Воскресенье, 05.05.2024, 15:03

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Детский мир » Переходный возраст » Поддается влиянию
Поддается влиянию
FabyenДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:05 | Сообщение # 16
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
шапокляк, а твоему то сколько?

 
шапоклякДата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:07 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
12,5

 
FabyenДата: Среда, 15.08.2007, 00:00 | Сообщение # 18
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Понятно, моему в октябре 16 будет, он еще и скорпион, тот еще характерец! nu-i

Добавлено (15.08.2007, 00:00)
---------------------------------------------
Бью тревогу! Пацан мой старший поддается влиянию одного долбанутого друга, который в 16 лет помешался на культуризме но самое страшное то, что он объясняет моему Генке, просто зомбирует его по поводу правильного, на его взгляд , питания для культуристов, по его словам чтоб накачать банки (что в 16 лет просто противоестесственно, это я как тренер говорю) иметь огромные бицепсы и трицепсы и т.д, надо питаться в основном белками sok !!!!! Я в шоке от этой безграмотности, ну короче я малому объясняю, что переизбыток белков в организме ведет к нарушению обмена веществ, как минимум, потом начинаются гнилостные процессы в организме, печень не справляется с таким количеством белка, все должно быть вмеру, всего по немногу, особенно в его возрасте! Короче, я могу говорить до бесконечности, но делу это не поможет, он не слушает меня, он слышит только того недоумка! Девочки, пожалуйста, кто на иврите по интернету лазит, найдите мне пожалуйста сайты о правильном питании культуристов и о том чем чреват переизбыток белка в организме, о питании для подростка, ростущего организма! НО ТОЛЬКО НА ИВРИТЕ! Чтоб я могла дать ему прочитать и самому убедиться! Сегодня как раз взяла в тренажерный зал мануй на год, он был страшно рад и уже мне говорит мам, ты можешь для меня готовить каждый день красное мясо, там много белка и яичный салат, я ж теперь заниматься начну! Помогите девочки, прошу!


 
Женское счастье. » Детский мир » Переходный возраст » Поддается влиянию
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация