Понедельник, 06.05.2024, 01:58

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Шопинг » Одна вещь за 250 или 5 вещей за 250 шек. (что лучше и почему)
Одна вещь за 250 или 5 вещей за 250 шек.
НикаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:08 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Девчонки вот мне интересно как вы думаете ???
Одна вещь за 250=или 5 вещей за ту же цену nu-i

Вот я например смотря что и кому krasneet
А у Вас как ???

 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:10 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я не поняла,о чем разговор?дай пример...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:15 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Ну смотря что. Если повседневная одежда, то скорей 5 за 250. Нижнее бельё предпочту одно но хорошее.


 
шапоклякДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:39 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Аля, ППКС
"Я не слишком богат, чтобы покупать дешевые вещи".
Раньше эта фраза меня раздрожала, а потом поняла, что так и есть. К примеру, когда приехала покупала Футболки за 10 шек - снашивались моментом. А потом стала покупать за 40 - так их на 2 сезона хватало. ТОже самое покупала сыну кроссовки за 70 потом они стали 120 - через месяц выкидывала. А последние купила в июле за 300 до сих пор ходит и вид приличный. Вот и думай что выйдет дешевле - одна хорошая вещь или 5 выкинутых nu-i Только тут в другом проблема- не всегда есть деньги на хорошую вещь , вот и приходится брать дешевые и выкидывать каждый месяц zlobnii .


 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:44 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я согласна,что лучше 1 за 250,если дело об одежде,даже для детей...у меня у малого атопический дерматит,начался от дешевых колготок,так что стараюсь вещи все таки качественные покупать...у самой этим летом была дикая аллергия на синтетику,на лекарства и беготню по врачам больше ушло,чем на хорошие майки я бы потратила(еще и выкинула все)...
а вот если разговор идет о подарках,особенно ребенку,тут уж лучше 5 за 250,потому что дети оценивают количество,а ломаются игрушки,да и надоедают очень быстро...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:45 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Только тут в другом проблема- не всегда есть деньги на хорошую вещь , вот и приходится брать дешевые и выкидывать каждый месяц .

вот правильно Танюшка это я Анютка и имела ввиду

Quote (Ариэла)
я не поняла,о чем разговор?дай пример...
 
НикаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:46 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
а потом выбрасывая каждый месяц думаешь лучше бы купил одну вещь но харошую а с другой стороны так хоть есть что носить а так в одном и том же
может я не так выражаюсь krasneet
 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:47 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Гномик, если разговор о детях,то нательное(трусы,майки,колготки) все равно лучше брать дорогое,а верхнее-костюмы,штаны,свитера,куртки-можно и дешевое,все равно быстро пачкают и вырастают,обувь лучше все же брать подороже,хотя бы из за качества и удобства...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:49 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
а вот если разговор идет о подарках,особенно ребенку,тут уж лучше 5 за 250,потому что дети оценивают количество,а ломаются игрушки,да и надоедают очень быстро...

я имела в виду вещи
но ты знаешь лучше я например куплю хорошую дорогую игрушку но надолго соему ребенку (но иногда правда и покупаю несколько дешевых ) например бутылочки для куккол пазелы и т. д
а вот большие игрушки лучше подороже но хорошие ИМХО
 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:49 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
хотя,опять же,в детской одежде нет такой огромной разницы между совсем уж дешевым и дорогим...вон,мне сегодня рекламка пришла-в машбире куртки по 69 шек...в дешевых(если уж не совсем ужасные) меньше 50 они не будут...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:50 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
обувь лучше все же брать подороже,хотя бы из за качества и удобства...

ну про обувь я молчу всгда беру дорогую даже тапочуки комнат.
а вот маечки и трусики я тоже беру хорошее
Я имею в виду вещи -джинсы,кофты,куртки,юбки и т.д
 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:51 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Гномик)
а вот большие игрушки лучше подороже но хорошие ИМХО

да как сказать..мы вон покупали железную дорогу за 300 шек в тойзе-сломалась сволочь так же быстро как и за 25...смотря что... есть игрушки,которые реально стоит покупать дорогие(всякие развивалки),а машинки и все такое нет смысла переплачивать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:52 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Гномик)
Я имею в виду вещи -джинсы,кофты,куртки,юбки и т.д

тогда лучше 5 за 250,их много надо,один раз одел-и стирать...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НикаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:54 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
тогда лучше 5 за 250,их много надо,один раз одел-и стирать...

да но они тогда быстрей портяться
а вот игрушки большие машинки мне больше нравяться дорогие так как они не так ломаються
 
АриэлаДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:58 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Гномик, мой деть умудрился разломать ЖЕЛЕЗНУЮ коллекционную машину...причем довольно быстро...

а вещи ты же все равно на сезон покупаешь,на следующий год зачастую уже все мало,а сезон у нас(зимний) 3-4 месяца,так что доживет уж как нибудь...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Шопинг » Одна вещь за 250 или 5 вещей за 250 шек. (что лучше и почему)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация