Вторник, 07.05.2024, 06:42

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Что нужно предоставить, чтоб предоставили донорскую сперму
Что нужно предоставить, чтоб предоставили донорскую сперму
МалинаДата: Среда, 03.12.2008, 11:23 | Сообщение # 31
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а им платят???


 
мечтайкинДата: Четверг, 04.12.2008, 15:50 | Сообщение # 32
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
я уже мужу говорю, уже проще среди знакомых попросить кого то выступить донором girl_haha bebe bebe он уже и на это согласен, но мы то понимаем, что это не реально... plak

Добавлено (02.12.2008, 21:03)
---------------------------------------------
мечтайкин, звонили в тель а шомер...очередь ближайшая на май 2009!!! ulibka

Добавлено (02.12.2008, 21:04)
---------------------------------------------
аааахринеть!!! ulibka

Добавлю и своё аааахринеть shok это как очередь на Май, а совесть у них есть zlo

Надеюсь в других больницах будет пораньше.

И вообще интересно то как, вот вы ищете рыжика зелёноглазого, а я наоборот не хотела, т.к. сама такая smile

В донорской с загранки есть плюсс, можно увидеть фото, а у нас только написанное.

Добавлено (04.12.2008, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Malina)
а им платят???

150 шмекелей за ману, а потом продают нуждающимся за 350


 
podsolnuchДата: Четверг, 04.12.2008, 15:58 | Сообщение # 33
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
мечтайкин, неа мы узнавали в европейских банках и америкосовском не дают фото, могут некоторые дать фото уже получившихся детей. а там поди разбери на кого похож на маму или папу girl_haha вчера были после целюм рехем у доктора в асуте в ришоне, (не по теме но я когда зашла к нему в кабинет растегнула ширинку у джинс, было похер если чесно, живот болел girl_haha ) ну вот дал он нам 27 мальчиков....и это считается огромное кол-во girl_haha но это то что щас есть на "складе" podmigivaet

Добавлено (04.12.2008, 14:54)
---------------------------------------------
мечтайкин, а у нас 800 мана podmigivaet

Добавлено (04.12.2008, 14:58)
---------------------------------------------
а то что хотим мы рыжего....а нет таких тут leidat ...мы обзвонили все больницы, щас с кризисом никто не хочет продавать доноров, типо самим мало, вот если вы к нам перейдете лечиться и готовиться то тогда да дадим. так что будем из этого огромного кол-ва (27 рыл) выбирать! draznit podmigivaet


 
мечтайкинДата: Четверг, 04.12.2008, 16:07 | Сообщение # 34
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тогда, да уж какая разница, где брать, я почемуто помнила, что в Америке есть банки с фотками.
27 это не плохой список, в моём было вроде 22 и выбрала и выбором очень довольна ulibka
П.С. у дочки волосики коричневые, у меня рыжие, а у донора чёрные и в кого она podmigivaet
Глазки вроде ещё поменяться могут но вроде как у меня будут.


 
podsolnuchДата: Четверг, 04.12.2008, 16:17 | Сообщение # 35
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
мечтайкин, мне вчера доктор сказал, что впринципе рыжие сильные гены, перебют всех остальных girl_haha хотя я родилась черного черного цвета. хотя мама с папой русые, а потом когда весь пушечек вылез оказалась рыжая!!!! точнее нет золотая! во как золото то зарыто глубоко girl_haha

Добавлено (04.12.2008, 15:17)
---------------------------------------------
мечтайкин, а ты все разы делала с одним и тем же донором?


 
мечтайкинДата: Четверг, 04.12.2008, 16:22 | Сообщение # 36
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
мечтайкин, а ты все разы делала с одним и тем же донором?

Первый раз ИИ делала с другим донором, после неудачи перед первым ЭКО поменяла и все 3 протокола делала с ним.

А рыжий ген и вправду сильный, у нас от пра...пра бабушки с папиной стороны идёт и у всех будущих поколений хотя бы один деть рыжий girl_haha


 
podsolnuchДата: Пятница, 05.12.2008, 19:39 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
мечтайкин, выбрали 10 малчикоф draznit как теперь выбрать из них...хмм... leidat как оказывается много тоже плохо, теряешься ulibka girl_haha

 
мечтайкинДата: Суббота, 06.12.2008, 14:51 | Сообщение # 38
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
мечтайкин, выбрали 10 малчикоф draznit как теперь выбрать из них...хмм... leidat как оказывается много тоже плохо, теряешься ulibka girl_haha

Выберете, который больше приглянётся. Просчитайте все варианты. Допустим вы захотите ещё малышей, достаточно ли в банке манот этого донора, продолжает ли он сдавать или его банк только опустошается. Может стоит закупить сразу пару порций и сохранить за собой на потом. Плюс это уменьшит шансы других выбрать того же донора, так понизится шанс, что гдето ещё будут бегать его же детки. Ещё я смотрела были ли уже от него беременности, что явно повышает шанс, но и может быть аргументом против.

Добавлено (06.12.2008, 13:51)
---------------------------------------------
Что по мне так я бы не против встретить мамочек с детишками от того же папы. Но семейные конечно так думать не будут,наверное и вопросы перед собой надо по другому ставить leidat


 
podsolnuchДата: Суббота, 06.12.2008, 15:55 | Сообщение # 39
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
мечтайкин, да мы хотим это все спросить у доктора, точнее у директора банка, он сказал что он их всех знает, может если ф че посоветовать. скажи, а тебе предоставили информацию о твоем доноре, спокойный или буйный, ну там все психологические аспекты? podmigivaet

 
мечтайкинДата: Суббота, 06.12.2008, 16:18 | Сообщение # 40
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
мечтайкин, да мы хотим это все спросить у доктора, точнее у директора банка, он сказал что он их всех знает, может если ф че посоветовать. скажи, а тебе предоставили информацию о твоем доноре, спокойный или буйный, ну там все психологические аспекты? podmigivaet

Ни слова не сказали, а я как то и не подумала спросить. Вот на это мне кажеться у них настоящего ответа не будет. Они же там себя с лучшей стороны показывают. А какие они в других ситуациях пойди знай.


 
podsolnuchДата: Суббота, 06.12.2008, 16:25 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
мечтайкин, а в банке нет психолога? они не предоставляют психологический портрет? а то хотелось бы поспокойней мужика то... podmigivaet а то сама то я псих, а если еще и мужик такой....все вешаться можно, ребенок явно будет не спокойный! draznit

 
мечтайкинДата: Суббота, 06.12.2008, 17:23 | Сообщение # 42
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
мечтайкин, а в банке нет психолога? они не предоставляют психологический портрет? а то хотелось бы поспокойней мужика то... podmigivaet а то сама то я псих, а если еще и мужик такой....все вешаться можно, ребенок явно будет не спокойный! draznit

Чес слово не помню говорили ли мне про психолога, гы...я тоже псих girl_haha надо было наверное побольше узнать про донора krasneet


 
podsolnuchДата: Суббота, 06.12.2008, 17:29 | Сообщение # 43
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
мечтайкин,
Quote
надо было наверное побольше узнать про донора krasneet

да ладно, если у тебя сейчас такая сладкая доча, good тебе не все ли равно? podmigivaet а вообще не тот папаша что сделал, а тот что воспитал!!!


 
мечтайкинДата: Суббота, 06.12.2008, 17:46 | Сообщение # 44
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
да ладно, если у тебя сейчас такая сладкая доча, good тебе не все ли равно? podmigivaet а вообще не тот папаша что сделал, а тот что воспитал!!!

Конечно ты права, знаеш важнее всего быть спокойным хорошо питаться во время беременности, тогда и ребёнок спокоен.
Ну и на счёт папы права, у нас пока никакого нету leidat


 
SindyДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:06 | Сообщение # 45
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
а то сама то я псих, а если еще и мужик такой....все вешаться можно, ребенок явно будет не спокойный!

совсем не обязательно, есть куча противоположных примеров



 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Что нужно предоставить, чтоб предоставили донорскую сперму
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация