Пятница, 17.05.2024, 05:12

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Поговорим о журнале МАМА ?
Поговорим о журнале МАМА ?
VesnaДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:38 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Пишем свои отзывы недовольства,всё что накипело тоже! zlo
Вот месяца 4 назад оформила подписку,ждала месяц ничего не пришло,2 недели каждое утро звонили с мужем никто не отвечал grust всё таки один раз досзвонились нам сказали что через неделю точно принесут журнал,но мы и его так и не дождались....вообщем опять трезвонили и всё бесполезно никто не овечает!Тогда мы просто отменили подписку!и тут приходит журнал за второй месяц,а за первый так и не пришол.Но хорошо что хоть один плаьёж всё таки сошёл.
Девочки мне так хотелось этот журнал получить,я всё таки ещё раз не стерпела и позвонила им.Оказывается сейчас там какая то новая компания расположилась и они говорят что более ответственно подходят к обслуживанию нежели ЭСБИСИ,ну на свой страх и риск всё таки опять подписалась...может на этот раз повезёт...сказали что до 15 числа прийдёт журнал.Посмотрим как работают эта компания новая.Уж как хочется получать этот журнал...столько всего полезного можно для себя найти,тем более я молодая новоиспечёная мама скоро стану... krasneet

Что вы скажете об этом журнале!
podmigivaet


 
SindyДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:48 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Раньше мне он очень нравился, подписалась, когда еще дети были в животе, читала первое время от корки до корки, а потом стало мало времени на прочтение, да и частенько они запаздывают и приходится звонить, многие жалуются на обилие рекламы, мне честно говоря она не мешает, наоборот люблю ее смотреть.


 
НатуляДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:09 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Я пока читаю. Есть полезные статьи. Но не всегда понятны статьи или комментарии,написанные их психологом, во многом не согласна, но это уже мои заморчки. И еще стали доставать статьи явно заказанные как реклама.


 
АриэлаДата: Вторник, 14.04.2009, 08:08 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Sindy)
многие жалуются на обилие рекламы,

Quote (Натуля)
И еще стали доставать статьи явно заказанные как реклама.

ну вот когда количество дурацких статей и рекламы превысило критическую точку я и перестала выписывать...всю эту же информацию можно найти и в инете бесплатно(кстати у них многие статьи это перепечатки)



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Вторник, 14.04.2009, 11:41 | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
я никогда его не выписывала,предпочитала покупать..по-моему проще..
а потом читала их год..как родился первыйр ебенок и все..не интересно...пишут уже то что знаешь..много одного и того же..не нзяу..как-то купила потом один номер-не интересно..не то уже..так я его и не читаю уже сто лет,как..
 
VesnaДата: Вторник, 14.04.2009, 13:30 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
ясненько.А на счёт рекламы мне кстате тоже нравится всё таки надо знать чё где есть leidat

 
KerenДата: Вторник, 14.04.2009, 13:43 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
А я продлила-таки подписку еще на 3 года. С моей "чайниковостью" и умением поиска инфы в инете узнаю о новинках всяких из журнала... да и так почитать есть чего... Для меня приятнее именно взять журнал в руки, развалиться вечерком на диване уютненько, всех послать в сад и почитать... картинки посмотреть. чем пялиться в комьютер, где помимо нужной мне информации светяся куча всяких левых банеров, отвлекают меня, в глазах мелькают...

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
SindyДата: Вторник, 14.04.2009, 20:28 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Я кстати тоже продлила еще на три года


 
kimelДата: Вторник, 14.04.2009, 21:23 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 559
Статус: Offline
А я решила не подписываться,хотя,они меня доставали конкретно,звонили, уговаривали.
Прислали даже один номер бесплатно для ознакомления,мне не очень понравилось.
Я все в интернете нахожу,что меня интересует.В интернете гораздо больше информации по-моему.


 
StrelkaДата: Вторник, 14.04.2009, 23:02 | Сообщение # 10
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Sindy)
Раньше мне он очень нравился, подписалась, когда еще дети были в животе, читала первое время от корки до корки, а потом стало мало времени на прочтение, да и частенько они запаздывают и приходится звонить, многие жалуются на обилие рекламы, мне честно говоря она не мешает, наоборот люблю ее смотреть.

а это не я писала случайно? ulibka ну меня реклама бесит. единственное что не бесит, это когда на оборот листа реклама разной продукции с описанием.
а вобще я его не выписываю. Выписывает сестра. постоянно опаздывают номера. особенно раздражает то, что там какие-нить объявления и реклама с чем-то полезным, а пока номер дойдет, то это уже не актуально. zlo
еще за то, что она новую подписку оформляла и подружку присоединила, давали подарки типа. ага. то подушку-лягушку, то сказали, что тележку как в магазине. а прислали такое позорище. это тележечка, наверно, чтоб кукла барби ее возила. мы думали нормальную пришлют(у нас есть такая детская 50 шек стоит). там тоже обещали стоимостью 50 шек, а прислали говно! простите.
я бы на месте сестры больше не выписывала журнал этот. leidat
Сестра меня тоже рекомендовала, что за это мы бы обе подарок получили. но нафиг оно мне надо? я у нее беру читать. ulibka

Добавлено (14.04.2009, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Keren)
Для меня приятнее именно взять журнал в руки

+1. НИКОГДА не читаю большие тексты на экране. если вижу, что это что-то интересное и полезное, распечатываю и читаю. krasneet


 
ямамаДата: Вторник, 14.04.2009, 23:02 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 846
Статус: Offline
Я была подписанна на год.
Больше не продлевала бо мицити.


 
VredaДата: Среда, 15.04.2009, 10:12 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
кому то пришел апрельский выпуск? Обещали до 15 числа (достали zlo )
у меня еще больше 2-х лет подписка zlo


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
KerenДата: Среда, 15.04.2009, 10:18 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Неа, не пришел... так праздники же еще, не?.. Хотя... в том журнале, наверное, какие мероприятия должны были быть праздничные... leidat Опять все с опоздание получим?

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
VredaДата: Среда, 15.04.2009, 10:25 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Quote (Keren)
Опять все с опоздание получим?

и получим ли leidat
zlo


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
solnceДата: Среда, 15.04.2009, 11:22 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (Vreda)
кому то пришел апрельский выпуск? Обещали до 15 числа (достали

вот..еще не доставили..а купить уже сто раз можно б ыло и прочитать ulibka
 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Поговорим о журнале МАМА ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация