Вторник, 07.05.2024, 15:55

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Страх перед ЭКО (Последствия после ЭКО)
Страх перед ЭКО
АнютикДата: Четверг, 02.07.2009, 17:43 | Сообщение # 1
частый посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Статус: Offline
Девочки, не нашла тут похожей темы. Если есть, заранее прошу прощения. Вчера начиталась на одном форуме о том, какие последствия после всех лекарств и стимуляций, т.е девушки писали что у них произошло со здоровьем... wok
Блин, лучше бы я не читала..
У меня какой-то панический страх перед ЭКО. Я ужасно боюсь вмешательства извне в мой довольно таки здоровый организм. У нас мужской фактор. И меня это гнетет...
Представляю уже себя развалюхой, со всеми возможными нарушениями в организме, выпавшими волосами и постоянными депрессиями.... (хотя и сейчас настроение не лучше).
Как избавиться от этого страха? Ведь будущим детям нужна здоровая положительно настроенная мать???? leidat


Что бы я ни натворила, всегда останется человек, который меня поймёт. Это я.
© Марта Кетро
 
podsolnuchДата: Четверг, 02.07.2009, 17:49 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Анютик, у нас тоже МФ, и ниче пережили podmigivaet волосы не выпадали, зубы тожа не расплавились! podmigivaet nbs главное настройся, что у тебя все хорошо и тогда это все сбудется!!! я делала ИИ, но тоже с уколами, единственный минус...это набрала 1 кг за типуль. но если бы это была самая большая проблема!!!! smile так что, ты настройся, и все будет хорошо!!! good

 
АнютикДата: Четверг, 02.07.2009, 18:03 | Сообщение # 3
частый посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Статус: Offline
podsolnuch, спасибо тебе! Я таких ужасов начиталась, что и с щитовидкой большие проблемы после этого и все чуть ли не по 10-20 кг набрали. И список можно долго продолжать. У меня волосы дыбом встали и вопрос в голове - почему? ради чего? Ведь я совершенна здорова и могла бы родить детей ТАК не мучаясь. Страх, а оценит ли это мой муж и его родственники? Для меня это важно!
Пока что я вижу, что никто из них не понимает, насколько это длительная и тяжелая процедура. Никому это не интересно. Им важен только результат, вот это сильно бесит. А что может быть со мной их не особо волнует. Может я очень сильно заморачиваюсь и накручиваю себя?
А инсеминацию я тоже делала. Тоже с уколами. Вроде нормально перенесла. Правда, только 1 фолликул созрел тогда..
Но ИИ как мне кажется несравнимо с ЭКО... По кол-ву лекарств и процедурам всяким..


Что бы я ни натворила, всегда останется человек, который меня поймёт. Это я.
© Марта Кетро
 
OlgayДата: Четверг, 02.07.2009, 18:16 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Анютик)
что и с щитовидкой большие проблемы

кхех... у моей знакомой были.и есть...даже больше чем вы думаете.
Quote (Анютик)
Для меня это важно!

очень важно!
Quote (Анютик)
Пока что я вижу, что никто из них не понимает, насколько это длительная и тяжелая процедура. Никому это не интересно. Им важен только результат, вот это сильно бесит. А что может быть со мной их не особо волнует.

очень жаль...чесно...и странно.. leidat
могу только сказать, что наверное (сама то я этого нее делала) нужна громадная поддержка и любовь близких и в первую очередь мужа.
он то вообще хочет ребёнка?

в любом случае ты не должна всё это примерять на себя. я бы даже посоветовала читать поменьше информации. меньше знаешь-крепче спишь.
нужно настроиться только на хорошее и всё будет good



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
МелодияДата: Четверг, 02.07.2009, 18:18 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Анютик, Меньше читай негатива podmigivaet
на нашем форуме многие прошли ЭКО,ИИ,ИКСИ,и ни чего все мы здоровые и счастливые что добились своей цели. ulibka
главное что все не домогания проходят после рождения,а страхи мы все через это проходим,по этому тут пишим и поддерживаем друг друга. ulibka

У меня было ЭКО,и все ок. ulibka


 
OlgayДата: Четверг, 02.07.2009, 18:20 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
,и все ок

YES! class
да будет так! yahoo



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НатуляДата: Четверг, 02.07.2009, 18:24 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Quote (Olgay)
я бы даже посоветовала читать поменьше информации. меньше знаешь-крепче спишь.

+1
В интернете можно и о банальной простуде стооолько начитать... У каждого свой организм и своя реакция...Невозможно все предугадать.Всегда нужно надеяться, что все будет отлично, а это уже половина успеха!
А вот мужу и родственникам как раз эту инфу из интернета и подсунуть,пусть чуток за тебя попереживают!



 
solnceДата: Четверг, 02.07.2009, 18:27 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Анютик)
У нас мужской фактор. И меня это гнетет...

ну а что гнетет?что те из-за мужа гармоны есть и вмешательства терпеть??
ну так это подход не правильный..а потом начитаться можно всякого...
главное оложительный настрой..и чтоб вы смужем вэтомд еле были вместе..а на остальное начихать
 
АнютикДата: Четверг, 02.07.2009, 18:29 | Сообщение # 9
частый посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Статус: Offline
Olgay, муж очень хочет ребенка и родители его тоже ждут. Они интересуются что да как. Ну, есстественно все подробности о процедурах им не нужны и не интересны. И это можно понять, ведь пока человек сам с чем-то не столкнется, то он и не прочувствует это. Может быть я слишком многого от них хочу. Но опять же это все вытекает из за страха за свое здоровье. Если бы эта процедура не была так чревата последствиями, я бы не грузилась так...
Quote (Olgay)
у моей знакомой были.и есть...даже больше чем вы думаете

plak grust Вот и я о чем... А щитовидка, это на всю оставшуюся жизнь, и это сотая часть всех последствий...


Что бы я ни натворила, всегда останется человек, который меня поймёт. Это я.
© Марта Кетро
 
КУКЛАДата: Четверг, 02.07.2009, 18:33 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Анютик, Анют держись
Quote (Натуля)
В интернете можно и о банальной простуде стооолько начитать... У каждого свой организм и своя реакция...

ППКС
Quote (Анютик)
Пока что я вижу, что никто из них не понимает, насколько это длительная и тяжелая процедура. Никому это не интересно. Им важен только результат, вот это сильно бесит. А что может быть со мной их не особо волнует. Может я очень сильно заморачиваюсь и накручиваю себя?

у меня тоже самое, да и не нужно тебе ничье понимание кроме мужа, мои родственники тоже не понимают насколько это тяжело, и хрен сними
держись и все получится good


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АнютикДата: Четверг, 02.07.2009, 18:38 | Сообщение # 11
частый посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Статус: Offline
Мелодия, ну слава Богу, что все ОК.
Quote (Мелодия)
все не домогания проходят после рождения

с этим не совсем согласна. Как раз говорят многое гормональное вылазит позже... grust

Добавлено (02.07.2009, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (Натуля)
В интернете можно и о банальной простуде стооолько начитать... У каждого свой организм и своя реакция...Невозможно все предугадать.Всегда нужно надеяться, что все будет отлично, а это уже половина успеха!

Ты права 100%. Я это все прекрасно понимаю мозгами. А вот настроить себя на позитив не получается.
Quote (Натуля)

А вот мужу и родственникам как раз эту инфу из интернета и подсунуть,пусть чуток за тебя попереживают!

муж не будет такими "глупостями" заниматься. И скажет мне тоже самое, что и вы все - не лазить в интернете и не собирать всякие гадости ulibka


Что бы я ни натворила, всегда останется человек, который меня поймёт. Это я.
© Марта Кетро
 
МелодияДата: Четверг, 02.07.2009, 18:38 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Анютик, http://ilan.clan.su/blog/2007-06-10-4
Почитай при желании как мы шли к чуду. smile
Quote (Анютик)
с этим не совсем согласна. Как раз говорят многое гормональное вылазит позже...

Главное об этом не думать,так как можно столько страхов на себя нагнать что... да же говорить страшно.


 
solnceДата: Четверг, 02.07.2009, 18:39 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Olgay)
моей знакомой были.и есть...даже больше чем вы думаете.

были до ЭКО?
Quote (Анютик)
муж очень хочет ребенка и родители его тоже ждут. Они интересуются что да как. Ну, есстественно все подробности о процедурах им не нужны и не интересны.

ето ты про мужа или его родителей??
не знаю мы вообще особо не посвещали родителей в проблемы..есть они или нет..
а мужу расскажи,смотрите сами,вы это все проживать будете вместе,все равно узнает

Quote (Анютик)
А щитовидка, это на всю оставшуюся жизнь, и это сотая часть всех последствий...

ну кто сказал,что у тебя будут??

а потом не знаю тут дело такое...вопрос стоит хочеш ты ребенка с этим человеком или нет...

 
АнютикДата: Четверг, 02.07.2009, 18:41 | Сообщение # 14
частый посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (solnce)
ну а что гнетет?что те из-за мужа гармоны есть и вмешательства терпеть??

Да.... Именно так... Я эгоистка? shok Возможно подход неправильный. Пока тяжело смотреть на ситуацию по другому...
Может из-за того, что он себя сам иногда так ведёт и вынуждает меня так думать...


Что бы я ни натворила, всегда останется человек, который меня поймёт. Это я.
© Марта Кетро
 
solnceДата: Четверг, 02.07.2009, 18:43 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Анютик)
муж не будет такими "глупостями" заниматься. И скажет мне тоже самое, что и вы все - не лазить в интернете и не собирать всякие гадости

ну адекватный муж :) good
 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Страх перед ЭКО (Последствия после ЭКО)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация