Вторник, 07.05.2024, 13:17

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Искуственная инсеминация
Искуственная инсеминация
шапоклякДата: Четверг, 23.08.2007, 22:11 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Как делают искуственное оплодотворение. Поделитесь опытом

 
МалинаДата: Четверг, 23.08.2007, 22:11 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Скажи а как делают азраот?

ой,ХилЯ,лучше тебе до этого не дойти krasneet извращенный половой акт я это называю. Врач на кресле вставляет шприцом сперму ,обработанную в лаборатории, прям в матку.
Иногда ничего, а иногда от боли искры сыпятся. Я ж понимаешь,не рожавшая еще (хотя и чистку делавшая), но все равно у меня бывает шейка матки закрыта наглухо. Вот врач и открывает ее.... ухх.. а в июле он еще решил взять биопсию из матки, уууу я вообще валялась 4 дня , не то что встать- дышать больно было....
Но,зато мы существенно облегчаем работу нашим организмам podmigivanie



 
HilaTovaДата: Четверг, 23.08.2007, 22:12 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, Рега тоесть это исскуственное оплодотворение? И что.. тоже не помогает??????? sok
 
шапоклякДата: Четверг, 23.08.2007, 22:12 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
А в пробирке когда это как, извините за непросвещенность.

 
МалинаДата: Четверг, 23.08.2007, 22:12 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
не, это называется искуственная инсеминация. т.е сперма в матке и сама бредет по закоулкам :D
а из пробирки=эко=IVF- это берут сперму,достают яйцеклетку, оплодотворяют в пробирке и через 2-3 дня уже зиготу подсаживают в матке. ему остается только прикрепится,оплодотворение произошло :)



 
HilaTovaДата: Четверг, 23.08.2007, 22:12 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Malina)
не, это называется искуственная инсеминация. т.е сперма в матке и сама бредет по закоулкам

Почему же это не работает? Я смотрю ты постоянно это делаешь.. grust

Quote (Malina)
а из пробирки=эко=IVF- это берут сперму,достают яйцеклетку, оплодотворяют в пробирке и через 2-3 дня уже зиготу подсаживают в матке. ему остается только прикрепится,оплодотворение произошло

А ты это делала?

 
шапоклякДата: Четверг, 23.08.2007, 22:12 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Анют действительно, а это не лучше уже в пробирке, чем так мучать себя. Объясни

 
solnceДата: Четверг, 23.08.2007, 22:12 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
шапокляк, впробирке это помоему не проще,дороже..и по-мему как операция...если я не ожибаюсь....

Quote (HilaTova)
Вот я сколько раз слышала истории о том что мучались мучались.. потом оп в отпуск поехали и вернулись втроём уже.. один в пузике

ето в союзе..когда на юга ездят..смена климата,отдых....между нами девочки,нам ето наврядли поможет
 
МалинаДата: Четверг, 23.08.2007, 22:13 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
короче, азраот -это вообще бесплатно обходится кассе,т.е. ашбахат зера= чистка спермы 200 шек 2 дня ,т.е 400 шек,которые всегда касса возвращает, укол ,который лопает созревший фолликул стоит 30 шек. и все.

Уколы стоят 1800 шек на 1 заход (1 цикл),это цена для кассы. Для меня стоит 180 шек. Это не входит в корзину,но,т.к. у меня право на 2-х детей ,то стоимость всего 10%,только надо специальное разрешение от специалиста... (уу сколько нервов)

Эко=пробирка, стоит где то 15 000 шек!
На это нужно пройти 4 цикла с таблетками,3 с уколами+ показатели гормонов и всякие проверки,на кровь ,спид , иногда генетические, мазок из шейки матки.Нек-рые проверки по месяцу ответ ждут.

Хила, почему не работает podmigivanie работает,еще как podmigivanie

Юля, иногда отключится просто не поможет podmigivanie когда мужской фактор,+ матка изогнута куда то там nu-i мы полгода сами пытались, причем я точно знала,когда у меня овуляция podmigivanie так что иногда врачи необходимы (чтобы они были здоровы da )

Вообще,модераторам бы скопировать это в какую нить темку по теме da а мы бы там продолжили,у меня по этому поводу много опыта da krasneet

Солнце, а трактат в студию krasneet



 
HilaTovaДата: Четверг, 23.08.2007, 22:13 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Malina, это же бешенные бабки.............. sok grust

Добавлено (21.08.2007, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Malina)
Солнце, а трактат в студию
Не можем, там есть слишком личное.. krasneet
 
МалинаДата: Четверг, 23.08.2007, 22:13 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Malina, это же бешенные бабки..............

ты из этого платишь только 10%



 
МалинаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 09:58 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Искуственная инсеминация -это азраот. Искуственное оплодотворение-Эко

само лечение бесплатное,я написала цены ,которые больничные кассы за нас платят. Мы платим только за уколы,и то 10 % от их стоимости...



 
АриэлаДата: Вторник, 28.08.2007, 21:06 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
девочки.сейчас в новостях передали-было исследование в Бейлинсон.которое доказало,что если при искусственном оплодотворении сохранять спокойствие и нормальный образ жизни(а не психовать получится или нет,то есть быть по возможности отстраненным),то шансы на успех повышаются на 88%,то есть то,о чем писала выше Хиля и солнце:
Quote (solnce)
ето в союзе..когда на юга ездят..смена климата,отдых....между нами девочки,нам ето наврядли поможет

оказывается помогает,доказанно теперь научно...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Среда, 29.08.2007, 10:21 | Сообщение # 14
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ариэла, неее я имела ввиду,что резкая смена климата...на теплый :)
а вообще если не енрвничать и бысть спокойным так вообще увиличиваются шансы при любом виде зачатия и лечение....все болячки от нервов!!!
только вот как не думать?! это другой вопрос
 
МалинаДата: Среда, 29.08.2007, 16:00 | Сообщение # 15
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
фигня это все, когда не находят причину,то говорят,что дело в голове. Ага, знаем,плавали. менее загруженную,чем я была , трудно найти было da и толку то... понятное дело,что нервы не помощники в этом деле ,но и загружаться не невозможно. если планируешь и ждешь,хоть в лепешку разбейся,а все равно смотришь на календарик da


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Искуственная инсеминация
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация