Понедельник, 06.05.2024, 03:11

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Шопинг » саль-каль (как выбрать правильно?)
саль-каль
barbara39Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:50 | Сообщение # 1
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
девочки, еще одна темка волнует, так как придется, видимо, покупать.
саль-каль.

имеет значение только на ремнях он или с басисом?
есть ли весовые параметры?
имеет ли значение год выпуска, если покупаешь со вторых рук на что обратить внимание?

спасибо.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
ЖеничкаДата: Четверг, 18.06.2009, 15:22 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
barbara39, есть саль каль с басисом.есть саль ками от рождения до года,от рождения до 3 лет и т.д.год выпуска очень важен саль каль помойму годен 5 лет.
я попробую найти сайт где это написано и перешлю.
barbara39, но мой тебе совет если у тебя нет машины то возьми у кого то на пару дней.не стоит покупать.нам отдала сестра мужа,он год до нас родила.так мы им пользовались 2 раза.один раз с больницы забирали и второй раз ехали очень далеко прививку делать.мы тогда в дороге были около часа.а так мы много на проверки ездили на монитах.так я с коляской.и удобней тебе и ребёнку



 
GellaДата: Четверг, 18.06.2009, 18:13 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Quote (Женичка)
barbara39, но мой тебе совет если у тебя нет машины то возьми у кого то на пару дней.не стоит покупать.нам отдала сестра мужа,он год до нас родила.так мы им пользовались 2 раза

а мы салькаль ток убрали машыны у нас нет но малой любил там лежать игратся и укачивался в нём хорошо и кормила я в нём до сих пор




 
StrelkaДата: Четверг, 18.06.2009, 18:54 | Сообщение # 4
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
мы хоть и мало ездили, но саль-кали купили. новые.
так там тоже, как у Геллы, дети любили лежать, вместо качели. ulibka

barbara39, басис, ИМХО, лишняя трата денег. отлично и ремнем сам саль-каль можно пристегнуть. басис просто стоит всегда в машине. это тем, кто много ездит с ребенком, удобно. это раз. а два... мы поставили саль-кали и не убирали их. доставали только если нужно было место при поездке без детей или, когда шли в типатку, Муж одного нес в саль-кале. а мне гораздо удобнее и приятней ребенка на руках держать, чем саль-каль. podmigivaet

Quote (barbara39)
имеет ли значение год выпуска, если покупаешь со вторых рук на что обратить внимание?

надо, чтобы саль-калю было НЕ больше 4-х лет. чтоб НЕ был в авариях.
а ты думаешь тебе кто-то скажет, если была авария? leidat если внешне не видно на нем, то и не скажут конечно.
новый можно за 250 шек. купить. ну может больше чуть-чуть. наши стоили 300.


 
GellaДата: Четверг, 18.06.2009, 18:55 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
я новый за 260 брала



 
StrelkaДата: Четверг, 18.06.2009, 19:02 | Сообщение # 6
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Gella, ну там +- podmigivaet

 
GellaДата: Четверг, 18.06.2009, 19:09 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Zmeu4ka, ну да)) я просто сказала за сколько мы брали)))



 
solnceДата: Четверг, 18.06.2009, 20:33 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
barbara39, если у тебя нет машины..зачем он тебе?? возми у кого-то на выписку и все...
че денег трати
..по-поводу просто полежать в нем...но можно и полежать..а можно и новернуться..моя один раз чуть не навернулась...так чтое то опасное удовольствие...

весовые..они все одинаковые до 13 кг по-моему идут... типа первый год жизни.. мои в нем до года не ездили..мал он им стал раньше чем год исполнился..

такчто лучхсе возми у кого-то или посмотри с рук...да и дорогой не стоит покупать по-моему

 
barbara39Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:58 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
спасибо, девушки good
много полезного узнала pasib

я видела салькали на ремнях по 250 в АСЕ. не помю какая фирма, может такой возьму.
а с рук в пределах 200 можно взять, +- . но это я уже буду ближе к ПДР заморачиваться.
сейчас наверное еще рано, хотя мне уже хочется, чтобы все было и спокойно сидеть и не рыпыться в последний момент.
я все заранее люблю заготовить.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
solnceДата: Пятница, 19.06.2009, 21:51 | Сообщение # 10
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
barbara39, а зачем он тебе вообще? у тебя машина?
 
JuliaДата: Пятница, 19.06.2009, 22:37 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (solnce)
barbara39, а зачем он тебе вообще? у тебя машина?

Ей же надо будет ребёнка с род. дома забрать. У нас без него не выписывали



 
barbara39Дата: Пятница, 19.06.2009, 22:56 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Julia)
Ей же надо будет ребёнка с род. дома забрать. У нас без него не выписывали

solnce, ага, у нас в Ротшильде черным по белому написано - хова кисе бетихут (причем в скобках уточнение - ло саль-каль)
но я у девочек, кто там рожал, поспрашивала, они говорят, что обычный саль-каль принимается.

а еще, у меня остановка автобуса прямо около подъезда, и КХ - тоже прямо около остановки, мне удобнее будет ребенка в саль-кале возить туда, чем в коляске.
да еще, девочки говорят, саль-каль можно использовать вместо люльки дома.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
StrelkaДата: Пятница, 19.06.2009, 23:09 | Сообщение # 13
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (barbara39)
можно использовать вместо люльки дома

не вместо люльки, а вместо качелки. ulibka я ложилась на диван, саль-каль с ребенком на полу рядом и рукой качала. отрубались так моментально, если по-другому заснуть не удавалось. krasneet


 
ЖеничкаДата: Пятница, 19.06.2009, 23:55 | Сообщение # 14
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2115
Статус: Offline
Quote (barbara39)
КХ - тоже прямо около остановки, мне удобнее будет ребенка в саль-кале возить туда, чем в коляске.

тебе так кажется что удобней.мне например было очень неудобно с саль калем.мне было удобней коляску сложить и разложить чем саль каль таскать.



 
StrelkaДата: Пятница, 19.06.2009, 23:58 | Сообщение # 15
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Женичка)
тебе так кажется что удобней.мне например было очень неудобно с саль калем.мне было удобней коляску сложить и разложить чем саль каль таскать.

+1. и нести неудобно, к тому же тяжело очень.

barbara39, если нет машины, почему бы не взять на выписку коляску и в ней уйти с роддома? podmigivaet
а там скажи, что живешь рядом, что пешком идешь. ре в коляске. всем хорошо! podmigivaet


 
Женское счастье. » Все о красоте и здоровье » Шопинг » саль-каль (как выбрать правильно?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация