Воскресенье, 19.05.2024, 11:47

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » Про стирку
Про стирку
АриэлаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:20 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Читаю я тут книжку,и там домработница жалуется на хозяина,какая он сволочь,что каждый день всю одежду,что за день носил,в стирку кидает... Че то я не поняла,это что,не норма,а отклонение?Я каждый день всю одежду,что носила,в стирку кладу,и малышне тоже каждый день все чистое даю(а зачастую и не один раз переодеваю)...

Может Я не права,а?



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:30 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
мы каждый день меняем а дети по 2 раза на день летом
а осень так каждый день дети в чистом +
по моему это нормально
 
АриэлаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:34 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
о,ну уже не так страшно,нас таких двое :) просто это так с возмущением описывалось,что я ....


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
LiluДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:37 | Сообщение # 4
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А у нас такие номера прокатывают только с самой маленькой. Её я каждый день в новое одеваю, если идём на улицу, а если не идём, так меняю только трусики, т.к. она дома в трусиках ходит. А старших не заставишь каждый день переодеваться. Что говори, что не говори, толку - ноль! zlobnii "Не хочу!" и "Не буду!"
 
шапоклякДата: Воскресенье, 05.08.2007, 21:58 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Мой малый на день по 3 раза переодевается, что меня это уже вывело и я не стала делать стирку каждый день. Летом -согласна , потеет, а зимой чего выпендриваться. А свои вещички я в основном ручками стираю, так как в машинке быстро портится если стирать каждый день.

 
МелодияДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:20 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
Че то я не поняла,это что,не норма,а отклонение?Я каждый день всю одежду,что носила,в стирку кладу,и малышне тоже каждый день все чистое даю(а зачастую и не один раз переодеваю)...

Странно у меня всемье так же.Каждый день новое. girl


 
JuliaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:34 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Мы тоже каждый день свежее бельё. Дети переодеваются 2 раза в день- ну понятно, что всё сразу на стирку


 
НикаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:29 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
да у меня еще и старшая блин с маленьким пяьном ходить не будет деловая,приучила на свою голову к чистоте
я даже когда к девочкам приезжала (в хайфу)то с собой брала маечку и трусики чтобы ее переодеть,хорошо что взяла, а то она спрашивала мама передиваться будем или нет
Да и млад.тоже чуть что так показывает и говорит"ыыыыыыыыыы..ыыыыыыыыыыы......"типа снимите поменяйте чо не видите что пятнышко,короче иной раз сама не рада что к чистоте приучила
 
OlgayДата: Вторник, 07.08.2007, 16:03 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а у меня вопрос о стиральной машине. раз уж мы про стирку. у меня тоже все меняют ессстесссно одежду каждый день. а вот в машине остаётся запах какой то. как застоявшейся воды. я очень брезгливая и мне это ужасть как не приятно dumaiu . отмечу, что после стирки оставляю и машину и ящичек для стир.порошка открытыми , что бы просохли. чё делать? есть совет?


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
LiluДата: Вторник, 07.08.2007, 23:33 | Сообщение # 10
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (Olgay)
отмечу, что после стирки оставляю и машину и ящичек для стир.порошка открытыми , что бы просохли.

И что? Не помогает? Я обычно так же делаю. и если дать машине окончательно просохнуть, запаха не бывает. neznaui
 
НикаДата: Вторник, 07.08.2007, 23:54 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, если боковая загрузка то попробуй протереть под резинкой гд закрывается машинка я так делаю тоже после каждой стирки я тоже брызгливая
и попоробуй внизу (не знаю если есть)олошко открой его может там вода осталося я тоже периодически откручиваю da
 
OlgayДата: Среда, 08.08.2007, 08:13 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
всё так и делаю, ничё не помогает grust


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Среда, 08.08.2007, 09:48 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, ну тогда не знаю neznaui
 
МелодияДата: Вторник, 11.11.2008, 18:30 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
скажите чем предохранить белье если я сомневаюсь что может полинять?

 
KerenДата: Вторник, 11.11.2008, 18:53 | Сообщение # 15
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Таня, блин! Я ж тебе сегодня показывала в магазине салфетки для линяющего белья! ...ну... которые кидаешь в машину во время стирки вместе с бельем, и они в себя всю "линючесть" впитывают...
Правда,я сама их еще не пробовала, но слышала/читала кучу хороших отзывов о них. Многие просто в восторге от них. good
Надо бы попробовать как-нить...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » Про стирку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация