Вторник, 07.05.2024, 12:24

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Клиники ЭКО в Израиле
Клиники ЭКО в Израиле
МелодияДата: Вторник, 13.11.2007, 18:52 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (АЛЁНКА)
я тут новенькая у вас .....я с Хайфы ,делаю в Элише....сделала 3 подсадки,готовлюсь к очередному типулю....последний раз взяли 15 бийциот и не оплодотворили не одной....так в растроенных чувствах сделала перерыв на пару месяцев.....

Удачи тебе огромной и терпения!
Расскажи о своей проблеме,и почему именно выбрала клиннику ЭЛИША?
ее обычно все хвалят,с моим сыном ходят в садик тройняшки,их мама рассказывала что в Элише делали,правда долго ждали.


 
АЛЁНКАДата: Среда, 14.11.2007, 06:56 | Сообщение # 17
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Элишу выбрала так случайно.....мне перечислили клиники и я выбрала её,я подумала....она же частная ,должна быть лучше......А проблем у нас хватает....у меня непроходимость труб,у него 2% живой спермы.....так,что вот стараемся как можем PS.это у меня второй муж,младше меня на 7 лет,детей у него нет... ulibka

 
МалинаДата: Четверг, 15.11.2007, 07:07 | Сообщение # 18
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Тань,она написала выше про детей podmigivanie

девочка,прошедшая Эко в Асуте ТА

Quote
у меня клалит мушлям
да, я последний раз и удачный 5-ый сделала в Ассуте в ТА. все назначения делал пр. Дор, шеиву делал пр. Машиах, ахзару делал дк.Фархи. так получилось не было у меня личного врача (не стали мы платить 2000 шек за личного врача), все небольшой вклад внесли.

Quote
ждали около месяца, но мы записались к первому свободному врачу. там принимают 3 профессора (Машиах, Дор и ...не помню ) к Машиаху самая длинная очередь конечно. как нам сказали все 3-е проффесионалы своего дела, поэтому мы не стали ждать, а записались на ближайший прием.
да, ты права, туда со всего мира едут люди.
стоимость для клалит мушлям - 300 шек шеива, 300 шек - ахзара. лекарства по таким же скидкам как и для всех (что и в Сороке нам давали рецепты). позвонила и попросила очередь на прием. проффесор просмотрел наш тик (цилюм с предыдущих проверок), назначил дополнительные анализы, протокол уколов. как все это было готово, я переслала все по факсу, перезвонила, медсестра сказала, что доктор дал зеленый свет начать и все.я колола уколы, весь маакав делала у себя в поликлиннике, отсылала результаты по факсу, их передавали профессору, он корректировал и по телефону от медсестры я получала все указания. ну вот так, на шеиву дежурный был Машиах, он и делал.
так, что я не слышала, не видела всех 3-х докторов больше ни разу. если немного сумбурно написала, прости, и задавай еще вопросы, что знаю, отвечу с радостью. думаю, позвони, там тебе все-все расскажут, что я не знаю.
про азраот я например, ничего не знаю....
консультация, или первый прием с назначением программы ничего не стоит, т.е. мы могли и не начать их протокол.




 
luganovaДата: Пятница, 23.11.2007, 12:55 | Сообщение # 19
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
я 4 раза делала в Вольфсоне один из врачей был проф. Ливран- женщина- и ещё оч. хороший доктор-вообще я персоналом ооочень довольна все такие добрые и милые.
хочу похвалить эту больницу -мы не выбирали пошли туда где ближе - и я ни чуть не жалею. очень хороший процент забеременевших после АЙ-ВИ-ЭФ.
лично у меня с одного яичника брали по 2-3 яйцеклетки(ВСЕГО ТО ) и я два раза забеременела-один удачно. ulibka



 
МалинаДата: Пятница, 23.11.2007, 13:48 | Сообщение # 20
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (luganova)
проф. Ливран- женщина
Господи,а что-это женщина??? :D аааа я столько про нее слышала,но думала,что это мужчина :D

моя начальница заБ у нее (него) da



 
luganovaДата: Пятница, 23.11.2007, 13:51 | Сообщение # 21
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
нет был ЛИВРАН была женщина и ещё один оч . хороший доктор.извеняюсь если ввела в заблуждение


 
МалинаДата: Пятница, 23.11.2007, 13:57 | Сообщение # 22
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а ну все :D а то я напугалась уже :D

а я не пойду в вольфсон по 1 причине-я там работаю nu-i не хочу,чтобы меня в лицо знала вся больница nu-i



 
luganovaДата: Пятница, 23.11.2007, 14:01 | Сообщение # 23
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
ну и ну. а кем ты там?и знать то будут всего пяток человек и то не долго. или ты в родильном отделении?


 
МалинаДата: Пятница, 23.11.2007, 14:15 | Сообщение # 24
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я там медсестра ,а так как моя старшая проходила там,мы знали все ,я думаю,что я туда не пойду nu-i


 
luganovaДата: Пятница, 23.11.2007, 14:24 | Сообщение # 25
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
тебе видней ulibka


 
АЛЁНКАДата: Суббота, 24.11.2007, 14:10 | Сообщение # 26
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
а может кто-то слышал о д-ре ДОРИТ МАНОР?

 
ИриникаДата: Среда, 12.03.2008, 20:22 | Сообщение # 27
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Malina)
а я не пойду в вольфсон по 1 причине-я там работаю

А Вольфсон в каком городе? Если что, может подскажешь какие-то их контактные телефоны?
Девочки, большая просьба ко всем, кто писал про свои клиники: дайте их координаты, телефон, с какими кассами работают и т.п.
Я свою хочу сменить


Сообщение отредактировал Ириника - Среда, 12.03.2008, 22:28
 
solnceДата: Четверг, 13.03.2008, 06:49 | Сообщение # 28
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ириника, вольфсон это в холоне..

а ты где сейчас??

 
ИриникаДата: Четверг, 13.03.2008, 21:22 | Сообщение # 29
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
solnce, я в Беэр-Шеве живу, и типулим делали здесь, в Сороке
 
МалинаДата: Пятница, 14.03.2008, 07:00 | Сообщение # 30
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Ириника, Биги щас в Вотвсоне проходит,как то не очень довольная.....
слушай,если ты будешь в центр ездить,иди уже в асуту ТА, там эмбриологи kruto да и вообще считается самой удачной клиникой kruto если надумаешь,то только туда
а менять Б7 на Вольфсон neznaui те же яйцЫ neznaui



 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Клиники ЭКО в Израиле
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация