Вторник, 07.05.2024, 19:39

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » Стационарный телефон. (ну... домашний который.)
Стационарный телефон.
АляДата: Среда, 26.08.2009, 21:09 | Сообщение # 61
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Женичка, я не знаю как это работает в Оренже, но у нас, если по телефону сотрудники дали не верную инфу то клиент не будет платить. Вопрос сказали ли ему. Может и сказали, а он не допонял (бывает и такое).
Пусть просит что бы прослушали их разговор. Кроме того, у нас после телефонного разговора присылается на дом договор. Договор не надо подписывать, он для клиента что бы тот знал что по чём и почему. Ему что то прислали?



 
solnceДата: Среда, 26.08.2009, 21:09 | Сообщение # 62
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Keren)
у нас тоже... раньше было нормально, а теперь я все больше недовольна ими... отвратительно работать стали...

а что не устраивает? чего стало плохо работать?
 
ЖеничкаДата: Среда, 26.08.2009, 21:17 | Сообщение # 63
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Аля, не здесь я в общем спрашиваю.я сейчас подключаюсь на 012 телефон.мне подруга свой мануй перевела и весь перевод происходит по тел.и я боюсь что будет что то не так.
Quote (solnce)
у нас тоже... раньше было нормально, а теперь я все больше недовольна ими... отвратительно работать стали...

а что не устраивает? чего стало плохо работать?


у меня мама подключила телефон и интернет,автоматом перешел на их ширут техни.так мне понравился их ширут,лучше чем безек и хот



 
АляДата: Среда, 26.08.2009, 21:20 | Сообщение # 64
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Женичка, везде разные правила. У нас так, а в 012 может по другому.
В любом случае, если нет 100% доказательства что тебе дали ту или иную инфу, то ты можешь требовать возвращения деняг.



 
solnceДата: Среда, 26.08.2009, 21:20 | Сообщение # 65
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Женичка, в безеке мне не нравится что за стамты платиш 50 шек...просто так...

Quote (Женичка)
по тел.и я боюсь что будет что то не так.

мы тоже все по телефону.... ну ничего подключились...
 
KerenДата: Среда, 26.08.2009, 21:24 | Сообщение # 66
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (solnce)
а что не устраивает? чего стало плохо работать?

проблема как бы не с самим телефоном, а с интернетом... постоянно у них какие-то проблемы, ошибки, очень часто вылетаем из инета (чаще всего- ошибку 769 выдает), да еще куча всего... а дозвониться до них- проще в Смольный звонить, наверное... да и звонить каждый раз.. ужасно раздражает... а если нет интернета, то и телефона тоже нет- он сразу отключается. Меня это бесит ужасно. Я считаю, что телефон это такая вещь, которая должна работать постоянно, без связи с интернетом или чем-нибудь еще.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
ЖеничкаДата: Среда, 26.08.2009, 21:50 | Сообщение # 67
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Keren, незнаю.у моих род.нет проблем с этим.
у меня с безеком проблемы.я палтила где то пол года за 4 мега скорости,а получала 1,5.нехотела звонить,небыло времени.а как узнала безек мне вернул деньги,а вот 013 нехочет.



 
StrelkaДата: Среда, 26.08.2009, 22:58 | Сообщение # 68
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Женичка)
я сейчас подключаю себе домашний 012.

ихса! НЕ советую!
Эти 012... Я еле от них отвязалась с инетом, если честно. сестра с телефоном никак не отвяжется от них. постоянные сбои. фиг дозвонишься. КАК МИНИМУМ приходится ждать 15 минут только, чтоб ответили.
Да аншей мехирот быстро отвечают, а вот ширут аль а паним! zlo
не буду оригинально, но эйн кмо безек и 014. blatnoi

Оранж я звонила им тоже на счет телефона и инета. мне сказали, что нельзя что-то одно поставить. только вместе и тел. и инет. shok zlo и тогда они получаются как безек, а все равно провайдера выбирать еще.
нееее.. я 014 не изменю. может еще и тел. их поставлю,Если выгодное предложение будет.
и инет 014 bravo и сихот ле хуль вааащщщеееее bravo good
просто отличная связь!!!! bravo


 
ЖеничкаДата: Среда, 26.08.2009, 23:03 | Сообщение # 69
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
но эйн кмо безек и 014.

я тебе могу тоже самое сказать про 014 и безек.кому что.в каждом изоре свои проблемы.вот у нас проблемы агромные с безеком они не могут нам дать скорость больше чем 1,5.



 
StrelkaДата: Среда, 26.08.2009, 23:09 | Сообщение # 70
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Женичка)
палтила где то пол года за 4 мега скорости,а получала 1,5.нехотела звонить,небыло времени.а как узнала безек мне вернул деньги,а вот 013 нехочет

так тебе значит физически не увеличили скорость. таштит не подняли.
чуешь разницу 013...
что тебе надо сделать. Пишешь письмо в 013 возмутительное в махлекет пниет ацибур, предоставляешь копию кабалы с возвратом от безека и отсылаешь. вернут как миленькие!!! zlo podmigivaet

Добавлено (26.08.2009, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Женичка)
я тебе могу тоже самое сказать про 014 и безек

и я про них говорю. ulibka podmigivaet

Quote (Женичка)
у нас проблемы агромные с безеком они не могут нам дать скорость больше чем 1,5.

а скажи по секрету, зачем вам скорость 4М?
не, просто интересно. я себе 1,5 поставила недавно просто потому что цена такая же как и 750 и 014 всего 5 шек. доплачивать.
наверняка это проблема не столько самого безека, сколько таштита. я так понимаю, они не могут ради вас одних поднять таштит до 4М. Вот если бы еще желающие были бы... leidat


 
ЖеничкаДата: Среда, 26.08.2009, 23:23 | Сообщение # 71
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
что тебе надо сделать. Пишешь письмо в 013 возмутительное в махлекет пниет ацибур, предоставляешь копию кабалы с возвратом от безека и отсылаешь. вернут как миленькие!!!

и ничего не будет.им уже безек слал письма и я тоже,а они говорят что итхайвут был на скорость и сделать ничего нельзя.
Quote (Zmeu4ka)
так тебе значит физически не увеличили скорость. таштит не подняли.

они не могут дать больше сюда.это изор далеко от мерказии.
Quote (Zmeu4ka)
чуешь разницу 013...

я могу тебе много историй плахих расказать про 014.везде свои проблемы,и очень зависит нациг с которым говориш.

Добавлено (26.08.2009, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Zmeu4ka)
и я про них говорю

я имею введу плахое
Quote (Zmeu4ka)
они не могут ради вас одних поднять таштит до 4М. Вот если бы еще желающие были бы...

тут желающих очеред стоит.не в этом дело.просто хозяин безека нехочит строить новые мерказиёт,тут таких людей как я кучи.
Quote (Zmeu4ka)
а скажи по секрету, зачем вам скорость 4М?

я подключалась через ес и была мивца разница в цене была смешная.и чё то там ещё шло на эту скорость.я уже не помню.кстати разница в скорости 1,5 и 2,5 вообще смешная.вот например КУКЛЫ муж играет в игры где очень желательна скорость 2,5



 
GellaДата: Среда, 26.08.2009, 23:36 | Сообщение # 72
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Женичка)
КУКЛЫ муж играет в игры где очень желательна скорость 2,5

ет что за игры такие?)




 
КУКЛАДата: Четверг, 27.08.2009, 05:35 | Сообщение # 73
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Женичка)
КУКЛЫ муж играет в игры где очень желательна скорость 2,5

Жень , не нужна ему скорость такая, ему нужна была хорошая отдача, она есть только в безеке, а скорость ему пофиг какая, и кстате тут у нас может быть любая скорость, просто нам не надо больше 1.5


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
GellaДата: Четверг, 27.08.2009, 06:54 | Сообщение # 74
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (КУКЛА)
Жень , не нужна ему скорость такая, ему нужна была хорошая отдача, она есть только в безеке, а скорость ему пофиг какая, и кстате тут у нас может быть любая скорость, просто нам не надо больше 1.5

а чтго за игры такие если не секрет)




 
solnceДата: Четверг, 27.08.2009, 07:17 | Сообщение # 75
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Keren, ясно..нее у нас ТТТ таких проблем нет...

у нас модем 014 стоит..а провайдер 012..и за границу я звоню через 012 уже давно..еще до телефона :) у них дешевле всех было всегда и без обезательств .

а телефон без интернета..етот олько безек..но у них платить 50 шек за стам...я считаю это "круто"..убрали бы они тошлюм этото..а так..дорого очень

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » Стационарный телефон. (ну... домашний который.)
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация