Четверг, 02.05.2024, 01:27

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Какое телевидение предпочитаете
Какое телевидение предпочитаете
1. 1. спутниковое телевидение [ 2 ] [10.53%]
2. 2. YES [ 12 ] [63.16%]
3. 3. HOT [ 2 ] [10.53%]
4. 4. другое [ 3 ] [15.79%]
Всего ответов: 19
StrelkaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:07 | Сообщение # 151
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Мелодия, shok козлы! Хорошо, что мы своего тарелочника нашли случайно за работой (его), взяли телефон, договорились и уже дома платили после установки. И потом, когда звали заранее ниче не платили. И родители мои у него ставили тоже и тоже также. договорились по телефону, пришел поставит - получил деньги.

 
АляДата: Суббота, 17.04.2010, 00:00 | Сообщение # 152
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, скажи, где то с месяц назад, в обеденное время были проблемы с платными каналами?
Платные это на пример - орегинальное орт, мать и детя, стс, здоровое тв.



 
StrelkaДата: Суббота, 17.04.2010, 13:07 | Сообщение # 153
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
у меня из перечисленных есть только стс. у родителей есть всё. но проблем вроде не было. не помню, чтоб они жаловались. leidat

 
АляДата: Суббота, 17.04.2010, 22:13 | Сообщение # 154
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, понятно. Просто у нас были проблемы и в Сириус нам лопшу на уши вешаи, что мол проблема в спутнике самом и они тут не при чём. А когда мы купили ещё 1 мемр (не у них) и сами его настроили то никаких проблем не оказалось. В общем, подаём на них в суд.


 
StrelkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:01 | Сообщение # 155
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, прям сразу в суд? или вы попытались добиться от них чего-нить? Кста, сколько вы платили за установку? Я когда-то давно им звонила, мне сказали 4000 или даже чуть больше. А мы поставили за 2000. И родители мои с 2 мемирами тоже за 2000, а потом поменяли один мемир шекелей за 600-800 включая картис этот с платными каналами.

 
JuliaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:48 | Сообщение # 156
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Strelka, можно поподробнее про эту систему. У меня мама хочет себе тарелку поставить. Я в этом ничего не волоку. Но рекламку Сириуса нашла. Расскажи, что бы я знала о чем вообще речь...


 
АляДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:42 | Сообщение # 157
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, мы 2 месяца пытались похорошему от них добиться что бы они что то сделали. Они сначала пытались, но проблемы продолжались. И в одном из разговоров с ними они сказали что мы выдумываем, что никто больше не жалуется. Нам надоело и Лёня написал им письмо, что если не сделают то встретимся в суде. Они тут же нам позвонили и начали опять сказки рассказывать что проблемы до конца месяца закончатся. Лёня уже не стал спорить и доказывать что у нас на другом мемире нет проблем. Сказал что встретимся в суде.
А сколько платили не помню, но да, что то около 4 штук.
А второй мемир Лёнька очень классный купил, там и записывать можно и ещё много разный функций которые я даже не выучила ещё. Так за него мы 1000 заплатили.



 
StrelkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:54 | Сообщение # 158
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Julia, НУ ставят тебе на крышу две тарелки. можешь больше заказать. проводят оттуда кабель домой и стоит мемир, как в хот или ес. И всё. Правда, там можно самому каналы искать, настроить порядок каналов так, как тебе удобно. А новые эти мемиры вон и записывать могут и обзор передач есть. у нас далеко не на всех каналах есть обзор. у родитилей моих почти на всех каналах есть обзор.
Единственное чего ПОКА нет это детских израильских. Хотя, может уже где-то есть, не знаю. leidat krasneet А так и 1, и 2, и 10, и 33 израильские есть.

В общем, нам нравится. ulibka podmigivaet

Добавлено (18.04.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Аля, мдя. вот так с русскими фирмочками связываться. zlo


 
АляДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:58 | Сообщение # 159
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, израильских кроме того что ты написала нет и у нас. А у меня Лёнька уже хорошо в этом разбирается и если бы их можно было бы найти, то он уже нашёл бы. podmigivaet


 
StrelkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:09 | Сообщение # 160
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Аля, мы тоже с мужем сами находим все каналы. draznit просто есть тарелки и мемиры, которые находят больше каналов. Ну вот скажем, у моих родителей такие же две тарелки, как у нас, но мемир более продвинутый и поэтому каналов больше, включая 9 израиль+. У моего дяди 6(!!!) тарелок. wok girl_haha Честно, не знаю что там за каналы еще у него есть. ulibka

 
АляДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:49 | Сообщение # 161
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Strelka, у нас 3 тарелки. 9-ый канал тоже есть. Но Израильских больше нету.


 
JuliaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:41 | Сообщение # 162
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Радуга и Сириус дочерные компании?


 
StrelkaДата: Четверг, 06.05.2010, 15:00 | Сообщение # 163
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Julia, нет. сириус - это просто фирма в израиле, точней в Б7 которая ставит тебе тарелку по бешеной цене.
а радуга - это само телевидение.
вот посмотри http://raduga-tv.ru/
тут можно проверить карту твою, сколько осталось времени.
я как раз сегодня проверяла на этом сайте карту родителей. здесь же можно оплатить ее. получается 250 шек. на полгода.


 
МелодияДата: Вторник, 11.05.2010, 22:28 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Аля, у меня канала увы Мать и дитя нету grust

 
JuliaДата: Вторник, 11.05.2010, 23:54 | Сообщение # 165
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Strelka, спасибо. Они вроде бы в кукурузе обитают. Надо с мамой наведаться туда.


 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Культурный досуг » Какое телевидение предпочитаете
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация