Понедельник, 20.05.2024, 00:59

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sindy  
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Вот так отдых.
Вот так отдых.
шапоклякДата: Вторник, 10.07.2007, 12:13 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Эту неделю буду редко заходить. Много проблем нужно решить.

 
тутикДата: Вторник, 10.07.2007, 12:16 | Сообщение # 2
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
шапокляк, возвращайся скорей.колега по играм



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
шапоклякДата: Вторник, 10.07.2007, 13:39 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
не хотеорсь говорить заранее, но есть возможность исчезнуть на месяц. Пока ничего не скажу боюсь сглазит, так как много проблем, но тьфу -тьфу решаются.

 
JuliaДата: Вторник, 10.07.2007, 14:00 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
шапокляк, будем ждать твоего возвращения. Уже скучаем


 
LiluДата: Вторник, 10.07.2007, 15:07 | Сообщение # 5
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
шапокляк, да, Танюш, как же мы без тебя целый месяц-то? Ну если это на пользу, то хорошо вам отдохнуть!
 
шапоклякДата: Вторник, 10.07.2007, 15:58 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
еще и какую пользу, особенно для мамы.
Про скучать ненужно, я не люблю раставаний. Хотя сама скучать буду plach


 
JuliaДата: Пятница, 13.07.2007, 14:20 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
neznaui:




Сообщение отредактировал Julia - Суббота, 14.07.2007, 12:30
 
шапоклякДата: Понедельник, 16.07.2007, 13:19 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я вернулась сильно обломавшись aga .

 
тутикДата: Понедельник, 16.07.2007, 13:21 | Сообщение # 9
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
шапокляк, рассказывай



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
шапоклякДата: Понедельник, 16.07.2007, 13:42 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Вообщем решила я поехать в казахстан к родне, да и мама сейчас там моя. Времени у меня до 15 августа, так ка сын должен уезжать.
проблема 1. Дарконов у детей нет -в мисрад апним забастовки
проблема 2. Нашла агенство , которое мне морочило все на свете 2 суток чтобы потом сказать -аэропорт Чимкент закрыт на реконструкцию.
проблема 3. Попросили найти рядом находящийся город с аэропортом. Казахстана я не знаю neznaui , давай искать в инете. Нашла. Можно лететь через Москву. Летят разные авиакомпании при этом нет состыковки.
проблема 4. Наконец то нашла агенство, где мне сказали, что проще лететь через Ташкент только нужно сделать визу транзит. На 19.07 билетов нет, есть пока на 22.07, но я не отчаивалась, вдруг кто то откажется.
проблема 5. Нужно сделать доверенность от отца, но мужа не отпускают с работы, так как он сейчас один. Наконец то во вторник его отпустили, так как там чего не было. Но что такое вторник, все с полдня закрыто. Обошли полгорода, нашли натариуса и то выловили его у порога и попросили нам помочь. В итоге мужу пришлось расписаться на пустых бланках.
Через 3 дня доверенность была готова.
Проблема 6Получили паспорт, доверенность готова, сумки собраны, подарки куплены. Звоню вчера в агенство и мне сообщают, что есть билеты на 19. Сын прыгал от счастья, так же как и я. Уложила детей спать и поехала. В итоге билеты нам дали (еще одна маленькая проблемка, что я не имела право ехать одна с 2 детками до 2 лет). И мы начинаем говорить за визу. Он звонит тому кто делает визы и ему сообщают, что в казахстан виза ждут 2 недели. Я думала что прибью его. Ведь просила узнать все, сказал с сегодня на завтра. Вообщем визы нема , ждать не могу 2 недели. Обламалась. приехала домой растроенная. Теперь посылку надо собирать - не пропадать же добру.
Самое спокойное в этой истории, что я ссуду не успела взять, как кто остановил. Сначала дозвонится не могла, а потом решили как билеты закажет так позвоню и возьму. Вообщем я зол zlost


 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:34 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
шапокляк,
сочувствую ужасно!!!хуже нет обломаться на последнем этапе,преодолев все трудности на пути к отпуску!!!Просто сволочи в этом агенстве!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
тутикДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:38 | Сообщение # 12
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
шапокляк, страна идиотов.я всегда это говорю.



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
АриэлаДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:53 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у нас прошлой зимой была ситуация-поехали на мертвое море на неделю,заказывали гостиницу через Рубин-приезжаем в гостиницу.а нам говорят "заказа нет"-"как нет?!!!!" звоним им-они перепутали месяцы и заказали не на февраль а на март!!!!представляете?и все это в мой ДР!!!и в гостинице ни одного свободного номера!!!!так что может и хорошо когда накладки еще дома происходят,хуже было бы если в аэропорту,не дай Бог,или там на выезде... шапокляк, может оно и к лучшему?........


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:04 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
я в принципе этим и живу, что не делается все к лучшему.
Ариэла, да, так обламаться мне не хотелось бы. Но деньги вам хоть вернули. Вообще в Израиле лучше самим позвонить в гостиницу и заказать места. Только я не знаю дешевле это или нет. Я звонила и узнавала не через агенства. Теперь я им вообще не доверяю. Сегодня узнала телефон посольства Израиля и сама звонила туда, сказали неделю ждать.

Не сказать еще того что не смотря на все это я сама звонила в аэропорт Чимкента и Алма -аты и все узнавала, прилеты, отлеты и цены. Агенство не могло это разъузнать.


 
шапоклякДата: Понедельник, 16.07.2007, 15:05 | Сообщение # 15
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Quote (тутик)
страна идиотов.я всегда это говорю.

так самое ужастное что эти идиоты -русские. Израильтян я бы простила.


 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Туризм и отдых » Вот так отдых.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация