Вторник, 07.05.2024, 14:42

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Сносит крышу
Сносит крышу
UmkaДата: Суббота, 13.12.2008, 01:21 | Сообщение # 1
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Хотела спросить, вот у меня иногда так сносит крышу вовремя типулим, или это у кого то тоже происходит и как с этим вы справляетесь?
Улетание моей крыши заключается в том что я очень восприимчива к словам и поступкам людей. Особенно моего мужа. Меня очень сильно обижают всякие веши и поступки и я начинаю плакать и тяжело остановится. Пока муж не подойдет, не обнимет и не успакоет. Но он наборот сердится и уходит. И сколько раз я ему не обесняла и иза чего этого и как меня можно успакоить, он часто продолжает так вести себя и еще спорить сомной. Мне от этого еще больнее. Честно говаря, я не думаю что муж должен так поступать. И даже незнаю что делать. Я знаю что мне нельзя так сильно нервничать, но ничего поделать, особенно с таким его поведением я не могу.


 
МалинаДата: Суббота, 13.12.2008, 06:54 | Сообщение # 2
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Umka, мужикам это свойственно...
я просто говорила:"пожалей меня"
иногда чего -нить выдавала в виде почти истерики,так он только пальцем крутил ... да я сама понимала,что истерить-ненормально. приходилось вот сдерживать себя и находить подход к мужу...



 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 09:23 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Malina)
Umka, мужикам это свойственно...
я просто говорила:"пожалей меня"
иногда чего -нить выдавала в виде почти истерики,так он только пальцем крутил ... да я сама понимала,что истерить-ненормально. приходилось вот сдерживать себя и находить подход к мужу...

ППКС.
Мой когда в настроении то обнимет и пожалеет,скажет слова поддержки,от них становится легче...
А когда не совсем в духе просто скажет что все будет хорошо.


 
OlgayДата: Суббота, 13.12.2008, 10:39 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Umka, я не делала никаких типулим вообще, мои беременности были спонтанными , но все те же симптомы наблюдались.
это связанно с гормональными изменениями.
к большому ожалению мой муж реагировал так же и не мог понять что у меня за проблемы. grust



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
UmkaДата: Суббота, 13.12.2008, 18:09 | Сообщение # 5
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Если честно, я пару дней после подсадки и вчера очень сильно понервничала. Теперь мне страшно, может ли это повлиять на укрепение плодов в такой периуд ? Я ведь правда нехотела так нервничать, но это иногда просто не в моих силах plak . Я показала сегодня мужу статью, которую здесь сейчас выставлю. Он прочитал и клялся что теперь он все понял и будет все подругому. А может уже даже поздно то что он понял ?? Ведь я ему столько раз обьесняла это ! Я его просто посадила сейчас и сказала читай, эту статью и все что девочки пишут про беременость, нервного состояния и мужей ! И это только про беременость и даже не про типулим. Говарит вроде что все понял. Незнаю, надеюсь что еще не поздно, что это никак не повлияло. Я считаю что очень трудно перенести беременость и темболее типулим без подержки мужа.

 
ГеляДата: Суббота, 13.12.2008, 18:16 | Сообщение # 6
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Umka, сил тебе!
У меня тоже не было типулей, но на первых месяцах я тоже очень чувствительна к малейшей мелочи. Муж вроде как понимает, но ведь он не железный - у него тоже иногда нервы не выдерживают.



[
 
UmkaДата: Суббота, 13.12.2008, 18:22 | Сообщение # 7
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо вам за помошь и подержку krasneet

 
МелодияДата: Суббота, 13.12.2008, 19:17 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Umka, Пиши,выговаривайся,лично по мне это помогает.

 
UmkaДата: Суббота, 13.12.2008, 22:16 | Сообщение # 9
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
pasib Спасибо, вы здесь молодцы и очень сильные женшины good

 
МелодияДата: Вторник, 24.03.2009, 12:24 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Umka, Как твои дела?

 
КУКЛАДата: Вторник, 24.03.2009, 12:28 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
у меня тоже крышу сносит, но это еще до типуля было, а сносит ее (у меня) от всяких мыслей, как например: 'а вдруг не получится? и т.д и т.п

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
solnceДата: Вторник, 24.03.2009, 12:56 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
КУКЛА, ой..по-моему у всех сносит...у кого как..вообще ожидание-самое тяжелое по-моему..когда ждеш.."да" или "нет"
 
КУКЛАДата: Вторник, 24.03.2009, 13:02 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
solnce, вот вот grust

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Вторник, 24.03.2009, 22:10 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
КУКЛА, сколько лет я тебя знаю-столько ее и сносит...ты вообще паникерша,был бы повод... podmigivaet ulibka


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
КУКЛАДата: Вторник, 18.08.2009, 15:30 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
КУКЛА, сколько лет я тебя знаю-столько ее и сносит...ты вообще паникерша,был бы повод...

все познается в сравнение
сегодня заходила в гости к девочке, она сейчас второй раз проходит ИИ, ДЕВОЧКИ ЭТО КАКОЙТО УЖАС, я знаю эту девочку уже 3 года, она всегда была веселая, общительная. Посмотрела я на нее сейчас, у нее глубочайшая депрессия, она еле разговаривает, так жалко ее стало.... еще и с мужем проблемы, не понимает он ее совсем, я приехала домой -прослезилась, во первых какой у меня всетаки ЗОЛОТОЙ МУЖ, без него бы мою крышу нафиг бы унесло, я и так не совсем спокойная особа, а тут еще и гормоны,а во вторых, посмотрела я на нее и я таки ГЕРОЙ, я еще хоть иногда шучу и смеюсь.....она бедная вообще потухла plak


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)



Сообщение отредактировал КУКЛА - Вторник, 18.08.2009, 15:35
 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Сносит крышу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация