Среда, 08.05.2024, 14:51

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Необычные туры (экстрим)
Необычные туры
tyshkanchikДата: Понедельник, 06.10.2008, 12:58 | Сообщение # 31
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Гномик)
я как можно в ту группу попасть

написала в личку, а то не знаю, можно давать ссылки на др. форумы или нет

Quote (Olgay)
мне страшно читать

мне в этой жизни уже ничего не страшно ulibka

Так, на чем я остановилась? Ах, да, спустились в пещеру.
Красота потрясающая, ничего в жизни подобного я не видела, сплошная кристалическая соль, сталактиты из соли, целые кружева.

Отдохнув и насмотревшись, мы пошли к выходу, который образовался при помощи воды в период сезонных наводнений. Вода промывает направленые ходы, по которым мы двинулись, надеясь, что выйдем к подножию горы и нам не придется подниматься из пещеры наверх по веревкам.

Ближе к выходу приходилoсь выкарабкиваться из щелей, кто как, на животе, спине, вперед головой или ногами, кому как удобнее.

Грязные, но довольные, мы вышли на свет божий. С инструктором, вот такой мужик.

 
тутикДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:13 | Сообщение # 32
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
tyshkanchik, слушай лицо у тебя такое знакомое.и хдето я тебя видела .а вот где незнаю.теперь мучаюсь сижу



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
tyshkanchikДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:15 | Сообщение # 33
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
тутик, может и я тебя знаю? Где могу увидеть твою фотку?
 
тутикДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:25 | Сообщение # 34
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
tyshkanchik, в просто наших фотках-тема такая



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
tyshkanchikДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:51 | Сообщение # 35
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (тутик)
в просто наших фотках-тема такая

ну, да , я же видела тебя там. Нет, не припоминаю что-то, может где и пересекались, страна маленькая podmigivaet А может еще вспомнишь.
 
тутикДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:22 | Сообщение # 36
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Quote (tyshkanchik)
А может еще вспомнишь.

с моей дырявой памятью наврядли krasneet




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
KerenДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:30 | Сообщение # 37
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
tyshkanchik!!!
shok Ох...ть!!! good good bravo


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
НикаДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:43 | Сообщение # 38
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
tyshkanchik, спасибо за ссылку но оне не открываеться plak
 
tyshkanchikДата: Вторник, 11.11.2008, 11:32 | Сообщение # 39
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Гномик,
так странно, попробуй еще раз, вот

http://www.sarma.co.il/

Добавлено (06.10.2008, 23:35)
---------------------------------------------
я зашла прямо по моему сообщению, открывается

Добавлено (11.11.2008, 10:32)
---------------------------------------------
Девочки, вот решила темку поднять. Неужели среди вас нет экстрималок?
Расскажу вам еще об одном своем путешествии, на север Израиля, к границе с Ливаном, к развалинам замка "Монфор"

Да, этот эктрим маршбросок запомнится мне надолго. Началось все в пятницу 2 мая у нас на юге. Т.к. машины у меня пока нет, то я договорилась о попутке которая меня заберет. Забирал меня один из участников тура, который живет тоже на юге, в г. Беер-Шева. Мы договорились встретиться в 5 вечера на автовокзале. Я с ним не знакома и на какой машине он приедет я тоже не знала. Сижу, жду. Мимо проезжают десятки такси и каждый спрашивает ни его ли я жду. Отвечаю всем :"нет". Подъезжает очередное такси, спрашивает игриво: "Меня ждешь?"А я ведь не знакома с тем кто меня забирает, думаю, а вдруг это он, прикалывается надо мной. Игриво отвечаю: "Думаю, что нет" А он продолжает прикалывается. Поприкалывалывались, чувствую, что это не тот, отправила его подальше, через пару минут подъезжает машина и сидящий в ней спрашивает: "Ты?" Я говорю :"Да, а это ты?" Села и поехали. Наша страна небольшая и с того города, с которого мы выехали, до того места куда нам надо было (север, граница с Ливаном), нормальным ходом, без пробок, можно добраться часа за 4, мы добрались за 2 часа 10 мин. Я была в шоке, боялась смотреть на спидометр. Слава богу добрались нормально, машину он вел хорошо, уверенно. Когда все собрались, а это 20 человек, мы познакомились, вкратце рассказали о себе, поужинали, а ужин был хороший, шашлычки и прочее, подготовлен организаторами, стали готовится ко сну. Оказалось организаторы забыли палатки, спальные мешки, коврики и налобные фонарики для тех, кто все это заказал (человек 6-7). С палатками определились быстро, т.к. все палатки двухместные, а спят все в основном по одному, сложнее оказалось со спальниками, но у кого-тo в машине завалялись запасные, у кого-то одеяла нашлись, в общем выкрутились кое-как, а холодина ночью была жуткая.

Сообщение отредактировал tyshkanchik - Понедельник, 06.10.2008, 23:34
 
OlgayДата: Вторник, 11.11.2008, 22:03 | Сообщение # 40
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
ща я расскажу про свой экстрим ulibka

больше 10-и лет назад, ещё до нашей свадьбы, поехали мы с мужем и моими 3-я подругами на север , кажется в рош пину.
сняли там домусичек на всех.
поехали кататься, смотреть что есть. кто то рассказал моей подруге , что там есть вулкан. nenormalnie
сначала мы заехали в арабскую или друзскую (фиг их разберёт) деревню.
вообщем поняли мы быстро , что лучше делать ноги от туда побыстрее. но какой то мальчёнка объяснил нам где искать вулкан.
приехали....смотрим...какой нафиг вулкан...так холмик.
но по израильским меркам и Храм гроба господня стоит на горе.
вообщем пока мы на этот холм заезжали , чуть у нашего бедного фиатика мотор не сгорел.
заехали. писать хотелось, ужас как! sad
а рядом база военная, не присядешь. krasneet
ну короче , когда увидели , что вся эта гора покрыта ковром гильз свеженьких, как дали дёру от туда smail
потом мы узнали , что мы посетили АР АДОВ в самое начало антифады.
на обратном пути в Ришон, проторчали в пробке 7 часов и только приехав домой узнали что всё это значило.
вот такие мы экстрималы smeh



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
FabyenДата: Вторник, 11.11.2008, 22:10 | Сообщение # 41
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Офигеть!!!! shok ДеФФки ну вы даёте!!!! tyshkanchik, у меня наверно клоустрофобия, я в панику впадаю от таких низких и узких пространств и проемом, бррр, жуть! Но если не залазить в узкие щели то я вообще экстрим люблю и с удовольствием с тобой бы куда нибудь съездила!

 
JuliaДата: Вторник, 11.11.2008, 22:14 | Сообщение # 42
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Olgay, вам крупно повезло...


 
FabyenДата: Вторник, 11.11.2008, 22:41 | Сообщение # 43
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
tyshkanchik, У тебя ко всему прочему талант писать о путешествиях, я взахлёб зачитываюсь твоими рассказами, а фотки вааще нет слов одни слюни остались, я тоже так хочу! Я правда на Хануку не смогу, я на Украине буду, а потом, если будут туры, то с удовольствием, ты свистни когда, ладно?

 
tyshkanchikДата: Среда, 12.11.2008, 10:24 | Сообщение # 44
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Olgay,
да, такой экстрим - всем экстримам экстрим, ужас shok
Fabyen,
спасибо на добром слове. А в какой-нибудь тур мы с тобой еще сходим podmigivaet
Ну продолжу дальше.
Львович, наш инструктор.

готовим шашлычки.
Не успели разойтись по палаткам, как завыли местные гиены, ужас. Забыла сказать, что ночлег мы устроили в лесу у подножия горы, на которую собирались взбираться. Они так выли, как будто-то маленькие дети смеются и плачут одновременно и совсем рядом, казалось окружили наши палатки. Хорошо выли не всю ночь, а периодически. А в 6 утра в субботу, наш Львович громоглассным голосом:"Нарооооод! Подъеееееееееееееем!" разбудил нас и мы стали готовиться к походу. Попили кофе, чаю, перекусили и пошли. Никто из нас не предпологал, что нас ждет впереди.
До замка были 25 км по склонам гор вверх, вниз, по пещерам и не проходимым джунглям .
Я в желтой кепочкe

Иногда делали короткие передышки, по 7-10 мин, после которых вообще не хотелось вставать и куда-то идти

На нашем пути находились пещеры. По одной из них пришлось карабкаться куда-то вверх, по каменным выступам и металическим скобам.

Львович ждет всех наверху, там выход

А после пещеры опять горы, лес и очень короткие передышки.

Очередная пещера, с водой

Вода ледяная, но отступать некуда, сначала по колено, потом до пояса, а дальше уже вплавь, но на солнце по дороге дальше, быстро высохли.
А впереди, еще очень далеко, нас ждал Монфор, который никак не хотел приближаться.

Вот такие деревья встречались нам по пути.

И такая арка , страшновато через нее пройти, казалось рухнет в любой момент.

Добравшись до замка, мы отдохнули, поели, побродили по развалинам, послушали рассказ Львовизча о замке.

и продолжили путь к машинам, это еще один спуск и подъем, сил не было, но и обратной дороги тоже.
Темнело, надо было успеть выйти из леса засветло.

К стоянке мы подошли в 8 вечера и передо мной встала проблема, причем очень большая. Как добраться до дома? Леша, который меня привез, конечно же отвозил меня назад в Беер-Шеву, но оттуда мне добираться домой надо автобусом и последний рейс в 23.00. Пока собрались, попрощались со всеми, время 20.30. Мы хоть и доехали к северу за 2 часа, но это была пятница, в стране наступил выходной, все сидели уже по домам и дорога была свободной, да и светло еще было, а тут ночь, исход субботы, на дорогах пробки. Леша почти уверен, что успеет, но сомнения все же есть. Звоню сестре на всякий случай, если не успею, что бы приехала меня забрать, а значит в один конец ей ехать целый час. Но Леша сказал, Леша сделал, и в 22.50 я была на автостанции. Как он умдрился за 2 с небольшим часа проехать почти всю страну, я не знаю leidat

 
МелодияДата: Вторник, 17.03.2009, 18:58 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
yahoo Путешественница вернулась,как дела,где была?

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Необычные туры (экстрим)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация