Вторник, 07.05.2024, 17:52

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » Стационарный телефон. (ну... домашний который.)
Стационарный телефон.
KerenДата: Вторник, 19.06.2007, 19:27 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Нужен ли он?
В принципе, при всеобщей телефонизации мы пока что прекрасно обходились сотовыми. Вот сейчас решили поставить домашний, уж очень условия предложили заманчивые.
Потом посмотрим.
У вас есть домашний телефон? Какой хеврой (блин, как это по русски, организацией что-ли, компанией?) пользуетесь? Сейчас, слава Богу, и у нас, израильтян, появился выбор, кроме безека...
Плюсы-минусы?
(мы сейчас хотим поставить Хот"овский)


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
НаталиДата: Вторник, 19.06.2007, 19:41 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 727
Статус: Offline
У нас бэзек.Не отключили только из за интернета.
Сказать что довольны-не могу.42 шек платить за то,что он просто стоит.
Звоним с него-минимум.Только тому у кого есть телефон,на пелефон звоним с пелефона


 
АляДата: Вторник, 19.06.2007, 20:54 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
У нас Безек только ради факса. Очень, очень редко звоним с него на безек.
Платим 45 шек и из за того что мало звоним с него Безек ещё и бозвращает шекелей 20 apladismenti .
У нас даже звук отключён, т.е. если нам звонят, то он делает один короткий звонок и всё. Один раз сделала глупость и ответила на звонок ulibkasmusenia ..... вторая глупость то что согласилась ответить на опрос той которая звонила ulibkasmusenia - 10 минут держала меня на линии. smeh
Больше на звонки не отвечаю podmig .
Все родный и близкие звонят на сотовый, мы тоже звоним с него. Благо у меня от работы скидка на звонки с пелефона podmig .



 
ведьмочкаДата: Вторник, 19.06.2007, 21:28 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 686
Статус: Offline
А у нас нет стационарного телефона дома. Интернет через телевидение НОТ, у мужа сотовой рабочий. Так что остается только мой сотовый, за который приходится платить. На работе у мужа в офисе есть городской телефон, у меня нет, но могу к мужу зайти позвонить. Вот и решили, что не будем покупать линию.

 
KerenДата: Вторник, 19.06.2007, 21:42 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Я согласилась поставить тел. только из-за того, что саму линию мы платить не будем+ нам дают 2000 мин. бесплатных разговоров на стационарные телефоны и 37 аг./мин. во все сотовые сети- такое сейчас мероприятие для клиентов Хот.
Вся эта фигня идет на полгода. Потом- либо я начинаю платить 59 шек. за линию и у меня остаются эти 2000 бесплатных минут (которые я никогдща не наговорю- это 1,5 часа в день получается dumaet ), либо линия остается бесплатной, а я оплачиваю только разговоры. Цены- ниже, чем у нас сейчас на сотовых.
Короче, решила попробовать. Не понравится- отрублю нафик эту линию, да и все.
У меня у сестры хотовский телефон уже 2 года- они очень довольны. И к нам на оранж из дома звонят только с домашнего- так им дешевле выходит.

Добавлено (19.06.2007, 21:42)
---------------------------------------------
А! Забыла написать. Все причиндалы типа определителя номера и ты пы- бесплатно. А в безек, например, за это что-то платят? Или мне лапшу на ухи навешали?


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АляДата: Вторник, 19.06.2007, 21:46 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Keren, а я слышала что на Хотовской линии постоянно помехи и шумы? Сестра не жаловалась на такое?


 
шапоклякДата: Вторник, 19.06.2007, 21:53 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
у нас безек. пользуюсь для разговоров за границей. Если на них наехать тоже всякие програмки дают. В то время когда мой отец платил 97 аг за границу, я выбила 59 с НДС. Он потом волосы рвал когда узнал, попросил меня позвонить к ним и тоже любезно поговорить. А сейчас еще меньше плачу

 
KerenДата: Вторник, 19.06.2007, 21:55 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Аля)
Keren, а я слышала что на Хотовской линии постоянно помехи и шумы? Сестра не жаловалась на такое?

Не знаю, они не жалуются. А во время войны я с их телефона за границу звонила- слышимость прекрасная, как из соседней комнаты, никаких помех.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АляДата: Вторник, 19.06.2007, 22:08 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Значит у того кто мне это сказал проблемы не с л;инией а с аппаратом.


 
KerenДата: Вторник, 19.06.2007, 22:28 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Слышала,что когда они только открылись, то, да, были проблемы со связью и с ширутом. Но сейчас, по разговорам, большинство моих знакомых очень довольны.

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
НикаДата: Суббота, 14.07.2007, 22:39 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
у на безек очень довольна а за определит.номера 4.2 платим а ответчик тогда бесплатно а еще слышала что безек все равно лечше чем хот и обслуж.и по ценам не знаю правда гнет
 
LiluДата: Суббота, 14.07.2007, 23:13 | Сообщение # 12
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
У нас телефон от интернет-провайдера 012. Начинается на 072. Я довольна! Ставили его в основном для звонков в Россию. Платим за минуту разговора с Россией 17 агорот. А так на сотовые 37 агорот минута, на все городские - с 7 утра до 7 вечера 9,8 агорот, с 7 вечера и до 7 утра и, по-моему, по выходным - 4,7 агорот минута, между собой абоненты 072 разговаривают бесплатно! klass
 
amadei_5346Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 11:38 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 497
Статус: Offline
У нас хотовский телефон. Сделали в свое время у них хавилу на телефон, кабельное и интернет. Телефоном довольны. Сделали обычную программу (без бесплатных минут и обонентской платы в 50 шек за эти бесплатные минуты...просто мы не наговориваем тех объемов...поэтому посчитали такую программу невыгодной для себя). Платим 9.90 в месяц и чего наговорим + скидка на международные звонки. Самый большой счет вышел на 50 с копейками шек (безек приходил минимум 70-80 в месяц, а то и больше). Шумов и помех нет. Ширут ненавязчивый. В общем, мы довольны.



 
АриэлаДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:19 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Мы тоже ставили телефон только из-за факса,а так по привычке сотовыми пользуемся :) Установили Хот,просто потому что все остальное тоже их же(интернет и телек)...Насчет качества связи не знаю-ни разу не звонила-факсы доходят и ладно....


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:33 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
у нас безек...у нас друзья поставили недавно телефон от хот..надо узнать как им..знаю что через хот нельзя позвонить 144 :) ну это кому интересно ето :)
по-повои звонков за границу,то у меня через 014 49 аг и без абанентской платы...кстати безек бенлиуми и безек-ето не связано...т.е. с безека можно звонить и 012 и 013 ..я звоню 012 за 33 аг. за минуты и тоже без аб.платы вообще на тот момент,что я узнавала цены 014 был самы дорогой..так что проверти еще раз...

на сотовые дешевле звонит с безека,потом с безека на безек тоже копейки...
мы узнавали про телефон от хот...но он выгодный,если клиенты хота..а если нет,то там такие скидки нам не говорили...

amadei_5346, у вас ТВ тоже хот?

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » Стационарный телефон. (ну... домашний который.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация