Суббота, 04.05.2024, 22:45

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » Хупа родителей!!!! (что подарить????)
Хупа родителей!!!!
OsimaДата: Среда, 25.03.2009, 19:43 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Ой,как обидно,действительно! Но почему люди такие эгоисты ,только о себе и думают?!
наверника знает ваше положение в семье ,сейчас кризис ,всем тяжело.
Вот и делай после этого подарки ,отдали бы сразу деньгами .Хотелось то всё по-человечески ,что-то оригинальное.
Вот теперь пусть шторки сама себе шьет.


 
МелодияДата: Среда, 25.03.2009, 22:06 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
HilaTova, shok я в шоке,в полном!
как твой муж отреагировал на такое заявление?


 
АриэлаДата: Среда, 25.03.2009, 22:30 | Сообщение # 18
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova, я просто в шоке...мдя...я бы на твоем месте сама бы поехала,не хотят-не надо,была бы честь предложена...охохонюшки...сочуствую...может и не надо было так стараться?...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Четверг, 26.03.2009, 22:35 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
как твой муж отреагировал на такое заявление?

Он не знает.. боюсь сказать ему.. потому как он взорвется и выльет на нее все что он думает.. не хочу подливать масло в огонь. Я своему отцу рассказала.. поцокали языками вместе с ним grust

Quote (Osima)
наверника знает ваше положение в семье ,сейчас кризис ,всем тяжело.

Еще как знает.. порой даже больше чем я.. zlo

Quote (Osima)
Вот теперь пусть шторки сама себе шьет.

Да после такого я бы вообще ни чего не покупала. А я так и поступлю в будущем.. букет цветов и шарики.. вот и все мои подарки.
Ни когда ни разу я не высказала своё фе по поводу ее подарков. А они порой бывают самые бредовые. Но я ведь как думаю - она же старалась.. хотела как лучше.. и молчу.. говорю спасибо.. принимаю.. и храню где нибудь..
Например сумка лежит.. девочки.. с одной стороны если посмотреть.. то.. красивая.. но ЗОЛОТАЯ!!! с узорами.. и такая аляпистая.. ну не для меня это.. я люблю скромные вещи.. аккуратные.. не броские..
Или купила мне блузку.. на 2 размера меньше.. говорит - вот похудеешь будешь одевать. Ок.. может когда похудею она была бы мне впору.. но она полупрозрачная. Религиозные женщины не одевают такую одежду. Я не могу ее носить. А она мне- оденешь майку под низ..
Какая майка под низ в 40 градусов жары???? shok Короче.. висит 3-ий год.. в шкафу..
Потом штаны купила.. ну это отдельная песня.. как солдатские галифе.. на икрах узкие.. в ляжках слишком свободные.. висят.
Говорю зачем? Я брюки не ношу.. А она- ну дома уборку будешь делать. Я и дома уборку в юбке делаю.. а вдруг соседи зайдут , мне что.. бежать переодеваться что бы меня в штанах не увидели? Да нафик надо.
Нет, такие бредовые подарки не всегда дарит.. но есть..
Это я к тому, что я ни разу своё фе не высказала. Всегда с благодарностью принимаю. Ведь - человек старался!!!!
А тут отпуск в циммерах!!! Мечта любого!!! А она.. ох..

Quote (Ариэла)
может и не надо было так стараться?...

Как же не стараться.. свекровь же.. да и свадьба .. такое событие.. хотелось по полной доставить удовольствие за многое хорошее что она делает и делала для нас.
Я думаю любой бы на моём месте старался. Проблема в том что свекровь неадекватно отреагировала.. leidat

Я позвонила сестре мужа, сказала ей что мама недовольна.. она сказала мне что мама и ей высказывала тоже самое..
Но она ее начала оправдывать что типа она не может понять что это за новый вид отпуска не как гостиница.. и не может понять как это . Я говорю, как бы там ни было.. такт ни кто не отменял. Ну ладно.. может когда нибудь на нее просветление найдет что она сморозила что то не то.
Мало того.. пришлось ей дозаказать еще одну ночь с моцаша на ём ришон, что бы по темноте они не ехали оттуда. Уф..
Друг сестры денег подкинул. Я сказала что не хочу иметь больше отношения ко всему этому балагану.

Прикиньте.. за 900 шекелей они получили 3 ночи 4 дня в циммерах!!!! Да где такое видано??!!! Это мазаль! ... Мне бы так..

Добавлено (25.03.2009, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Аля)
Ну не растраивайся, может съездят и им понравится, хотя понимаю что то что она высказала уже не забудешь....

Вот вот.. что поедут.. еще и уезжать не захотят.. а в душу плевок останется.. leidat

Добавлено (26.03.2009, 21:35)
---------------------------------------------
Вот, доехали они..
Вместо того что бы с утра выехать прособирались допоздна и приехали уже когда стемнело. leidat Ну.. ни кто не виноват.. целый день потеряли..
Я не звонила ей весь день.. была на связи с сестрой мужа.. она их метапелила всю дорогу..
Сейчас вечером позвонила свекровь.. не хотела трубку брать.. потом подумала.. мож чего случилось leidat .. ладно.. перезвонила.. smile
А там визги восторга.. взахлеб рассказывает какая там красота.. и как там все цветет..весна же у нас на дворе.. и везде цветочки у них там.. и в циммере их ждало вино.. и шоколад.. и фрукты.. и открытка на их имя с поздравлениями.. и джакузи со свечками.. и мыла ароматные.. и сервис на высоте.. и тишина и покой.. и вообще.. vauuuuu girl_haha

Короче свекровь извинялась за то что проела нам плеш.. krasneet и сказала что теперь гостиницы потеряли смысл в ее глазах.. и если и ехать куда нибудь то только в циммеры love

Ну слава Б-у... horosii

 
KerenДата: Пятница, 27.03.2009, 06:09 | Сообщение # 20
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
HilaTova, я рада за ТЕБЯ, что так все хорошо закончилось!
А то слов не хватало даже написать тут что-то... боялась слишком резко высказаться...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АриэлаДата: Пятница, 27.03.2009, 06:46 | Сообщение # 21
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
все хорошо что хорошо заканчивается!!!жалко только твои нервы...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OsimaДата: Пятница, 27.03.2009, 09:20 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Вот не плюй в колодец - как говориться!
Фух...хорошо то как ,извинилась - поняла свою ошибку.
Хила,тебя немного успокоило это? Что ты не зря старалась?!


 
solnceДата: Пятница, 27.03.2009, 12:21 | Сообщение # 23
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ой вообще такие кадры конечно..не пойму..люди не понимают,что отбиают охоту потом что-то для них делать...
 
HilaTovaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:18 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Osima)
Хила,тебя немного успокоило это? Что ты не зря старалась?!

Шавуа тов всем!
Да, конечно полегчало, а то прямо расстроилась совсем.. leidat smile

Quote (Keren)
HilaTova, я рада за ТЕБЯ, что так все хорошо закончилось!

Спасибо!!!

В пятницу перед заходом Шабата, звонила свекровь и с восхищением рассказывала как у них там колибри из цветочков воду пьют, и как у них там ласточки гнездо свили.. и кошечки в гости приходили.. и петушок кукареку делал girl_haha .. и как она в первый раз в жизни за 18 лет жизни в Израиле увидела Кинерет, и погуляла по набережной. А еще у них там поля цветущие вокруг насколько глаз хватает увидеть.. и все так замечательно.. smile
И хозяйка циммера замечательная женщина, и новую скатерть им на Шабат принесла, и свечки.. и на завтрак им привезли 2 корзинки полные сыров овощей, салатов и горячего хлеба...

И джакузи со свечками и вокруг цветочки.. и ароматные мыла.. и даже постель застелена бельём по ее вкусу.. нежно голубое с василёчками ulibka

Короче свекровь уже метит где бы там домик купить.. и выезжать оттуда не собирается girl_haha girl_haha girl_haha

 
OsimaДата: Суббота, 28.03.2009, 20:26 | Сообщение # 25
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Короче свекровь уже метит где бы там домик купить.. и выезжать оттуда не собирается

вот надеюсь ,что в подобных ситуациях ,прежде чем высказывать свое недовольство,надо помолчать(выдержать паузу такта).Увидеть всё своими глазами и не обижать людей. Даже если что-то не понравиться ,тоже смолчать.
А так ура! yahoo Доздравствует любовь!

Шавуа тов!


 
АриэлаДата: Суббота, 28.03.2009, 20:35 | Сообщение # 26
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova, главное что тебе удалось сделать им праздник...а ее слова-ну может у человека в жизни было мало радостей,есть какя-то озлобленностть,отсюда-манера все воспринимать в штыки...может вернется-и все изменится к лучшему...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Суббота, 28.03.2009, 21:10 | Сообщение # 27
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Osima)
Доздравствует любовь!

Амен!!!! yahoo

Ариэла, да просто такой человек.. сначала ляпнет а потом думает.. leidat

Зато я теперь знаю что она такое может выкинуть, и в следующий раз если он будет конечно, подумаю прежде чем делать.. podmigivaet

Ну главное что не смотря ни на что отдых удался.. и они остались довольны. Особенно мы рады за отца ведь он.. девочки.. ни разу.. ни разу в жизни не был в отпуске!!!! Вы можете в такое поверить?!!! Жуть!!! shok Он даже не знает как это.. поехать в отпуск. Работа работа работа.. все.. ни каких развлечений. А тут вырвался да еще и на природу.. вот класс!
Он сейчас вечером мужу по телефону сказал что приедет завтра позвонит на работу и если его не потребуют то останется дома отдыхать. Вот человек.. работяга.. сразу о работе думает.. blink smile

 
OsimaДата: Суббота, 28.03.2009, 21:26 | Сообщение # 28
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
Вот человек.. работяга.. сразу о работе думает..

вот у меня отец такой же. Даже в отпуске о работе.
как я рада за них ,за него.что удалось отдохнуть!!!!


 
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » Хупа родителей!!!! (что подарить????)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация