Четверг, 16.05.2024, 09:49

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Сорока (в Израиле)
Сорока
solnceДата: Четверг, 12.07.2007, 09:17 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
кто там рожал? у кого есть сведенья о больнице,можете поделиться?
 
СлонёнокДата: Суббота, 14.07.2007, 22:47 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Что именно интересует ?

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
solnceДата: Воскресенье, 15.07.2007, 07:35 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Слонёнок, расскажи,какие впечатления,как врачи,как отношение медперсаонала.
 
СлонёнокДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:55 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Впечатления не ахти, но я и не надеялась на супер drazniza
Врачи ... Хм... Я их видела аж 3 раза за все роды (а роды были долгие) - первый раз когда меня приняли, второй раз когда пришёл анестезиолог (дай ему Б-г здоровья - золотые руки) ставить мне эпидураль и третий раз пришёл сам зав. родильной палатой присматривать как мне делают вакуум ...
Акушерки - имела счастье проваляться все три смены, так что скажу что акушерки все хорошие, очень помогают и благодаря им меня не резали даже при вакууме (я отделалась лёгким испугом и маленьким разрывчиком в 5 стежков). Одно но - мне "повезло" рожать в "час пик" так что муж просто бегал по залу и отлавливал акушерку потому что невозможно было добиться чтобы со мной пообщались дольше чем 2 минуты.
Персонал в послеродовой палате СУПЕР - так бережно к роженицам относятся, так стараются помочь просто золотые руки и души.
Персонал там где уже до выписки находишься мне не понравился - хамоватые медсёстры, которые делают тебе одолжение отрывая зад от стула чтобы дать тебе обезбаливающее или подгузники малышу и при этом с таким выражением лица будто ты им деньги должна - брррр... Грудью кормить толком не учат - благо начиталась я всякой инфы да передачи нужные посмотрела - сама разобралась. Мне ещё и прицепили студентку проходящую стаж чтоб она меня учила с дитём справляться - таки справилась, чтоб она малую не трогала drazniza
Палаты - мне повезло, попала в палату на троих. Есть и на 6 мам - если учесть что в Сороке дети находятся вместе с мамами то это не фонтан - отдыха 0 (а ещё когда ко всем начинают гости косяками валить zlost )
Родильные палаты - их 2 или 3. Остальные это просто длинный зал с гипсовыми перегородками и шторками - я за шторкой рожала... В принципе когда рожаешь не до того, но мне бы было спокойнее не слышать взываний к Аллаху и русского мата из соседних перегородок krasneet

В общем впечатления не супер, но - благодаря огромному опыту персонала именно в родильном у меня родилась здоровая доча без осложнений для меня или неё - а это для меня главное ulibka

Если есть ещё вопросы - спрашивайте ulibka


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
JuliaДата: Среда, 18.07.2007, 01:05 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Я тоже рожала в Сороке ( 3 раза)- акушерки шикарные с большим опытом da
все 3 раза делала эпидураль и говорю, что анастезиологи тоже хорошие.
когда рожала в первый раз(11 лет назад) мне провели курс грудного кормления. Всё показали и рассказали. Все 3 раза лежала в отделении гимель и поэтому на ночь детёнышей забирали( я была не против). В палате нас было 2 человека.
В Сороке стараются не давать матерну, только в крайнем случае



 
LEATAДата: Четверг, 06.12.2007, 15:08 | Сообщение # 6
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
почитала и не могу поверить..там ли я рожала.
пока я в миюне не начала орать что у меня схватки, кровотечение и воды отошли, меня наконец приняли, а то до этого всё отфутболивали посидеть в очереди.
анастезиолог была мигера с перекошенным от злости лицом, орала на меня как ненормальная чтоб я не шевелилась, и при этом умудрилась задеть какой-то нерв, что по телу пошли судороги которые я не могла контролировать. после этого полностью "пропала" нижняя часть тела, и я чуть не скатилась с кровати, спасибо маме, успела поймать. не чуствовала ни схваток, вообще ничего..не было тела... пришел другой анастезиолог, у него лицо вытянулось от испуга, и он быстро отключил мне эпидораль вообще.
роды были долгие и мама ушла домой, потому как чуствовала себя очень плохо, и я осталась одна. и тут начался самый кошмар. ко мне вообще никто не хотел подходить. сколько я кричала и звала кого-нибудь, из-за ширмы я слышала только смешок, и мне говорили- не волнуйся мы тут. когда я закричала что уже РОЖАЮ, ко мне наконец подошла аккушерка и сказала - молодец, уже головка видна...
в общем родила, но осадок остался пренепреятнейший!!!
 
JuliaДата: Четверг, 06.12.2007, 15:36 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
LEATA, бедная... sad
Действительно тяжело поверить, что рассказываем про одну и туже больницу. А когда ты рожала?



 
LEATAДата: Четверг, 06.12.2007, 15:45 | Сообщение # 8
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
родила я 31 октября 2006 rolleyes
 
JuliaДата: Четверг, 06.12.2007, 15:49 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Представляешь, мы с тобой в одном месеце рожали- я 2 октября


 
LEATAДата: Четверг, 06.12.2007, 15:53 | Сообщение # 10
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
ага smile а какая разница..
 
JuliaДата: Четверг, 06.12.2007, 16:08 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Не повезло тебе со сменой. А кто у тебя акушерка была? У меня Майя


 
LEATAДата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:30 | Сообщение # 12
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
честно даже не помню.. какая-то местная пожилая тетка.
 
СлонёнокДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:49 | Сообщение # 13
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Leata, бедненькая ... Я больше на свои роды жаловаться не буду ulibka

----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
LEATAДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:40 | Сообщение # 14
проходил мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
ничего всё в прошлом! podmigivanie всё того стоило klass mama
 
StrelkaДата: Среда, 12.12.2007, 18:56 | Сообщение # 15
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
LEATA, sok офигеть!

Я рожала в январе 2007. БЫло плановое КС, поэтому не могу ничего сказать о самих родах. Но когда была в хедер итъошешут и начал наркоз отходить, я сразу попросила обезболивающее. Мне только поставили и тут же пришол МОНСТР В БЕЛОМ ХАЛАТЕ. zlobnii Он начал щупать живот, как матка сокращается.
Божечки, как я орала. Аж голос сорвала. krasneet
Потом была в отделении Алеф. Единственное, чем я недовольна, что детей не забирали. Первую ночь "забрали", но чуть ли не каждые полчаса приносили, что плачут они. И памперсы с матерной приходилось ПРОСИТЬ. А вотделинии БЕТ памперсы лежат в одном месте, можно самим брать смело.
Персонал был хороший. Особенно старшая медсестра Галина. Дух мой поднимала и грудь научила правильно давать.


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Сорока (в Израиле)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация