Среда, 15.05.2024, 07:11

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » Горячее питание в школе. (в вашей школе оно есть?)
Горячее питание в школе.
KerenДата: Пятница, 23.11.2007, 22:37 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Девочки, меня очень волнует этот вопрос.
Вот сделали в нашей школе длинный учебный день- до 3х часов. Разослали всем бумажки с вопросом заинтересованы ли родители в том, чтобы детям привозили в школу горячие обеды и сумма сколько это будет стоить.
Ладно, стоимость меня не особо волновала (да там и немного было если считать, как за весь год), я подписала эту бумажку, что, мол, да, заинтересована, оттарабанила ее учительнице. Это было где-то в начале октября, я уже и не помню точно.
И все! На этом все и закончилось! Горячих обедов ДО СИХ ПОР НЕТ!!! zlobnii
Это у меня ребенок до 3х часов дня питается сендвичами и запивает все это водичкой! Спасибо, что хоть йогурты сейчас разрешили приносить. Она уже жалуется иногда, что у нее болит живот. Спросили у учительницы, когда же будет питание, она ничего не знает! zlost Как же так??!!!
Получается, что у моей Иринки в школе условия хуже, чем у меня на работе- на работе мы хоть кофе себе делаем в перерыв. А маленький ребенок весь день без горячего!

Девчонки, у кого детки-школьники, как у вас детки питаются в школе? Скажите, это только у нас такой маразм творится?


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
LiluДата: Пятница, 23.11.2007, 23:57 | Сообщение # 2
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
У нас сначала кормили в продлёнке, потом какую-то новую программу сделали, тоже типа продлёнки, но с дополнительными часами занятий по английскому и математике, тоже до 3.30. Там кормят их такими упакованными горячими обедами. Но без еды я бы её вообще в продлёнке не оставляла. Светик, а ты не можешь ей хотя бы в термосе горячий чай или какао с собой давать?
 
KerenДата: Суббота, 24.11.2007, 02:21 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Lilu)
У нас сначала кормили в продлёнке, потом какую-то новую программу сделали, тоже типа продлёнки, но с дополнительными часами занятий по английскому и математике, тоже до 3.30. Там кормят их такими упакованными горячими обедами. Но без еды я бы её вообще в продлёнке не оставляла. Светик, а ты не можешь ей хотя бы в термосе горячий чай или какао с собой давать?

Дык, вот и у нас так в садике было. Иринка была там до часу дня. А потом уже, когда им стали привозить эти самые запакованные горячие обеды, я стала оставлять ее там до 3.30. Но кормить их стали уже после Сукота. И даже до этого, когда Иринка была в саду полдня, им утром наливали горячий чай.
А тут до сих пор ничего такого не сделали!
Чай... термос... хорошо, конечно, но... ей в + к ее огромному тяжелому рюкзаку только термоса еще не хватало.... neznaui и так она его тягает, а он даже для меня тяжелый.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
АриэлаДата: Суббота, 24.11.2007, 07:49 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
а у нас привозят в продленку в сад горячие обеды(вот эти самые запакованные),так у сына на них аллергия-поносит страшно...пришлось забрать его из продленки(не сидеть же голодному до 3-30)...одно расстройство... plach


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
JuliaДата: Суббота, 24.11.2007, 10:34 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
В Ерухаме учебный длиный день уже как 8ой год. Детем привозят
Quote (Ариэла)
горячие обеды(вот эти самые запакованные),
. Начинают привозить после суккота. Поэтому до праздника занятия в садах и в школах до 13. 30. После суккота одну неделю дают всем детям кушать эту еду. А потом родители должны уплатить. Кто заплатил получает, а кто не захотел приносят сами



 
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » Горячее питание в школе. (в вашей школе оно есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация