Воскресенье, 19.05.2024, 13:03

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » съем или покупка, кто как ?
съем или покупка, кто как ?
МалинаДата: Вторник, 14.08.2007, 09:40 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Ну девочки, пишите, снимаете квартиру или купили. Сколько комнат,где,почем krasneet меня эта тема всегда интересовала.

Мы купили 2 года назад , 4 комнаты, 2 этажа,с крышей da моя мечта da до этого сменили 6 квартир sok каждый раз 2 комнаты, какие то самые что ни на есть дешевые.
Довольна я da



 
OlgayДата: Вторник, 14.08.2007, 09:43 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
у нас 3 комнаты. купили 6 лет назад. а теперь нам мало а большее не светит. финансы поют романсы. и так классно они поют, шо аж уши заложило .
а место так себе, но я очень люблю нашу квартиру и переезжать (когда нибудь) будет очень тяжело.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Вторник, 14.08.2007, 09:50 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Olgay, ну если совсем мало..я нзаю многие..сдают свои и сами едут на схидут...(на сьемную)

у нас своя квартира 4 комнаты. мне нравитьсай очень,потому что искали именно такую именно в этом районе и именно в таком доме. вообщем устаривает все :)

 
OlgayДата: Вторник, 14.08.2007, 09:55 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (solnce)
Olgay, ну если совсем мало..я нзаю многие..сдают свои и сами едут на схидут...(на сьемную)
у нас своя квартира 4 комнаты. мне нравитьсай очень,потому что искали именно такую именно в этом районе и именно в таком доме. вообщем устаривает все

И нас всё устраивает. всё что я хотела. но мы как то не думали что нас так быстро станет четверо .а детки разнополые, да и их комната маленькая.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
solnceДата: Вторник, 14.08.2007, 09:59 | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Olgay, вот как раз поэтому я сказала сразу,что надо 4 комнаты! :) даже если детки и однополые,так у каждого своя комната-ето ж лучше :)

а где детки сейчас у вас-оба в одной комнате?сколько им лет?

 
OlgayДата: Вторник, 14.08.2007, 10:31 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Olgay)
Olgay, вот как раз поэтому я сказала сразу,что надо 4 комнаты! даже если детки и однополые,так у каждого своя комната-ето ж лучше
а где детки сейчас у вас-оба в одной комнате?сколько им лет?

Мальчик 5 лет и девочка 1 год+1 мес. в одной комнате. у нас и сразу не было денег на 4 комнаты. да и не думали мы что время так пролетит.
комната маленькая , играть места нет. да и не оформить её как хотелось бы. а тут старший через год в школу идёт. нужно место рабочее делать. может купим временно двух ярусную кровать. всё равно тесновато. щастье они хоть хорошо ладят ТТТТТТТТТТТТТТТ



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
JuliaДата: Вторник, 14.08.2007, 10:39 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Olgay, у меня детки вместе были 9-10 лет. Тоже разнополые, погодки и ничего. В этом году отстроились, каждый получил по комнате. Так они к друг дружке бегают- скучают, через стенку переговариваются.


 
OlgayДата: Вторник, 14.08.2007, 10:52 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Olgay)
Olgay, у меня детки вместе были 9-10 лет. Тоже разнополые, погодки и ничего. В этом году отстроились, каждый получил по комнате. Так они к друг дружке бегают- скучают, через стенку переговариваются.

Ой , это прекрасно! я очень надеюсь что и у нас так будет. проблема не только в том что они вместе, а ещё в том что комната маленькая очень. там развернуться не где. играть невозможно. всё в салоне. а меня это страшно бесит. терпим..



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Вторник, 14.08.2007, 11:06 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
А я пока не хочу покупать квартиру,во первых финанасы поют такие романсы........что тоже уши заворачиваются в трубочку
А во вторых не уверена что будем жить здесь,а если будем то я для начала хочу хорошее образование детям дать(тоже деньги нужны)а уже если всетнормально пойдет.дети вырастут,то сыну купим даст бог,а дочк к мужу или тоже купим
Сейчас нчего не буду загадывать,знаб толькуо что в ближайшие 10 лет не собираюсь пока,а там видно будет откуда я знаю может миллион выиграю podmigivanie
 
OlgayДата: Вторник, 14.08.2007, 11:43 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Olgay)
знаю может миллион выиграю

raskotal



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
олиФФкаДата: Вторник, 14.08.2007, 12:35 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
у нас 3 комнаты и нам пока хватает... вообще хочу свой дом.. за городом.. эхх мечтать не вредно... da

 
solnceДата: Среда, 15.08.2007, 15:26 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Гномик, за 10 лет столько выбросишь на сьем :)
но это мое мнение...если нет планов здесь оставаться,то это уже другое.....
 
solnceДата: Среда, 15.08.2007, 15:28 | Сообщение # 13
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (олиФФка)
вообще хочу свой дом.. за городом

дачу?или домик в деревне?!
 
ToriaДата: Среда, 15.08.2007, 15:39 | Сообщение # 14
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
мы купили 4 года назад.Трехкомнатная квартира в очень хорошем месте( центр.тихо.рядом магазины,банки.парки.автобусы). Минус : 4 этаж ( но пока это не сильно напрягает) и то что комнат маловато grust .Пока что то менять не собираемся.а дальше будет видно


 
МалинаДата: Среда, 15.08.2007, 16:42 | Сообщение # 15
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Toria, а где вы живете??

ага,10 лет ,это куча бабок zlost уххх
мне важно,чтобы квартира своя была,вот не знаю,воспитана я так. тут можно все ,что хочешь делать da кайф неописуемый da уже 2 года тащусь (а уборки то сколько sok )



 
Женское счастье. » Наша жизнь » Дом и уют » съем или покупка, кто как ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация