Вторник, 07.05.2024, 11:51

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Самочувствие во время проведения IVF (как вы себя чувствовали, ваш вес, состояние,настроение)
Самочувствие во время проведения IVF
МалинаДата: Пятница, 02.11.2007, 07:53 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Девочки,кто проходил,поделитесь пж-ста

-как вы себя чувствовали-те во время лечения?
-настроение
-что происходит с весом?
сколько набрали-потеряли
-отношения в семье,с друзьями,на работе

и все по теме :)



 
МалинаДата: Пятница, 02.11.2007, 08:49 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
начну я drazniza

Вобщем, до IVF мы еще не дошли,но гормоны уже кололи (в принципе,тоже самое,но дозы значительно меньше,и оплодотворение природное drazniza ).ну что я могу сказать...

Пухнуть начинаю- просто как шарик :D Эххх,только за 1 типуль (лечение) +2 кг, причем опухлость в нужных местах krasneet мужу понравилось krasneet da

Настроение- не поняла :) но Либидо огого как росло ,масштабы пугали :D

Во время уколов болела поясница, а всего то у меня созрело 2 яйцеклетки sok я представляю ощущения девочек,у которых зреет 18-30 яйцеклеток sok это же как по 2 кулака с каждой стороны добывить sok



 
UmkaДата: Среда, 05.12.2007, 15:19 | Сообщение # 3
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ну чтож, самочуствие у меня просто класс biggrin ! А если серьезно, то конечно распухла тоже наверно на 2-3 кг. Все мои брюки сложены акуратно в шкаф, а ношу пока только одни wacko , так как они на резинки и они не давят мне на живот. Все остальные нормальные брюки почему то немогу носить, очень больно. Теперь ищю в магазинах еще такие же брюки, но пока без успеха. Задумываю пойти в магазин для беременых... lol , но пока еще не созрела я до такого го eek . Лебидо у меня просто сходит с сума, сама незнает что хочет wacko . Когда на зрикот, то как охото то...., а больно angry . А когда на глулот ( это мне после неудачных тепулим дают что бы вылечить мои цысты, которые обезательно у меня появляются вовремя типуля ) совсем не хочу ! А ведь не больно уже совсем. Вот так и живем, когда хотим то больно, а когда не хотим совсем то можно сколько угодно biggrin . Азраот мне почему то больно очень иногда. Поэто му мой врач мазрик мне не все количество, так как он говарит что есть женщины кто очень чуствительны к простогландинам и они очень действуют на них. А потом неделю после азраот у меня болит очень низ живота, так как появляются большие цысты. Врач сказал что так как я очень хорошо реагирую на зрикот, При маленькой дозе у меня быстро и хорошо растут зкиким, то естественно некоторые из них преврашаются в цисты.
На работе пыталась держать все в секрете, только начальству естественно сказала. Но естественно все все и так знали, но мне было главно что бы сомной на эту тему не говорили. Но после того как на работе в один день мне стало очень плохо, и пытались меня в миюн поташить открыто говаря и спрашивая на каком этапе типуля я нахожусь, то понела что скрывать уже давно нечего. И как не странно, но мне намного легче душевно стало когда я переступила этот барьер. И мой совет, не загружайте себя лишним, будь те проше и вам будет легче. Я сама на себе знаю как это тяжело и невсегда это легко перешагнуть. Но тот кто может, это бы в какой то мере облегчело бы жизнь wink


 
МалинаДата: Среда, 05.12.2007, 15:55 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Мне практически всегда больно после азраот, просто иногда лежу по 2 дня пластом. Мы ж еще не рожавшие,шейка матки закрыта,у меня ее иногда даже расширяют :'( ну ничего, переживем,лишь бы толк был


 
UmkaДата: Среда, 05.12.2007, 16:08 | Сообщение # 5
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Malina)
Мне практически всегда больно после азраот, просто иногда лежу по 2 дня пластом. Мы ж еще не рожавшие,шейка матки закрыта,у меня ее иногда даже расширяют :'

Да ? А я думала что я такая через чур чуствительная . А что с работой, ты берешь хофешь махала и наследуший день тоже ? У меня обычно в шиши всегда азраа выпадала, так что в шабат отлеживалась. А сегодня впервые после азраа непошла на работу, и мне теперь неудобно. Хоть я и струдом дома хожу.


 
МалинаДата: Среда, 05.12.2007, 16:22 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
смотри, у меня неизвестно ,когда азраа происходит. поэтому я не могу подогнать на работе смены. единственное,я могу в неделю азраа попросить только ночи работать... т.е после ночи на азраа (ИИ -для не понимающих) и спать. если выпадает работать,то звоню и говорю,что 2 дня у меня больничный. ты имеешь право больничный на эти дни,+ я пару раз брала больничный еще на 2 дня ,когда мне врач взял во время азраа биопсию из матки (называется пайпель,почитай,тут темка про это есть), так я после этого лежала пластом 3 дня, дышать не могла...

щас думаю,что если начнем опять ,то я по возможности не буду на работе говорить до упора... сколько смогу...



 
UmkaДата: Среда, 05.12.2007, 17:13 | Сообщение # 7
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Не трать много нервов исил на скрытия этого. Тебе и так хватает причин нервничать. Я пособственному опыту говарю. Как говарится, пошли всех подальше и делай что тебе удобно и важно wink . Извиняюсь за такой говор unsure

 
БигиДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:02 | Сообщение # 8
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
У меня аппетит какой то не нормальный появился, хотя до типуля я аппетитом не отличалась. Но не поправляюсь пока.
Я девочка худенькая , для меня поправиться всегда было проблемой.Может хоть щас поправлюсь.
А так пока больше ничего особенного не чувствую.
 
ИриникаДата: Пятница, 14.03.2008, 10:05 | Сообщение # 9
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Биги, аппетит - это от гормонов. Я сама всю жизнь худая, но за время стимуляции пару кг набирала. Потом, как не получилось в первый раз, все вернулось в норму, к моим 55 кг.

Добавлено (14.03.2008, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Ириника)
Я сама всю жизнь худая, но за время стимуляции пару кг набирала. Потом, как не получилось в первый раз, все вернулось в норму, к моим 55 кг.

А в этот второй раз я набрала аж 4 кг! Теперь вешу 59! Такого веса у меня ни разу в жизни не было. Не знаю, сброшу ли. Хотя пока ситуация не критическая, вроде эти 4 кг не совсем и лишние daladno Если распределить в нужные места hi-hi
 
МелодияДата: Суббота, 22.11.2008, 19:47 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Malina)
-как вы себя чувствовали-те во время лечения?

Нормально пока.Единственное бросает то в жар то в холод.
Тянут яичники или болят.Во рту после укола вкус непонятный.
Quote (Malina)
-настроение

Обычное,иногда уставшая,но я думаю это после работы draznit
Quote (Malina)
-что происходит с весом?
сколько набрали-потеряли

Еще не знаю, leidat очень надеюсь что не слишком изменюсь
Quote (Malina)
-отношения в семье,с друзьями,на работе

Везде (ттт) хорошие. ulibka


 
КУКЛАДата: Среда, 25.03.2009, 08:45 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
девочки, на каком этапе уколов вы заметили что набираете вес,?

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Среда, 25.03.2009, 08:47 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
КУКЛА, НАТАША!!!! zlo еще одна нервная!!!!тебе не грозит!!!


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
МелодияДата: Среда, 25.03.2009, 08:50 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
девочки, на каком этапе уколов вы заметили что набираете вес,?

У всех по разному,и не намного,у меня просто живот сильно вздулся,но потом спал,когда масечка поселилась в домике с воем.


 
КУКЛАДата: Среда, 25.03.2009, 08:51 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Ариэла, угу конечно, нашла худышку

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
МелодияДата: Среда, 25.03.2009, 08:53 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
КУКЛА, думаю не больше меня весишь,и ни чего,я поплачусь тут потом начинаю думать о том что как уютно и не тесно масечке в домике из за моего веса krasneet smile

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Самочувствие во время проведения IVF (как вы себя чувствовали, ваш вес, состояние,настроение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация