Четверг, 16.05.2024, 17:01

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Вольфсон (в Израиле)
Вольфсон
solnceДата: Среда, 11.07.2007, 19:26 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
кто то там рожал?поделитесь впечатлениями
 
solnceДата: Среда, 11.07.2007, 19:26 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
я рожала в Вольфсоне оба раза. мне понравилось.для меня важнее медицинская сторона...про еду и в какой цвет выкрашины стены в палате мне не интересно(это я к тому,что знаю таких,которым ето важно и влияет на выбор больнице). так вот к медперсаналу вопросов нет.оченьпонравилось все,понравилось,как в тинокие с детем обращались,у нас с малдшей были проблемы,пока мы наладили питание свое..так вот они ее не докармливали никогда,звонили мне (как я и просила) и ночью и даже если я вышла от них,а через полчаса дете есть захотела..звонили...они помагали всем с кормлением и те мамочки,которые уже хотели сувать бутылку они убеждали,показывали и налаживали ГВ.так же и медсестры,врачи..вообщем у меня вопросов нет к ним никаких
 
solnceДата: Среда, 01.08.2007, 15:06 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Я рожала в Вольфсон. Сравнить могу только с харьковским 4 роддомом. Все было супер. Отдельная палата. Душ, туалет, кресло -кровать для мужа, телевизор, а кровать -что я сней только не вытворяла. В детском отделение в пигие -обращение было на высшем уровне, когда перевели в обычные палаты. Там конечно ругалась, сто ночью малых пихали. А вообще рот раскроет, они ему бутылку, чтоб молчал. Я как журнал почитала, где они все отмечают мама мия.
 
шапоклякДата: Пятница, 03.08.2007, 09:04 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Везде есть свои "плохие люди" .У меня медсестра была в родилке и одна в генекологии -катастрофа. Остальные все душечки и в родилке и в генекологии и в послеродовом отделении и в детских палатах. Уход отличный был, внимание. Врачи, акушеры -все хорошие.
Еда не очень была скаждым разом все хуже и хуже, но это не беда я есть все равно не хотела да и из дому носили. Во всяком случае в детском отделении там еще катастрофичней кормили. Почему такая разница не знаю. Вроде больница одна в разных отделениях кормят по разному.
У меня подруга отговаривала меня там рожать только потому что ее ребенка там к соске приучили - но как видите каждому свое.


 
solnceДата: Пятница, 03.08.2007, 13:36 | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Еда не очень была скаждым разом все хуже и хуже

да..с едой у них не ахти...что 4 года назад было,что сейчас

Quote (шапокляк)
У меня подруга отговаривала меня там рожать только потому что ее ребенка там к соске приучили - но как видите каждому свое.

что значит приучили?а она не хотела детю соску давать?так и давала бы...кто мешал? да потом по-моему во всех больницас соски есть,разве нет?
 
шапоклякДата: Пятница, 03.08.2007, 13:45 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
нет не хотела. Она когда приехала с бьольницы столько возмущений было. Что как не прийдет дите с соской, она ее выкинет а нянечки новую всунут

 
solnceДата: Пятница, 03.08.2007, 14:05 | Сообщение # 7
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
шапокляк, так могла сказать им,чтобы не давали и все!или заберала бы ребенка к себе и надавала соску.
да на самом деле можно и дома не давать..просто ребенка впринцепи без соски сложнее успокоить,чем с соской.так что в любом случае мучалась бы.
 
МалинаДата: Среда, 15.08.2007, 16:37 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
девочки, если вы говорите,что соску не давать,или не кормить из бутылки- никто ничего наоборот не сделает. Я просто как то нес-ко раз работала в Ёнким (новорожденных) в вольфсоне,так вот,если я пеленаю ребенка ,а он кричит,а я смотрю,что соски нет,то я спрашиваю медсестру,которая там работает. Она говорит- дай нашу или не давай,родители против. У некоторых детей есть своя соска сразу,а то и 2 da

еще,кто хочет кормить,их и ночью будят звонят.конечно, если 40 детишек лежит,а медсестер 2-3,то иногда и могут не позвонить,если ребенок спит. Все таки ,мамаши дорогие, у вас может быть будильник хотя бы da не думайте,что им больше делать нечего ,как названивать.Тогда дети остануться без присмотра...

Если ребенок плачет,то они берут его немножко на ручки и успокаивают. Лично я там когда была, 3 раза по 8 часов , то ни разу не было,что ребенок орет,а все сидят. Обязательно встанут и проверят.

и еще. Я наблюдала,что одна мама русская хотела бутылку дать , у нее аж слезы стояли,как ей хотелось кормить ,а у нее не получалось. Медсестра бутылку не дала, вернула ее на стул и стояла показывала рядом,как кормить . Уходила ты довольная,сказала,что покушал,хоть и мало ,но начало есть .... ух, меня это прям расстрогало krasneet

Добавлено (15.08.2007, 16:37)
---------------------------------------------
а про еду.... девочки,ну сколько вы там лежите? 3 -4 дня? можно себя и побаловать kruto а кушать их ,больничное,ну это с голодухи da пойдет. Хотя я сама люблю там лопать салат и яйцо вареное ( дома в жизни такое не ем)

знаете, была я в ноябре в геникологии там, 3 дня лежала. так вот, мужик мой каждый день таскал еду, ну покупал ,канешна, и сам ею же питался da в больнице все таки хочется немного расслабится и побаловать себя ,ну это мое мнение



 
НикаДата: Среда, 15.08.2007, 19:10 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Malina, ты права на все 100
Я когда рожала первую соску с собой не взяла сразу а только на следующий день привезли мне,поп поводу еды я всегда ем вне больницы там же каньен есть,а в бльнице брезгую
По поводу ГВ у меня тоже не получалось и мне медсестра .помагала и учила как правильно,причем с терпением и она это показывала
А со вторым было легче сразу свои сосоки,еде опять же вне больницы или мама пнривозила как всегда 2 раза в день,а ГВ прям сразу когда только вылез покормила яже уже наученная была krasneet
А я сколько вн там лежала потом уже с Мариком потом с Николь неделю никогда ни ела там ничего,мама привозил или муж
 
ToriaДата: Среда, 15.08.2007, 22:13 | Сообщение # 10
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
я рожала в вольфсоне 2 раза,десять лет назад всё было совсем подругому,курили в столовой grust проходной двор grust кому не лень.Зато 3 года назад всё изменилось координально,новое родильное отделение: удобная палата для роженницы с чудо кроватью ulibka ,удобным креслом для мужа.внимательным персоналом(во второй раз присутсвовало при родах 9 человек).Новая тинокия а о пагие я вообще молчу(всё было на высшем уровне )


 
МалинаДата: Четверг, 16.08.2007, 08:05 | Сообщение # 11
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
ого,9 человек на родах sok я хочу только мужа ,и то возле головы,не фиг там ему ничего разглядывать ...а для поддержки и жалоб пусть будет


 
solnceДата: Четверг, 16.08.2007, 09:09 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, все что ты пишешь..так оно и есть :)
я сказала,что не хочу кормить бутылкой...так они меня будили и ночью,если дочка кушать хотела..плакала..и если надо каждые два часа..вообщем как она есть хочет,так и звали..и на писали на бумажке,которая у нее в люлке была,что кормление грудью только.
в этом плане мне очень нравиться у них ето,что они за ГВ,там были такие,которые не могли,у них не получалось...они уже хотели и бутылку дать,но медсестры там говорили подожди,давай попробуем..и помагали.

Toria, а кто если не секрет?? 9 человек?ето родственики???или мед.персонал?
я знаю что там на родах могут пресутствовать 2 человека..больше не разрешали (4 года назад)

 
LubimochkaДата: Четверг, 20.09.2007, 01:28 | Сообщение # 13
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А я стала свидетелем или очевидцем, как мне показалось интересного.
Пришла я к ребёнку, взяла его на руки и слышу запах приятный от головы.... удивилась....неужели мажут кремом для волос?
Оказалось, что когда деть срыгивает, иногда затекает на волосы, так они берут его и под кран, тут же, с мылом и расчёской - я когда увидела хохотала, вот думаю молодцы!!!! :D



 
ToriaДата: Четверг, 20.09.2007, 08:12 | Сообщение # 14
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
solnce, нет это был мед. персонал :D


 
solnceДата: Четверг, 20.09.2007, 08:35 | Сообщение # 15
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Toria, а!я уж думала это у тебя родственников набежалo... :D
у меня первый раз тоже полно было...оправда посчитать их сил не было

Lubimochka, ты тоже в вольфсоне рожала?

 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Вольфсон (в Израиле)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация