Вторник, 07.05.2024, 11:44

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Клиники ЭКО в Израиле
Клиники ЭКО в Израиле
МелодияДата: Вторник, 03.07.2007, 16:19 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Кто посоветует хорошую.

Я вот в клинике Кармель в Хайфе.
А тут недавно встретила знакомую,она тройню родила так говорит в клинике Элиша лучше. dumaet


 
тутикДата: Вторник, 03.07.2007, 19:23 | Сообщение # 2
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
у меня подруга в ротшильде лечение проходит.пока безрезультатно



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:41 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Кто то еще какие клинники посоветует?

 
МалинаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:20 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Пишите вместе с врачами da

Мне очень рекомендуют д-ра Фархи,он в Клалит и в Бейлинсон (петах тиква) и д-ра (или уже профессора) Ливран, это начальник IVF в Вольфсоне... отклики от обоих хорошие :)



 
МалинаДата: Понедельник, 29.10.2007, 14:30 | Сообщение # 5
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote
многие хорошо отзываются о Генкине из Мерказ а периют в Б7 В Кирьят амемшаля - там макабиевское отделение.
Сам и наблюдает, и шееву делает, и эмбриончики растит и подсадку сам делает.



 
МалинаДата: Пятница, 02.11.2007, 07:36 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote
Хочу порекомендовать тем, кто заинтересован в быстром и приятном ( насколько это вообще возможно ) осуществлении поставленой цели путем этой непростой процедуры, великолепного Доктора с большой буквы - Ариэля Вайсмана. Работает с к/х Макаби, оперирует в Асуте, принимает в нескольких городах Тель Авив, Ришон, Ашдод.
Доктор ( в скором будущем уже профессор ) подлинный специалист, приятен во всех отношениях, сногшибательный процент ацлаха - даже в особо тяжелых случаях, а руки..руки просто золотые! Вобщем нет слов, одни комплименты, как все без исключения пациентки обратившиеся к нему им довольны. Просто лучший!

http://www.assuta.co.il/doctor_inner.aspx?...bjId=20339&xx=1



 
МалинаДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:39 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote
....я не хочу советовать, но скажу так по поводу Сороки, тем более что там уже Поташников не работает, он там самым лучшим был. а с Левитосом вы можете по русски разговаривать смело. очередь закажи как можно скорее к врачу на прием, тк ее долго ждать там, за это время сдайте все анализы (подойди к сестре, пусть она по вашемк делу скажет какие анализы из срока выходят).
я прошла в Сороке 4 типуля, 2 свежих, с отличными эмбрионами и на заморозку оставалось+ 2 с мукпаим и все ноль. я хотела вообще остановиться. причину нам сказали-нужно терпение, 4 раза это очень мало. вот -так.
у Поташника моя знакомая девочка забеременела на 3-й раз, после личной консультации за 1000 шек, и через год с 1-го раза двойней. ничего не хочу говорить, видимо у кого как.
но после 4 попыток мне посоветовали пойти в Асуту в ТА, там ОЧЕНЬ хорошие эмбриологи и сама маабада. отношение обычное, но у нас получилось с 1-го раза там. я просто не знала что можно самим клинику выбирать, так бы рантше из Сороки ушла, честно. по мушляму нам это стоило всего 600 шек- шеива+ахзара.
были мы там всего 3 раза, на приеме у врача, на шеиве и на ахзаре, на рейсовых автобусах. все анализы и рекомендации были по тел-ну и факсу. а сдавала я все у себя в поликлинике рядом с домом и без очередей.
так написала, может кому пригодится.



 
МалинаДата: Суббота, 10.11.2007, 07:45 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
в очередной раз услышала отличные отзывы о клинике Асута, в тель авив.
Врачи + лучшие эмбриологи.



 
МелодияДата: Суббота, 10.11.2007, 07:46 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Malina)
услышала отличные отзывы о клинике Асута

Что именно рассказывай. da


 
МалинаДата: Суббота, 10.11.2007, 13:14 | Сообщение # 10
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
седня у меня на работе спросил один мой сотрудник,заикаясь и дико извиняясь, что у меня в планах. вобщем, сказал,что в Асуте очень классные эмбриологи, короче, унего там знакомые чтоли... вобщем,если меня пошлют на Эко,я иду туда da

а,да, эмбриологи-это те,кто непосредственно занимается вашей яйцеклеткой и сперматозоидом da



 
МалинаДата: Суббота, 10.11.2007, 15:48 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
из другого источника ( от эмбриолога знакомого знакомой) drazniza - самые лучшие эмбриологи - в Ихилов da

вобщем,Асута и Ихилов рулят da



 
МалинаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 22:49 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote
переход очень простой. тебе нужно заказать цилюм вашей папки где вы проходите сейчас лечение+все-все анализы какие вы делали. нужно позвонить в Ассуту и узнать с какими кассами они работают.( у меня клалит мушлям.)
тел. яхидат пуриют 03-5201518. или 03-5201550. там тебе ответят на все вопросы. даже если ты не определилась до конца, все равно просто позвони, за информацией. удачи вам



 
АЛЁНКАДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:11 | Сообщение # 13
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
я тут новенькая у вас .....я с Хайфы ,делаю в Элише....сделала 3 подсадки,готовлюсь к очередному типулю....последний раз взяли 15 бийциот и не оплодотворили не одной....так в растроенных чувствах сделала перерыв на пару месяцев.....

 
solnceДата: Понедельник, 12.11.2007, 10:58 | Сообщение # 14
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
АЛЁНКА, когда будет следующий?
 
АЛЁНКАДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:10 | Сообщение # 15
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
планирую на декабрь podmigivanie

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Ребенок «из пробирки» » Клиники ЭКО в Израиле
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация