Среда, 08.05.2024, 07:02

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Флора и фауна » Помогите малышу найти дом!!!! (Братьям нашим меньшим)
Помогите малышу найти дом!!!!
АляДата: Вторник, 26.08.2008, 22:39 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Всем привет.
Девочки, црочно нужно определись котика.
У моего отца на рабпте проблудился котёнок. Оец его подкармливал. Котик лазиет везде и начальник сказал что завтра отвехут его на свалку за город.
Мы его забрали во двор к моим родителям. А там уличные коты которые привыкли что они так как у себя дома, гоняют маленького, бьют. Да и с Бонькой они не могум найти обший язык.
В общем его надо простроить.
КОтик очень хорошенький - ласковый, нежный, чистый и очень красивый (дымчито-серый, пушистый).
Если кто захочет взять мы даже берёмся привести его в любой город страны.
ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ НАЙТИ ДОМ!!!!



 
АляДата: Вторник, 26.08.2008, 22:55 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Вот его фотка:



 
АляДата: Четверг, 02.10.2008, 22:01 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
plak plak plak plak
Кися пропал. plak plak plak
Его забрал мой брат.
Он всё это время жил у них.
На праздники брат с женой уехали на ночь к друзьям, дети были у бабушки, кот был дома! Утром приехали а кота нет. У них болкон был открыт (он всегда открыт и кот выходил погулять). У них 5-ый этаж, не мог же он прыгнуть вниз.
Они прошли под болконами, нигде нет кота, ни живого ни мёртвого. И крови нигде нет.
Куда он делся не знаем. plak plak plak plak
Так жалко кисю. plak plak plak



 
МелодияДата: Четверг, 02.10.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Аля, какой классный ulibka
Альчик,на сколько я знаю кошки очень,очень редко разбиваются,обычно если спрыгивают или падают то на лапки.
Будим надеятся что у него все хорошо,и попал в хорошую семью.


 
АляДата: Четверг, 02.10.2008, 22:23 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Я сомневаюсь что его кто то взыл. Может голодный где нибудь на улице бродит. Я очень надеюсь что он не разбил себе нос или лапли не переломал. Даже думать не хочу что ещё могло с ним случиться. Жалко очень кисю. plak


 
МелодияДата: Четверг, 02.10.2008, 22:26 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Аля)
Жалко очень кисю.
конечно жалко,маленький не смышленый,но ты все сделала что в твоих силах чтоб ему было хорошо,не вини и не ругай себя,надейся на лучшее,раз крови и трупика не было значит все в порядке.


 
АляДата: Четверг, 02.10.2008, 22:30 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Надеюсь что всо в порядке с ним. А себя я виню т.к. у меня девочка ещё одна просла, но я предпочла отдать его брату что бы поближе был, что бы я могла его видеть grust . А теперь он пропал. plak
Я даже описать не могу какой он ласковый, Не любая кошка будет так ласкова, а это КОТ.



 
АляДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:57 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Я забыла расказать новости:
Начну с предисловия - у них пол года назад ушёл кот. Племяшка с ним гуляла и он убежал. Дети ревели, но свыклись с тем что кота больше нет grust . Кстаки, думали что кошка, и плеяшка назвала её Юка (не знаю где она такое имя нашла), потом оказалось что это кот и его обозвали.....КАЮК. ulibka
По поводу нового котёнка - Как я уже сказала- котёнок (Симба) пропал. Я каждый раз когда прихожу к брату, обхожу вокруг дома и зову его. Безполезно grust . В мой Д.Р. брат попросил их детей отвезти в садик и школу так как они рано ушли на работу.
Я прихожу к брату и кто меня встречает - Каюк yahoo . Я в шоке. Откуда? Спустя пол года? Племяшка сказала, что он был у них во дворе и естественно они его забрали домой.
НУ порадовались мы за кота, собралис и пошли в садик. Выходим из дома и..... Симба ulibka . Я к нему, а он от нас как дал дёру shok . ВИдему из за того что упал, может у него шок, я не знаю plak .Он забился пом машину и ни в какую не хотел выходить grust . Наташка за кормом сбегала. Пол часа просидели возме машины, но он так и не вышел. grust Вообще странно, потому что котик бл очень нежный и ласковый. Так мы его и не смогли поймать. Наташка говорит что она его ещё пару раз вудела, но он не дётся в руки. plak



 
SindyДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:12 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Аля, значит на воле ему больше нравится, просто пусть подкармливают его если смогут


 
МелодияДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:19 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Стал диким котиком.
Quote (Sindy)
Аля, значит на воле ему больше нравится, просто пусть подкармливают его если смогут

ППКС


 
АляДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:26 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Sindy, Да, малая ему выносит корм. Но кто сёедает не знает потому что прии ней он не ест.

Quote (Мелодия)
Стал диким котиком.

Мелодия, его всего неделю не было. Как он за неделю одичал? Мы ведь его на улице подоврали. И он был очень ласковый. leidat



 
SindyДата: Среда, 15.10.2008, 10:18 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Quote (Аля)
его всего неделю не было. Как он за неделю одичал? Мы ведь его на улице подоврали. И он был очень ласковый.

мы не можем знать, что у них в голове творится



 
АляДата: Среда, 15.10.2008, 10:37 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Sindy, это точно. Но хорошо что живой остался. Я надеюсь он не очень ушибся. Хотя видно что с лапками всё в порядке - бегает он хорошо. Надеюсь что не ударился головой.


 
HilaTovaДата: Пятница, 30.01.2009, 15:03 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Сестра моего мужа приютила дворового котика. Верней спасла его от смерти. У него было страшное воспаление глаза, он практически вытек наружу, и второй глаз тоже поражен. grust Она забрала его домой, за свои деньги сделала операцию, удалили один глаз, вторым он видит, но слабо, только свет и движение, а так же стерилизовали. Сейчас котик окреп, ожил, стал резвым. Хорошо кушает, знает свой туалет, ласковый, играет. Не безобразничает. Конечно травма от того что с ним случилось еще дает о себе знать, например пугается чужих не знакомых . Но если его приласкать довольно быстро успокаивается и дает почесать себя за ушком smile
Оставить себе они не могут, так как у них уже есть кот и собака. Ему 8 месяцев, назвали Чупчик smile
Помогите найти ему теплый дом. bravo

 
АляДата: Пятница, 30.01.2009, 19:53 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Хилочка сестра у тебя молодец!!!! Дай Б-г ей здоровья! Уверена что к ей вернётся во много раз больше того что она потратила!
А если не смогут найти дом Чупчику (кстати имя то какое прикольное придумали) что будут делать?



 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Флора и фауна » Помогите малышу найти дом!!!! (Братьям нашим меньшим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация