Воскресенье, 28.04.2024, 22:24

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » Приходят ли к вашим детям студенты?
Приходят ли к вашим детям студенты?
МелодияДата: Среда, 20.05.2009, 00:16 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Приходят к вашим школьникам студенты,если да то чем они занимаются с детьми?
К моему брату приходил в прошлом году студент,два раза в неделю,так один день он с ним занимался уроками,а второй день гулял с ним.В этом году приходит студентка так кроме как пришла и села ни чего не делает совсем leidat
По этому у меня вопрос,что должен делать студент приходящий к школьнику?


 
АриэлаДата: Среда, 20.05.2009, 07:45 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
когда я была студенткой и делала перах,то нам и не говорили про уроки...можно делать с ребенком что хочешь


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
ГеляДата: Среда, 20.05.2009, 08:54 | Сообщение # 3
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Смотря какого возраста ребенок - с младшеклассниками уроками заниматься, как правило, не обязывают. Со старшеклассниками студент занимается именно уроками.
Попробуй поговорить со студенткой и высказать свои пожелания (вообще, это надо было бы сделать пораньше - как-никак скоро конец учебного года podmigivaet )
Во многом все также зависит от студента - от его мотивации, энтузиазма и инициативы.



[
 
МелодияДата: Среда, 20.05.2009, 10:47 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ясно.Просто странно что эта девочка просто приходит садится на кресло и сидит,пока ей по времени не не надо уходить.

 
JuliaДата: Среда, 20.05.2009, 12:37 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Мелодия, Для этого есть ракез перах. А ещё проще позвонить классной рук-це и сказать, что студетка ничего не делает. Вообще она должна и заниматься с ним и выходить с ним из дома в библиотеки,...
Лучше это сделать сейчас- что бы к следущему году все требования были ясны



 
МелодияДата: Среда, 20.05.2009, 14:33 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Julia, спасибо будим знать. pasib

 
ГеляДата: Четверг, 21.05.2009, 09:33 | Сообщение # 7
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Quote (Julia)
Вообще она должна и заниматься с ним и выходить с ним из дома в библиотеки,...

С младшеклассниками нет. Играть - да, общаться - да, заниматься - нет. Только если есть на то особые причины и все заранее обговаривается, если же нет - то уроки с ребенком делать она не обязана.

Quote (Julia)
А ещё проще позвонить классной рук-це и сказать, что студетка ничего не делает.

Конечно проще настучать, чем самим с ней поговорить podmigivaet Главное, весь год молчать, а под конец устроить ей такую бяку.

Quote (Julia)
Лучше это сделать сейчас- что бы к следущему году все требования были ясны

В следущем году, если им кого-то и дадут, то это будет другой студент. И обговаривать все надо в начале года - с классной и с самой студенткой, не стесняйтесь говорить, товарищи podmigivaet



[
 
solnceДата: Четверг, 21.05.2009, 14:30 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а зачем это вообще?а если ты не хочешь чтоб к твоему ребенку приходил кто-то...
 
JuliaДата: Четверг, 21.05.2009, 14:54 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (Геля)
Quote (Julia)
Вообще она должна и заниматься с ним и выходить с ним из дома в библиотеки,...

С младшеклассниками нет. Играть - да, общаться - да, заниматься - нет. Только если есть на то особые причины и все заранее обговаривается, если же нет - то уроки с ребенком делать она не обязана.

Вобще-то перах включает в себя учебную часть и хеврати. Ну так в школе в которой я работаю.
Просто обшение- для этого есть другие программы- Потхим атид, Ядидим, .... ( их много)

Quote (Геля)
Quote (Julia)
А ещё проще позвонить классной рук-це и сказать, что студетка ничего не делает.

Конечно проще настучать, чем самим с ней поговорить Главное, весь год молчать, а под конец устроить ей такую бяку.


Слиха, она прекрасно знает для чего она приходит к ребёнку. Просто просиживать задницу и получать за это хорошую скидку в учёбе- можно. ТОЛЬКО не за счет ребёнка. Раз ему выделили перах- значит это ему необходимо.

Quote (Геля)
Лучше это сделать сейчас- что бы к следущему году все требования были ясны

В следущем году, если им кого-то и дадут, то это будет другой студент. И обговаривать все надо в начале года - с классной и с самой студенткой, не стесняйтесь говорить, товарищи


У нас списки детей на следущий год уже сделали. Учителя уже приглашают родителей как раз разговаривать насчет требований с обеих сторон





Сообщение отредактировал Julia - Четверг, 21.05.2009, 14:55
 
ГеляДата: Четверг, 21.05.2009, 15:07 | Сообщение # 10
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Julia, я работала ракезет перах и знаю что к чему. Если что-то не устраивает в студенте, не надо ждать до конца учебного года, а говорить сразу. И говорить студентке, а не стучать сразу ее начальству. О ребенке подумала? Приятно студентке после "втыка" с ним будет работать? И насчет "значительной" скидки насмешила. 4500 шекелей за 4 часа в неделю весь учебный год - это не скидка - это степендия.
Перах выделяют не только отстающим в учебе, а так же детям с психологич. проблемами, социальными, детям из малообеспеченных семей, детям матерей-одиночек и т.п.



[
 
JuliaДата: Четверг, 21.05.2009, 15:46 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Quote (Геля)
И насчет "значительной" скидки насмешила. 4500 шекелей за 4 часа в неделю весь учебный год - это не скидка - это степендия.

А что это не скидка 4.500 шек- не маленькая сумма shok Если студент согласился на эту программу значит для него эта большая помощь
Quote (Геля)
И говорить студентке, а не стучать сразу ее начальству

Ещё раз повторюсь- она прекрасно знает зачем приходит домой к ребёнку. Уж точно не сидеть на стульчике shok . Все прекрасно только не за счёт ребёнка.

Quote (Геля)
О ребенке подумала? Приятно студентке после "втыка" с ним будет работать?

Лично я бы потребовала её заменить. Как раз я и подумала о ребёнке.
Quote (Геля)
Если что-то не устраивает в студенте, не надо ждать до конца учебного года, а говорить сразу.

Я это и посоветовала. Сразу обратится к механехет или к раказу. Сразу- это сейчас( конец учебног года). Заодно и расскажет все свои требования

Quote (Геля)
Перах выделяют не только отстающим в учебе, а так же детям с психологич. проблемами, социальными, детям из малообеспеченных семей, детям матерей-одиночек и т.п.

100%

Quote (Julia)
Вобще-то перах включает в себя учебную часть и хеврати. Ну так в школе в которой я работаю.
Просто обшение- для этого есть другие программы- Потхим атид, Ядидим, .... ( их много)

В нашей школе - перах говорят именно о помощи вучебе



 
VredaДата: Среда, 03.06.2009, 19:43 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
я делала перах все 3 года.
2 раза у меня были девочки именно с байет хевратиет. Из 6 класса. С девочками мы дружили, и, в основном, маялись фигней, если честно). Но баайот решили)
один раз мне дали мальчика гиперактивного. Не предупредили. Я, с моими нервами, сбежала от мальчика (3 класс) через 3 месяца.Задним числом выяснилось, что мальчика боялась вся школа, вплоть до 6 класса shok wok


Чем дальше в лес- тем злее дятлы



Сообщение отредактировал Vreda - Среда, 03.06.2009, 19:43
 
МелодияДата: Среда, 03.06.2009, 19:57 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Мне мама сказала что она вообще пришла в декабре,январе
А на прошлой неделе кто то сказал что она ничего не делает и ее убрали.


 
Женское счастье. » Детский мир » Школьники » Приходят ли к вашим детям студенты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация