Пятница, 03.05.2024, 08:23

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Женское счастье. » Форумчане. » Встречи в жизни. » встреча в Хайфе
встреча в Хайфе
LiluДата: Вторник, 16.10.2007, 12:16 | Сообщение # 1
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
В пятницу, 19 октября в 17 часов встречаемся в Хайфе на Бат Галиме, около "Ётветы"!
 
FabyenДата: Вторник, 16.10.2007, 12:16 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Lilu, прикинь, я только сейчас увидела твой рассказ, вот я корова, зациклилась только на своей беде, прости пожалуйста! И слушай, а давайте вы и мы две семьи вечерком в пятницу, можно даже в эту соберемся в Хайфе возле моря, пожарим мяско, я замочу, пивца жахним, если вы покрепче ничё не пьете, познакомимся в конце концов!!!!!!!!!! Мне щас ведь тоже ой как херово, а так хоть отдушина появится, посидеть, поболтать, дети побегают, морским воздухом подышат, а? Давай? Блин, если б я преподавала в Хайфе, забрала б твоих малых всех бесплатно тренироваться у себя, интерес бы какой то появился бы у них в жизни...но я ж так далеко! Хотя у меня есть один классный известнейший тренер в Хайфе по Кобудо (это и каратэ и кендо, где учат владеть всеми видами неогнестрельного оружия), я могу с ним поговорить, но неуверена что он возьмет их бесплатно neznaui .....В любом случае тебе и Мише надо отдохнуть морально, подумай над моим предложением da . А ты вообще работаешь где нибудь? Или ты в ульпане?

 
LiluДата: Вторник, 16.10.2007, 12:17 | Сообщение # 3
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Fabyen, назначай пятницу и время. Как раз рядом с нами побережье, что-нибудь сварганим. da
Главное, чтоб вам эта поездка по карману не ударила, а то бензин нынче такой дорогущий!!! sok
 
FabyenДата: Вторник, 16.10.2007, 12:17 | Сообщение # 4
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Тюююю, ты шоооо!!!!! Та у нас же ш бензин от работы, КАЗЕННЫЙ!!!!!! А "по карману", так господи, ну сколько там можно потратить на мясо и пиво? Ерунда! Короче назначайте день какой из шии и мы приезжаем! da Из шиши, я хотела сказать. И все! Мясо я возьму, не покупай, ну можешь взять там помидорчиков свежих, огурчиков и все! Вы только пиво пьете? Или чё покрепче? nu-i

 
LiluДата: Вторник, 16.10.2007, 12:17 | Сообщение # 5
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Чё покрепче - это если только муж, чтоб расслабиться. Я кроме пива ничего не пью. Да и он тоже предпочитает пиво, может, изредка что-то более крепкое выпить, но без особого удовольствия.
 
FabyenДата: Вторник, 16.10.2007, 12:17 | Сообщение # 6
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Давай в эту пятницу, часов в 5 вечера на побережье? А то и мы каждые выходные сидим как придурки никуда не вылазим, тем самым только накаляем обстановку дома и отношения между нами....Тем более мне там есть что тебе еще привезти!

 
LiluДата: Вторник, 16.10.2007, 12:17 | Сообщение # 7
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Давай. da Будете выезжать - позвони, чтоб мы вас встретили.
Quote (Fabyen)
Тем более мне там есть что тебе еще привезти!

Спасибо! krasneet
 
FabyenДата: Вторник, 16.10.2007, 12:18 | Сообщение # 8
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Ну и хорошо, Значит пиво! У вас есть как добраться до моря? Или вас забрать на машине? Сашка может нас выгрузить и за вами сгонять.

 
LiluДата: Вторник, 16.10.2007, 12:18 | Сообщение # 9
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Мы живём в двух шагах от моря :D Вас тогда встретит Михан, покажет, где мы вас будем ждать. Хорошо? Одного Михана сможете посадить? А иначе, как вам объяснять, где мы?
 
АриэлаДата: Вторник, 16.10.2007, 12:18 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
так,похоже пора 2 темы обьединять :) молодцы.девченки!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Вторник, 16.10.2007, 12:18 | Сообщение # 11
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Анют, а вы не хотите с мужем подъехать? podmigivanie
 
АриэлаДата: Вторник, 16.10.2007, 12:18 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Лиль,это уже съезд форумчанок получится :)


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Вторник, 16.10.2007, 12:18 | Сообщение # 13
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Ну хоть ты у нас будешь одна с крепкими нервами, может и нам с Танюшкой передашь хоть часть своего спокойствия. Нам сейчас явно не помешало бы кого-то, кто может нам мозги вправить. krasneet По крайней мере, мне. krasneet
 
АриэлаДата: Вторник, 16.10.2007, 12:19 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Lilu)
Нам сейчас явно не помешало бы кого-то, кто может нам мозги вправить. По крайней мере, мне.

о,это я всегда пожалуйста.... :D kruto
ладно,если Таня не против,скажите что с меня привезти...(могу угли,шампура,сухой спирт,мангал правда фиговенький,напитки,пиво,салаты),короче,скажете...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Вторник, 16.10.2007, 12:19 | Сообщение # 15
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Ждём Танюшку. da
 
Женское счастье. » Форумчане. » Встречи в жизни. » встреча в Хайфе
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация