Понедельник, 06.05.2024, 09:24

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Кулинарный форум » Кухня. » tupperware
tupperware
МалинаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:16 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Знакомы с их посудой?
Теперь я немного их работник :) Нашла себе хобби :)
так что если интересуетесь,то веллкам ту зе клаб :)

Сама я в Холоне,как известно,но безлошадная,поэтому кому надо будет,обращайтесь ко мне,я вас отправлю к лошадной :)

От себя- я нес-ко мес пользуюсь некоторыми вещами-я в полном восторге!!!я просто их фанат!!!

каталог не израильский :(, но полистать вполне можно и получить впечатление :)

От себя: очень рекомендую,тут вы найдете для себя что то (кто то печь любит,кто то варить...)

клип про набор бейслайн

в этих коробочках храним все сыпучее,печею и так далее. Сохраняет от влаги,очень плотные

Вобщем, просто смотрите и наслаждайтесь :) никого ни к чему не принуждаю,не сочтите рекламой :) если будет интересно-продолжу :)

(у меня знакомая в округе ашдода и так же на севере есть,если что-свистите!)

Еще можно посмотреть на русском языке
сайт таппер

Обратите внимание на серию Аква-контроль!
smile



 
solnceДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
я тоже их посуду люблю :) good
 
StrelkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:57 | Сообщение # 3
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
оно что всё пластиковое? krasneet

 
nataliДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:45 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (solnce)
я тоже их посуду люблю

И я smile

 
oksiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:48 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Malina, класные штучки,а как узнать цену?

 
НикаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:15 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Malina, а ты что работу поменяла ??? krasneet
 
МалинаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:20 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (oksi)
Malina, класные штучки,а как узнать цену?

спроси у меня в ЛС

Quote (Ника)
Malina, а ты что работу поменяла ???

нет,это ,надеюсь,приятное хобби krasneet



 
НикаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:23 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Malina)
нет,это ,надеюсь,приятное хобби

это хоршо good
 
StrelkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:28 | Сообщение # 9
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Malina)
спроси у меня в ЛС

а почему в личку? Или каждому отдельная цена? Если уж взялась рекламировать, давай по полной. podmigivaet

Если не ошибаюсь, перед прошлым песахом в меге собирали марки, чтоб потом взять что-то подешвле из этой посуды. Я вечно кому-то отдавала эти марки. ulibka


 
МалинаДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:48 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Strelka)
а почему в личку? Или каждому отдельная цена? Если уж взялась рекламировать, давай по полной.

нельзя так,надо лично.типа асур grust

Добавлено (01.02.2010, 08:16)
---------------------------------------------
вечером постараюсь быть и вывесить скидки января-февраля

Добавлено (01.02.2010, 08:19)
---------------------------------------------

замешачное блюдо
Объем – 7,5 л

Наше большое замесочное блюдо состоит из емкости, объемом 7,5 л и круглой герметичной крышки.Блюдо идеалено для замешивания большого количества теста. Гладкие внутренние стенки блюда способствуют тому, что при замешивании тесто легко отстает от них.
Отличительной чертой этого изделия является ручка эргономичной формы с отверстием для большого пальца. За эту ручку можно придерживать миску во время работы.
Помимо теста в этой емкости можно смешивать, хранить, перевозить и подавать на стол большое количество разнообразных салатов – фруктовых и овощных. А для приготовления таких напитков, как пунш или сангрия, лучшей емкости не найти.
Кладёте все инридиенты для дрожжевого теста перемешиваете.Плотно закрываете крышку.Ставите чашу в горячую воду и готово.Когда тесто подойдёт щелчком откроется крышка и тесто готово!!!!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Пусть вас не пугает размер. По моему очень удобно.

Добавлено (01.02.2010, 08:20)
---------------------------------------------

* Силиконовая форма может выдерживать перепад температуры от -25°С до +220°С.
* Силиконовую форму можно использовать для приготовления пищи в микроволновой печи (при отключенном режиме «гриль»), в духовом шкафу электрической или газовой плиты (также при отключенном режиме «гриль»), для замораживания в морозильной камере, а также для хранения приготовленных блюд в холодильнике и морозильной камере.
* Кроме того, благодаря мягкости и гибкости силиконового материала, блюдо легко вынимать из формы. Когда блюдо готово, дайте ему постоять в течение 5 минут, и только потом вынимайте его из формы. При этом достаточно слегка надавить на стенки и дно формы. Форму можно легко мыть как в посудомоечной машине, так и вручную.

Возможности использования:

* С помощью этой формы можно выпекать симпатичные пирожные или пирожки. Вы можете заполнять формочки самыми разнообразными начинками: салатами, творогом, взбитыми сливками, фруктами, а также мясным или рыбным фаршем. Делать всякого вида холодные муссы и желе.

Добавлено (01.02.2010, 13:48)
---------------------------------------------

Специально для Тутика-силиконовые формы (это без скидок)

Силиконовая форма «Принцесса» (2,5 л)

Диаметр 35см
Высота 4,5см

Описание:

Изделие изготовлено из уникального гибкого и теплостойкого материала, силикона.
Благодаря термостойкому материалу форма может выдерживать перепад температуры от -25 до + 220 градусов, поэтому форму можно использовать для приготовления пищи в микроволновой печи (без включения режима «гриль»), в духовом шкафу электрической или газовой плиты, а также для хранения приготовленных блюд в морозильной камере.
Благодаря эластичности материала вынуть готовую выпечку из формы не составит никакого труда, для этого необходимо лишь слегка оттянуть в стороны края формы, так чтобы выпечка аккуратно отошла от стенок, и перевернуть форму вверх дном.
Одно из неоспоримых преимуществ силиконовых форм заключается в том, что нет больше необходимости использовать масло для смазывания формы – ее достаточно лишь слегка сбрызнуть водой перед приготовлением блюда, а значит, пища будет более здоровой и менее калорийной.
Помимо совершенно очевидных функциональных преимуществ силиконовая форма отличается привлекательным и самобытным дизайном.
Возможности использования:

Для того чтобы приготовить блюдо в силиконовой форме «Принцесса » для начала поместите форму на тарелку или на противень, сбрызнете форму водой, залейте заранее приготовленным тестом и поставьте форму в духовку.
В силиконовой форме «Принцесса» можно приготовить многочисленные желе, пудинги, торты и запеканки. Классические открытые пироги с мясом, капустой, яблоками удадутся на славу!
Силиконовую форму можно мыть в посудомоечной машине.
Для того чтобы силиконовая форма служила вам как можно дольше, следует запомнить следующие правила:
Перед первым использованием промойте форму теплой водой и хорошенько ее просушите.
Не используйте абразивные вещества и жесткие мочалки при мытье.
Не используйте колющие или режущие предметы.
Не ставьте силиконовую форму на открытый огонь.
Не готовьте в форме при режиме «гриль».
Гарантия на изделия Tupperware® 30 лет.





Сообщение отредактировал Malina - Понедельник, 01.02.2010, 13:49
 
solnceДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:53 | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Strelka)
Если не ошибаюсь, перед прошлым песахом в меге собирали марки, чтоб потом взять что-то подешвле из этой посуды. Я вечно кому-то отдавала эти марки.

это не не связано с этой посудой
 
МалинаДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:01 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline

Силиконовая форма «Королевская» (1,5 л)

Высота 7 см
Длина 29 см
Ширина 12 см

Добавлено (01.02.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Теперь форма похожа на эту ,тоже коричневая,на 2.5 литра




 
НикаДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:09 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
а коробочки для хранения продуктов
 
МалинаДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:31 | Сообщение # 14
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Коробки для хранения:

Универсальная серия,подходит практически для всего.

Для хранения сухих продуктов
В каталоге этот набор идет с синими крышками. Есть возможность купить каждый размер отдельно. На картинке по одной штуке 350 мл и 2.2 литра, и по две штуки 1 литр и 1.6 литра

Добавлено (01.02.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Для холодильника:
Это вообще,по моему,мечта любой хозяйки!!!Именно с этой коробки у меня началась любовь к этой посуде :))

Контейнеры для хранения овощей и фруктов в холодильнике.
В русском варианте они называются "умный холодильник" у нас קריספרש. Контейнеры тоже имеит разную ёмкость от 1 литра до 8 литров.

Овощи и фрукты в этих контейнерах остаются свежими очень долгое время, а зелень, типа салата, петрушки, укропа, которую приносишь домой еле живую, просто оживает на глазах. Достаточно сказать, что одна моя клиентка положила в этот контейнер шейсики, (которые в нормальной жизни на 3 день есть уже нельзя) забыла про них в глубине холодильника, они там пролижали 2 недели . Выглядели как только купленные.

Благодаря уникальной системе проветривания, а также встроенной в дно решётки, во всех контейнерах этой серии создаются оптимальные условия для хранения овощей и фруктов.
Отличительной чертой всей серии является специальная система проветривания, которая позволяет контролировать содержание в контейнере кислорода, углекислого газа и влаги с учётом особенностей хранящихся продуктов, благодаря чему фрукты и овощи находятся в оптимальной атмосфере и гораздо дольше остаются свежими.
В зависимости от интенсивности дыхания все овощи и фрукты можно подразделить на три группы:
- с большой интенсивностью дыхания (оба клапана на контейнере должны быть открыты);
- со средней интенсивностью дыхания (один клапан открыт и один закрыт);
- с низкой интенсивностью дыхания (оба клапана должны быть закрыты).
Все контейнеры этой серии состоят из:
- основания с двумя небольшими отверстиями с заглушками-клапанами
- крышки 3-го класса.
Клапаны легко снимаются и устанавливаются на место, и их можно мыть отдельно.
Ёмкость имеет ребристое дно (так называемую «встроенную решётку»), которое подчёркивается декоративной волнистой линией по всему периметру с внешней стороны. Благодаря неровной поверхности дна, во-первых, хранящиеся в контейнере продукты не отсыревают, а во-вторых, воздух свободно циркулирует вокруг контейнера, способствуя равномерному охлаждению продуктов в холодильнике.
Декоративные волнообразные линии также нанесены на крышку, дополняя законченность дизайна. С одного угла крышки имеется небольшой язычок для более удобного и лёгкого открывания крышки контейнера.
Контейнеры серии «Умный холодильник» идеально сочетаются друг с другом – их можно располагать друг на друге, позволяя экономить место в холодильнике. К контейнерам данной серии прилагается памятка-стикер, где указаны наиболее распространённые продукты и правила их хранения. Стикер можно приклеить на дверцу холодильника или кухонного шкафа.

Добавлено (01.02.2010, 14:18)
---------------------------------------------
От себя: нарезанный салат у меня лично хранился неделю (там и лук был и помидоры)-хоть бы хны!!! Остался свежим и даже хрустел!!!
Сейчас эксперементировала с клубникой- даже сок не пустила (4 дня,потом я ее слопала)!!!
Огурцы ,зелень там лежит неделю свободно как свежее (больше я просто не пробовала держать ) ulibka
вобщем,серия просто -просто супер!!!

У меня есть на литр и на 2 литра, к лету куплю на 4 литра-для арбуза!!!

Добавлено (01.02.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Ника,детские есть коробки для сендвичей- просто для 1-го сенвича и побольше- для сендвича и,например,для банки сока. (пахит)


Еще есть бутылки для воды.

Для маленьких -бутылочки, мехалек манот,ложки,измеритель размера ноги ulibka и самый прикол:


Состоит из ложечки в чехольчике, измерителя размера ножки ( от17 до 30), силиконового пальчика с одной стороны которого щеточка для чистки зубиков, а с другой пупырышки для массажа десенок. Дико классная штука.

Я лично купила щеточку,но поздновато -начали меня за палец просто кусать ulibka
а вообще ее используют где то до 5-6 мес,для чистки зубов.Просто улёт!!!

Добавлено (01.02.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Убежала, вечером буду :) копите вопросы :)

Добавлено (01.02.2010, 15:16)
---------------------------------------------
Далее, товары по скидкам:

Терка Макарена :)


Добавлено (01.02.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Так же осталось меньше недели на скидки января (до 6.02) ,не могу их пропустить:

На ножи:

Универсальный нож 21 см в длину, Разделочный 18 см
Универсальный нож имеет лезвие 10 см , Разделочный 8 см


овощной нож


нож от Шефа

С помощью этого ножа вам будет очень удобно разделывать мясо или птицу.
Очень часто, готовя праздничный стол, мы запекаем большой кусок свинины или готовим курицу, утку. Блюдо удалось на славу, но как же сложно нарезать его на тонкие порционные кусочки, чтобы оно красиво смотрелось на столе.
С нашим ножом таких проблем у вас больше не будет, так как он позволит нарезать мясо аккуратными ровными кусочками.
Не пытайтесь с помощью ножа резать мясные кости, вы можете повредить лезвие.

Комплект ножей из цветной серии , состоящий из 4 ножей. Есть возможность преобрести как весь комплект, так и каждый нож в отдельности.

Каждый нож имеет защитный чехол.

Добавлено (01.02.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Ну и последниее на сегодня,тоже есть скидка до 6.02! Пароварка для микро

Tupperware начинает новый год с новым продуктом.
http://www.youtube.com/watch?v=QihXZRh7_V0



 
НатуляДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:32 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Malina, напиши плиз в личку про ножи. Скока стоят. ХОЧУ!!!


 
Женское счастье. » Кулинарный форум » Кухня. » tupperware
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация