Воскресенье, 05.05.2024, 05:19

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » Как вы познакомились со своим спутником (цей) жизни?
Как вы познакомились со своим спутником (цей) жизни?
НикаДата: Вторник, 14.08.2007, 01:59 | Сообщение # 46
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
А нас познакомила моя младшая сестра.На тот момент я жила с родителями,и сестра решила нас познакомить,вернее ее парень с которым она встречалась
Еее парень и мой будущий муж работали вмесьте на фирме *Тув Там*(магазин готовой продукции,еде)мой работал там минаель авода-повар,а ее парень помощ.повара(в реховоте,муж там раньше жил)
Но сам факт что ее парень ни разу не видел меня,а моя сестра ни разу не видела моего мужа
Так вот дала на мой телефон-и вот звонок,поговорили о том о сем и договорились встретиться,в пятницу,ну я давай опять как перваклашка у мамы отпрашиваться -в конце концов убедила ее и пошла на свидание
Поехали мы в бар в Ришоне-напилася я там коктелю Органза (была не какущая,так как не пила год,но вид не подавала)поболтали о том о сем............и вот время домой,едим помню дждь а я кричу *я говорю поехали на дискот.* а он *нет уже поздно давай в другой раз* ну думаю фиг с тобой золотая рыбка...........
На следующий день,субботу,не звонит ну думаю все -ну и не надо..........тут звнок в 8 вечера- привет,как дела туды сюды.................типа голова не болит............
Ну начали мы встречаться,каждый день почти хоть на 20 мин но приезжал с Реховота.А по воскресеньям не работал-дарил цветы в в этот день и в пятницу(эх...было дело)
И если я работала в этот день утром -то вечером виделись или на оборот..................

Прошла неделя,вторая,третья ну думаю импотент наверное :D не пристает ничего,еще и подружка настрополила меня,короче взяла инициативу в свои руки-намекаю так вот и так................дала номер гост. в Батьяме(подружка поделилась)говорю ему тебе только позвонить и все.................
Ну вообщем приехали мы туда -он привез с собой мартини,и салат пирот(из фруктов)............ой классно было.....
И вот так вот мы еще 2 недели покатались по гостинице этой и все
С 1 мая сняли квартиру,а в январе я родила..................
А когда подсчитали то оказалось, забеременела я в первую ночь представляете, вот это любоффььььььььььь..хорошо что все хорошо так закончилося так бы не дай бог аборт..............
Вот такая история примерно выглядит вот так--------------

18 марта 2005-знакомство-1 мая 2005 совместное проживание-31 января 2006 года ..............рождается маленькое чудо...............Вот вам и сказка ттттттт.с счастливым концом.................. krasneet

Добавлено (14.08.2007, 01:59)
---------------------------------------------
ого накатала извините.............. krasneet

 
HilaTovaДата: Вторник, 14.08.2007, 13:16 | Сообщение # 47
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Быстро у вас всё это! Рада за вас очень! da
 
НикаДата: Вторник, 14.08.2007, 20:21 | Сообщение # 48
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
HilaTova, спасибо
 
LiluДата: Вторник, 14.08.2007, 23:24 | Сообщение # 49
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
А мы на работе познакомились. Он тоже раньше водителем троллейбуса был. А до этого где-то за год предыстория была. Я встречалась с парнем, ну и ещё была надежда, что опять сойдёмся с первым мужем. Пошла я к гадалке одной, которая моей подруге сказала правду про её парня. Бедный парень аж чуть не упал, когда она ему всё высказала. Мол, откуда узнала???!!! sok Ну так вот... пошла я тоже к гадалке этой. Принесла ей две фотки - своего парня и мужа. Она посмотрела и сказала, что я не буду ни с одним из них. Что познакомлюсь я скоро с мужчиной на работе (а я на тот момент не работала и тогда ещё и не собиралась). Он скорее всего светленький будет. Вот с ним я и буду вместе. А через 8 месяцев я устроилась учеником водителя троллейбуса, а ещё через полгода познакомилась с Мишкой. Вот и сбылось гадание... kruto
 
НикаДата: Вторник, 14.08.2007, 23:29 | Сообщение # 50
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Lilu, kruto
 
elena11Дата: Среда, 15.08.2007, 08:43 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Lilu, kruto вот к такой гадалке бы сходить... krasneet

 
marishka76Дата: Пятница, 14.09.2007, 08:36 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
А я со своим мужем познакомилась на свадьбе моей троюрдной сестры. Мне было тогда 15 лет ещё. Моя свекровь бегала за моей маой и кричала, что я всё равно буду её снохой (мы тогда в Израиль собирались). А через год мы уехали и прошло 2 года, я поехала со своим папой в Россию(его сюда не пустили т.к он не еврей) и вышла за него замуж. Вот так мы уже живём 13 лет.

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!



Сообщение отредактировал marishka76 - Пятница, 14.09.2007, 08:39
 
алка79Дата: Вторник, 02.10.2007, 19:47 | Сообщение # 53
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
мне было 19 нас пазнакомила моя падруга 10.12.1999 мы начили встречаться


 
podsolnuchДата: Воскресенье, 02.11.2008, 02:00 | Сообщение # 54
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Познакомились в интернете, 20.01.2004. как раз отрывалась в интернете после сессии. встретились через месяц, он приехал в гости(из германии в россию). потом после окончания университета поехала на год во францию, он пока переехал в москву, потом и я к нему подтянулась. поженились 28.07.2006. получается что через 2 года smile

 
solnceДата: Воскресенье, 09.11.2008, 08:07 | Сообщение # 55
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
podsolnuch, а потом приехали в израиль жить??? вот путешествинники :) good
 
podsolnuchДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:13 | Сообщение # 56
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
solnce, ага, а после москвы сюда, в теплые края. На долго меня в москве не хватило, а так как муж раньше в Израиле уже жил, знал что и как, вот и переехали сюда. girl_haha

 
МелодияДата: Воскресенье, 09.11.2008, 17:55 | Сообщение # 57
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
podsolnuch, молодцы smile

 
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » Как вы познакомились со своим спутником (цей) жизни?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация