Четверг, 16.05.2024, 14:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Сорока (в Израиле)
Сорока
LEATAДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:56 | Сообщение # 16
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Zmeu4ka,
я тоже была в алеф. из за ребёнка я задержалась в больнице на пару недель. так помню я нацедила молока, несколько банок, и поставила в холодильник, чтоб ребенка было чем кормить, он был в тинокие. так одна обезьяна мароканская, ей видно было лень проверить, она несколько раз присылала за мной сестер посреди ночи, чтоб я пришла покормить. и я не зная зачем ( приходила ночью медсестра будила и говорила - иди срочно к ребенку) я перепуганная неслась через несколько отделений, по холодной больнице ( ноябрь месяц ) к ребенку, а там меня встречают и говорят - корми. я им говорю так ведь молоко в холодильнике, а она мне - да? я не посмотрела..
 
JuliaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:16 | Сообщение # 17
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Я лежала в Гимеле( все 3 раза drazniza ) Детей там забирают на всю ночь. Только если мама хочет, то оставляют. памперсы и одежда лежат в тележечке, но можно брать и в тинокие сколько хочешь. Матерну дают ребенку, если мама сама об этом сказала
Вообще про махляку Алеф уже несколько раз слышала нелестные отзывы



 
StrelkaДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:27 | Сообщение # 18
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
мне мой доктор говорил требовать отделение Бет. я требовала, но кесарево уже назначили в алеф и не поменяли, козлы! а в отделении Бет есть двухместные номера. сестра моя в таком и была.
а еще мы кучу памперсов с собой утащили - на неделю хватило, и 10 баночек матерны. krasneet и очень нас спас соплеотсос - в каждой палате лежит. kruto krasneet
крохоборы. krasneet :D


 
JuliaДата: Понедельник, 17.12.2007, 14:35 | Сообщение # 19
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Zmeu4ka, у меня тоже была 2-местная палата. И памперсы я взяла с собой krasneet . Так бедуины этих памперсов набирают...., мед. сестра на них орут...


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Сорока (в Израиле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация