Четверг, 16.05.2024, 10:24

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Вольфсон (в Израиле)
Вольфсон
LubimochkaДата: Четверг, 20.09.2007, 15:34 | Сообщение # 16
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да родились в Вольфсоне 11 июня.

Во время моих родов, за сутки что я там лежала, в родильном отделении сменился практически весь мед.персонал, пересменялся. Одни приходили, другие уходили по домам. Оценили и положительных и отрицательных участников нашего праздника!!!

Со всеми успели перезнакомиться, есть врачи прям скажу ГЕССТАПО, всё с силой и болью. Ни капли доброты в глазах, с остервенением, такое впечатление что тебе хотят причинить боль!!!! Что они и делают!!!

К моему везению и счастью или невезению и несчастью, рожала со стажёркой - Рахель, что делало роды невыносимыми!!! Воткнула мне в вену иглу,через 20 минут - синяк. Со второй попытки, расковыряв пол руки (- преувеличиваю!!! но всё же) удалось вставить краники для капельниц.
От стажёрок - большой минус!!! Ничего не знают, опыта нет!!! Кроме неё в палате никого нет!!

Все проверки на раскрытие делали 2 раза, сначала стажёрка, потом врачиха монстр - Ольга Бронфман!!!

Потом она сменилась, я боялась подумать кто будет следующий. Как оказалось мои переживания не подтвердились!

Принимала роды Лея Элиас, похоже что индуска - золото акушерка!!!
После всех ужасов, переживаний и боли - она вселила в меня 100% надежду и уверенность, а главное грамотно и спокойно, приняла моего малыша!!!! Большое ей человеческое спасибо!!!

Анестезиолог - Вадим Хазин - никакой!!!! Жевал жевачку всё время. Как оказалось - единственный на весь Вольфсон - как такое может быть - неизвестно!!! Приходилось ждать его как только он срочно был нужен!
Прибор который контролирует подачу эпидураля, давал сбои и пикал, а кроме него никто не знает с чем едят эту адскую машину, да и не имеет права её трогать! Вскоре прибор заменили, но наши нервы ....... - сами понимаете!!!





Сообщение отредактировал Lubimochka - Четверг, 20.09.2007, 15:42
 
solnceДата: Четверг, 20.09.2007, 17:32 | Сообщение # 17
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Lubimochka, ммда не повезло тебе :)
там классная врач..вот забыла ее имя..со стрижечкой такая,каре у нее в очках она,израильтянка.
а вообще тут дело такое,как повезет,как и везде :)
у вас аншлага не было в этот день?много рожало?
 
LubimochkaДата: Пятница, 21.09.2007, 00:37 | Сообщение # 18
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Аншлаг там в родильном по моему всегда!!!! beremeska
Думаю и тот день был урожайным.



 
solnceДата: Пятница, 21.09.2007, 09:10 | Сообщение # 19
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
просто такое,обычно,когда дни действительно урожайные :)
я рожала такого не было :) покрайней мере хватала мед.персоанала :)
вот когда рожала второй раз..там был урожайный день на кесарево...нуча была..открывали дополнительные оперционные...не успевали
 
Она_не_ОнаДата: Пятница, 21.09.2007, 10:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





solnce, мдааа.. и ведь обычно знают ск.примерно кесарить будут и всё равно приглашают в один день... ну за исключением не предвиденных ситуаций...
 
solnceДата: Пятница, 21.09.2007, 12:14 | Сообщение # 21
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
нет они не преглашают больше чем можно...плановые кесарево делаются раз в неделю..т.е. в каждой больнице есть день кесарево,на него больше 5 человек,как правило не приглашают...поэтому они знают и "все равно" не приглашают.
яимела в виду имено,что было очень много экстреных в тот день...что не успевали...
если есть экстреное,то их делают между плановыми...так вот в тот день было стооолько экстренных...
 
Она_не_ОнаДата: Пятница, 21.09.2007, 12:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





solnce, мдя... аншлаг по кесареву.... nu-i
 
МалинаДата: Пятница, 28.09.2007, 10:18 | Сообщение # 23
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ой, Про Хазина grust мде
он вабщето толи сган ,толи менаэль всей этой братии- анестезиологов grust по секрету скажу, я о нем такого же мнения .... не знаю,как его занесло в родильное... чесслово...

Добавлено (28.09.2007, 09:18)
---------------------------------------------
кесарево много не назначают, т.к заведомо оставляют на срочные окна



 
solnceДата: Суббота, 29.09.2007, 09:08 | Сообщение # 24
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
а я вот хоть убей не помню имена врачей..кто был со мной..не в первый раз не во второй...
 
Она_не_ОнаДата: Суббота, 29.09.2007, 09:48 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (solnce)
а я вот хоть убей не помню имена врачей..кто был со мной..не в первый раз не во второй...

nu-i у меня такая же петрушка... da думала что одна я такая непомнящая.. а оказываеться нет.. Единственное помню имя у аккушерки, оно у неё красивым мне показалось Аналия по моему Аргентинка была.. а так ни кого больше из врачей не помню-незнаю...
 
luganovaДата: Пятница, 23.11.2007, 13:09 | Сообщение # 26
любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
мне сравнивать не с чем. понравилось потому что первых рожала на Украине и в России- и это было давно без эпидураля и др.
анастезиолога и я долго ждала но сначала думала что обойдусь и без него но позже (по настоянию присутствующего мужа )попросила.долго он меня мучил чтобы ввести иголку в мою толстую как у кита спину-помучал конечно -но зато потом перебоев небыло и особенно понравилось когда доктор ЛИЗА зашивала-спасибо ей руки золотые
а подруга в Ихилов рожала- и не очень довольна. видать дествительно раз на раз не приходится. da



 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Вольфсон (в Израиле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация