Вторник, 07.05.2024, 22:47

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Искуственная инсеминация
Искуственная инсеминация
ILONITДата: Суббота, 08.09.2007, 00:42 | Сообщение # 16
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Malina,
Хочу вам пожелать только удачи и терпения и правда по меньше про это думать! У вас все обязательно получиться! kruto А сколько вы раз уже делали ИИ?
Я тебя очень хорошо понимаю, как тяжело каждый день выжидать и терпя неудачу, опять начинать все по новой.
Я сама все через это прошла grust все было и слезы и выжидания и горы тестов на беременность, уколы в живот, маакав скиким, где тоже кучу пузиков приходит grust Но наверно так богу угодно было что бы мы все через это прошли ulibka трижды мы терпели не удачу, а вот в четвертый раз начался экшен! Не зря особенно в последний раз я столько тестов накупила штук 20-ть наверно, муж до сих пор не знает :ulibka:, ему было показано только два, Вот и на самом деле все было совсем не зря в это самый раз который должен быть последний, а потом мы должны были делать перерыв,короче говоря с 4-го раза мы забеременели da
Солнышко хочу вам пожелать толко удачи, все у вас обязательно получится da da da
И Бэйбик с нетерпением ждет встречи с вами! podmigivanie



 
МалинаДата: Пятница, 28.09.2007, 10:13 | Сообщение # 17
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (ILONIT)
Malina,
Хочу вам пожелать только удачи и терпения и правда по меньше про это думать! У вас все обязательно получиться! А сколько вы раз уже делали ИИ?
Я тебя очень хорошо понимаю, как тяжело каждый день выжидать и терпя неудачу, опять начинать все по новой.
Я сама все через это прошла все было и слезы и выжидания и горы тестов на беременность, уколы в живот, маакав скиким, где тоже кучу пузиков приходит Но наверно так богу угодно было что бы мы все через это прошли трижды мы терпели не удачу, а вот в четвертый раз начался экшен! Не зря особенно в последний раз я столько тестов накупила штук 20-ть наверно, муж до сих пор не знает :ulibka:, ему было показано только два, Вот и на самом деле все было совсем не зря в это самый раз который должен быть последний, а потом мы должны были делать перерыв,короче говоря с 4-го раза мы забеременели
Солнышко хочу вам пожелать толко удачи, все у вас обязательно получится
И Бэйбик с нетерпением ждет встречи с вами!

спасиб :) читала ваш дневничок :)

мы забеременели в первый раз с 1 попытки ИИ после Икакломина, в 9 недель чистка ,перестал развиваться в 7 недель. Сейчас второй раз забеременели с 6 попытки ИИ уже с уколами, перестал опять развиваться в 7 недель и чистка опять в 9 ... не знаю, что и за что... грустно grust

Добавлено (28.09.2007, 09:13)
---------------------------------------------
щас обследуемся и ,наверное,на Эко.



 
ILONITДата: Суббота, 29.09.2007, 01:58 | Сообщение # 18
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Malina,

Да правда, в овуляшках? ulibka
И что врачи говорят? В чем проблема?
Может стоит чуть -чуть отдохнуть и сделать перерыв?



 
МалинаДата: Суббота, 29.09.2007, 07:00 | Сообщение # 19
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (ILONIT)
Malina,
Да правда, в овуляшках?
И что врачи говорят? В чем проблема?
Может стоит чуть -чуть отдохнуть и сделать перерыв?

пока молчат. я для них- нонсенс,почти что...



 
ILONITДата: Воскресенье, 30.09.2007, 00:21 | Сообщение # 20
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Malina,

Quote (Malina)
Quote (ILONIT) Malina, Да правда, в овуляшках? И что врачи говорят? В чем проблема? Может стоит чуть -чуть отдохнуть и сделать перерыв?

пока молчат. я для них- нонсенс,почти что...

Странно grust
А может стоит врача поменять?
У тебя кокая купа я в клалит могла бы своего врача посоветовать тебе? Человек золотой и руки тоже ulibka kruto



 
МалинаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 22:41 | Сообщение # 21
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Врач у меня тоже золотой :) называется Скорник da а у тебя где врач?? просто второй мой врач- специалист по Эко, д-р Фархи, куда еще больше?? а проверки буду делать, месяца через 2 сказали,щас нельзя,могут соврать ... посмотрим,что и как , и какая причина :)

спасиб krasneet



 
solnceДата: Понедельник, 01.10.2007, 12:14 | Сообщение # 22
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Malina)
Врач у меня тоже золотой называется Скорник

да уж,врач точно золотой :)
все кто к нему попадают хоть раз,потом не уходят..покрайней мере я не слышала
 
МалинаДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:56 | Сообщение # 23
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
жаль,что он не занимается исскуственным оплодотворением grust


 
ILONITДата: Вторник, 16.10.2007, 02:37 | Сообщение # 24
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Malina,
У меня врач в Раматгане зовут ее Аделия Шульц она от клалит принимает ulibka
Желаю вам удачи будем держать за вас кулачки da
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@ ulibka



 
МалинаДата: Четверг, 18.10.2007, 19:41 | Сообщение # 25
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Спасибо,Илонит :)


 
МалинаДата: Среда, 19.11.2008, 22:34 | Сообщение # 26
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ну что я вам скажу :) ИИ -все таки хорошая вещь :) рез-т 3-й удачной попытки у меня на линеечке :)


 
podsolnuchДата: Четверг, 20.11.2008, 00:01 | Сообщение # 27
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Malina, Скажи, а когда начинаешь прием лекарств при ИИ это как то чувствуется? Волосы, кожа, вес и тд? Что то меняется и в какую сторону? podmigivaet

 
МалинаДата: Пятница, 21.11.2008, 11:30 | Сообщение # 28
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
Malina, Скажи, а когда начинаешь прием лекарств при ИИ это как то чувствуется? Волосы, кожа, вес и тд? Что то меняется и в какую сторону? podmigivaet

если икакломин таблетки- ничего
если уколы,то напухаешь немного
если еще прогестерон в поддержку-аппетит зверский просто wok podmigivaet

а так-все нормально good



 
podsolnuchДата: Пятница, 12.12.2008, 15:45 | Сообщение # 29
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Malina, скажи пожалуйста, а тебе первый раз ИИ делали без таблеток или с разу с лекарствами? мне тут мой доктор заикнулся, типо у тебя все хорошо, все анализы в норме, первый раз будем без таблеток!!! shok я ааахринела! shok неужели это такое дело где мы будет гадать а будет в этот месяц овуляция или нет? Можно настоять чтоб он выписал лекарства?



Сообщение отредактировал podsolnuch - Пятница, 12.12.2008, 15:45
 
МалинаДата: Пятница, 12.12.2008, 22:02 | Сообщение # 30
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
Malina, скажи пожалуйста, а тебе первый раз ИИ делали без таблеток или с разу с лекарствами? мне тут мой доктор заикнулся, типо у тебя все хорошо, все анализы в норме, первый раз будем без таблеток!!! shok я ааахринела! shok неужели это такое дело где мы будет гадать а будет в этот месяц овуляция или нет? Можно настоять чтоб он выписал лекарства?

мне первый раз делали с икакломином +узи на отслеживание овуляции. до этого врач другой говорит :" бери таблетки и занимайтесь сексом с 11-22 день через день" ulibka
я ему сказала,что сдохнем так ulibka и ... сменила врача good

короче,если берешь таблетки,да и если в естественном цикле (если у тебя есть своя овуляция,то таблетки и не надо) перед ИИ надо обязательно отслеживать овуляцию по узи



 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Искуственная инсеминация
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация