Воскресенье, 05.05.2024, 02:06

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » Хупа родителей!!!! (что подарить????)
Хупа родителей!!!!
HilaTovaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:33 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ух.. закрутилось то как все..
Короче ориентировочно 18-го числа свекры делают себе Хупу. Через 30 лет семейной жизни. smile Папа прошел гиюр и теперь нужно сделать Хупу им. smile

Ума не приложу что подарить.. подскажите...!!!!!

Они нам на свадьбу заказали номер в гостинице. Не знаю смогу ли я на такое потратиться.. но проверю этот вариант.
Какие еще есть мысли на тему? bravo

 
МелодияДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
HilaTova, я обычно дарю родителям в чем они очень очень нуждаются и не могут себе позволить купить.

 
ГеляДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:40 | Сообщение # 3
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Серебряные подсвечники....


[
 
HilaTovaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 20:46 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
HilaTova, я обычно дарю родителям в чем они очень очень нуждаются и не могут себе позволить купить.

К сожалению они во всем нуждаются и ни чего не могут себе позволить..
Ах.. если бы были деньги.. grust

Вот давно думала занавески в салон им купить. А то то что у них висит уже слишком древнее.. krasneet
В какую сумму могут встать занавески в салон на большое окно.. метров 6.. ? А? Кто знает ну хоть примерно на что расчитывать.. leidat

 
МелодияДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
К сожалению они во всем нуждаются

У моих так же,представь когда еще есть дети маленькие. podmigivaet
Просто выбираю то что им прям сейчас необходимо,что они сейчас этим пользоваться будут.
Главное же не в цене,а от всего сердца,поверь родители знают что дети хотели бы подарить от всего сердца что то .... дорогое,но возможности разные.

На счет зановесок,зависит от ткани,цена очень разная....


 
МелодияДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:26 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Что дарить на свадьбу и что нельзя дарить?
http://www.eventportal.com.ua/articles.phtml?id=143
Может что подберешь подходящее


 
HilaTovaДата: Среда, 11.03.2009, 22:36 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Что дарить на свадьбу и что нельзя дарить?
http://www.eventportal.com.ua/articles.phtml?id=143
Может что подберешь подходящее

Спасибо за ссылку!

Кстати, сегодня была в магазине занавесок..это так..если вдруг кому надо прицениться.. самые простенькие.. 3 метра тюль.. начиная от 1200 шек и выше shok
Вот я сфоткала.. полюбуйтесь.. те что по середине, белая тюль с красными цветочками и золотыми узорами..
То что по краям ло кашур smile

Ну а мы решили купить им нофеш в циммерах на 2дня good

 
АриэлаДата: Четверг, 12.03.2009, 08:22 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
HilaTova, что то это очень дорого получается(я про занавески),во всяком случае в хайфе можно найти дешевле...да и вобще:я свои на заказ делала,покупаешь ткань какую ты хочешь(но даже 3 метра ткани по 100 шек это 300) а тоферет за обработку тоже берет ну скажем 50 шек метр...короче,1200 совсе не выгодно за просто тюль...
а нофеш в цимерах это круто,типа медовый месяц,это вы здорово придумали!!!!



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
solnceДата: Четверг, 12.03.2009, 11:19 | Сообщение # 9
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
зановески-дорого...у меня свекровьд елала на заказ-дорого...
хотя я нашла готовые..5 метром за 360 шек :) как увидела,так схватила на радостях :) там и тюль и шторы
а в цимеры-етоприкольно..мне кажется очень даже классный подарок
 
HilaTovaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:20 | Сообщение # 10
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Ариэла, Ткань да, можно купить и пошить.. а тюль.. да еще и такую какая в том магазине.. не найдешь. Они ее из Киргизии возят.
Красиво конечно и очень хочется но дорого.. очень дорого..
Я конечно понимаю что им надо окупить и дорогу и затраты.. но все же..

solnce, занавески это только шторы или с тюлью тоже?

Ой девочки, нашла 2 циммера один круче другого, но я склоняюсь больше к одному из них. Хавлаз полный!!!! Как бы мне хотелось тоже эх.. это моя мечта. Вот не хочу заграницу.. хочу в циммеры.. тишина.. благодать.. шальва.. природа.. ни кого вокруг.. только я и муж.. вот кайф...........

Кстати цены приемлемые.. 900 шек за двоих на 2 ночи эмца шавуа.. включает завтраки (кашер), вино.. шоколад.. кишут для новобрачных.. пинуким..
Мамаш шаве!!!! good bravo
20 минут от Тверии.. датишный мошав.. smile

Сообщение отредактировал HilaTova - Четверг, 12.03.2009, 21:31
 
solnceДата: Пятница, 13.03.2009, 06:59 | Сообщение # 11
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (HilaTova)
solnce, занавески это только шторы или с тюлью тоже?

ну там у меня не такое как у тебя на фотке...а вообще это все дорого..свекровь делала на заказ шторы..так тоже 1000 шк..с материальом,работой и установкой :)
окно уних меньше нашего...тоже не дешего..но красиво
 
HilaTovaДата: Вторник, 24.03.2009, 20:36 | Сообщение # 12
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Вот, заказали циммер родителям на это софаш - Бустан бе Альмагор, 5 минут от Кинерета smile
750 шек 2 ночи.. + один завтрак 80шек + уга+ вино + кишут для новобрачных smile
 
OsimaДата: Вторник, 24.03.2009, 21:26 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
думаю им это запомнится надолго и вообще полезно отдохнуть после хлопот свадебных,хоть два дня ,но их.
а занавески со временем купяться,сошьются...ещё будет повод!!!


 
HilaTovaДата: Среда, 25.03.2009, 18:37 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Osima, что верно то верно.. smile
Мы с мужем после свадьбы смогли вырваться отдохнуть только через 2 года.. и то на 2 несчастных дня.. полтора из которых тупо спали.. grust

Добавлено (25.03.2009, 17:37)
---------------------------------------------
Ох, моя свекровь высказала своё фе по поводу подарка..
Видите ли.. далеко.. и видите ли.. без питания.. и видите ли.. как они там с папой бедные одни будут..
И почему мы им в Бат Яме гостиницу Сан не заказали shok .. она бы зажгла свечки на шабат и просто гуляла.. leidat
Афигеть.. wok
3 недели подряд предупреждали что ищем им циммеры.. старались из последних сил.. кучу инфы перелапатили.. 4 сайта наизнанку вывернули.. сколько звонили.. проверяли..сравнивали.. ужас..
Из последних сил на последние деньги сделали им такой шикарный нофеш и в конце концов она еще и высказала своё недовольство, даже не поехав еще..
Короче я так расстроилась и обиделась что целый день настаивала отменить им поездку, заплатить штрафы сколько там положено а оставшиеся деньги просто вручить. Сестра мужа моего еле отговорила меня.. grust Я ей сказала что снимаю с себя всю ответственность.. zlo

У нас сейчас такое тяжелое положение.. ну такое тяжелое.. что просто не передать.. не знаю как до зарплаты дотянем. Но так хотелось сделать родителям приятное.. у меня после всего 100 шекелей в кармане осталось.. и это до 10-го числа!!! а она мне - Почему гостиницу Сан не заказали.. бАААЛин zlo zlo zlo

 
АляДата: Среда, 25.03.2009, 19:11 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
HilaTova, мда, свекровь у тебя конечно выдала номер. Я бы тоже ужасно обиделась, тем более что вы их предупреждали...
Странная... leidat
Ну не растраивайся, может съездят и им понравится, хотя понимаю что то что она высказала уже не забудешь....





Сообщение отредактировал Аля - Четверг, 26.03.2009, 10:03
 
Женское счастье. » Наша жизнь » Свадебный переполох. » Хупа родителей!!!! (что подарить????)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация