого диаметра.

Еще одна особенность изделия заключается в том, что механизм, открывающий банку, никогда не соприкасается с едой, таким образом, проникновение частиц метала в пищу абсолютно исключено. Благодаря этой особенности нет необходимости мыть нож слишком часто.

Для того чтобы открыть нужную банку, разведите ручки консервного ножа до упора, поместите его на крышку и сведите ручки ножа. Осторожно поворачивая темно-синюю насадку по часовой стрелке, вы приведете в действие механизм консервного ножа. Когда нож пройдет полный круг, крышка будет открыта.

Вы не будете испытывать никаких неудобств при пользовании нашим ножом, чему в большой мере способствуют удобные эргономичные ручки. Нашим изделием сможет пользоваться и правша, и левша. Специальный механизм, приводящий нож в действие, никогда не заржавеет.

Консервный нож нельзя мыть в посудомоечной машине.



 
иришаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:37 | Сообщение # 27
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 614
Статус: Offline
Начала пользоваться этой хеврой очень довольна,всё очень обдуманно и придуманно,единственно цена большая leidat


 
solnceДата: Суббота, 19.02.2011, 19:23 | Сообщение # 28
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (ириша)
,единственно цена большая

да,уж цена не дешавая,но мне тоже много чего оттуда нравиться,пока то что покупала не пожалела..я вот все про рисоварку думаю...стОит брать или нет..на сколько оно надо?!
 
VredaДата: Суббота, 19.02.2011, 21:19 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
ириша, к примеру? сколько стоят пластиковые коробочки?
и мне бутылка для воды оченно пнравилась


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
иришаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:50 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 614
Статус: Offline
solnce, если вы любите рис делать в микрогале то стоит взять,не пожалеете!!!мы просто не любим рис из микроволновки,я вот взяла термокастрюлю в ней делаю творог,обьедение такого творога не где не найдёшь,там же делаю каши:гречку,кукурузную,кускус вообщем всем я довольна,особенно "дрыгалкой" это как выше за верёвочку дёргаешь она все режет good
Vreda, Юль смотря для чего тебе баночки нужны,я взяла для укропа(он там 3 недели хранится) и для огурцов,это что быстро портится в холодильнике,ещё взяла для круп сыпучих,гермитичные чтоб ничего там не заводилось,8шт за 339шек разного размера





Сообщение отредактировал ириша - Суббота, 19.02.2011, 21:52
 
Женское счастье. » Кулинарный форум » Кухня. » tupperware
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация