Понедельник, 29.04.2024, 21:06

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Рожаем с мужем или без.
Рожаем с мужем или без.
Рожаем с мужем или без
1. 1.Только с мужем [ 22 ] [64.71%]
2. 2.Сама. [ 2 ] [5.88%]
3. 3.Если муж согласится то сним [ 4 ] [11.76%]
4. 4.Еще не решила. [ 1 ] [2.94%]
5. 5.Другое (что?) [ 5 ] [14.71%]
Всего ответов: 34
solnceДата: Четверг, 21.06.2007, 18:47 | Сообщение # 31
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Lilu,
Ну в первую очередь надо, чтоб муж, конечно, хотел.
Я тоже знаю, что такие случаи бывают, так же, как на самом деле и у женщин, бывает послеродовая депресия и ребенка ненавидят и не подходят, и детей больше не хотят, и мужа матерят, что это из-за него она через такое прошла.
Тут дело такое, я считаю, что рожать вместе - это не то что мода, а просто логично, что ли или правильно, не знаю, как точно сказать. Просто раньше в России не пускали, да и сейчас не пускают, даже потом навестить жену после родов... в окошко показывали деток.
Но, конечно, если муж не хочет... это другой разговор... у меня, к счастью, такого не было smusen
 
LiluДата: Четверг, 21.06.2007, 19:17 | Сообщение # 32
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Quote (solnce)
ну в первую очередь надо чтоб муж,конечно хотел.

О! Ключевая фраза! yes
 
СанюшаДата: Пятница, 22.06.2007, 08:49 | Сообщение # 33
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (solnce)
Санюша, ну есликесарево плановое,то можно с мужем

Даже и не знаю, на кесарево его с собой брать.. dry Тем более бум резаться, когда врач скажет (у меня эраён бесикун).




 
solnceДата: Пятница, 22.06.2007, 09:05 | Сообщение # 34
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Санюша, у меня кесарево только называлось плановым,я узнала о нем за несколько дней...не нзяу для меня был шок легкий..меня помню в тото день тресло так...круче чем перед обычными родами smile а потом муж не видит ничего..так же как и ты..там шторку вешают smile ты тоже ничего не видешь,а муж рядом,заходит он,когда ты уже лежишь,все закрыто,а уходит вмести с детем,а ты еще лежишь..органы раскладывают и зашивают без него biggrin
 
HilaTovaДата: Вторник, 14.08.2007, 16:46 | Сообщение # 35
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
тутик, Мировая мама у тебя!!!! :D kruto
 
elena11Дата: Вторник, 14.08.2007, 16:57 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Мой муж до не давнева времени был против, и я не уговаривала. Считаю, что в таких вещах сам должен решить. А недавно он пообщался с новоявленным папашей, который присутсвавал на родах. После этого долго молчал, а вчера я невыдержала и спросила так он с возмущением сказал, что я без него никуда и вообще как могла подумать!!! :D

 
НикаДата: Вторник, 14.08.2007, 20:40 | Сообщение # 37
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
elena11, он не пожалеет это самое прекрасное что есть (после свадьбы) da
 
elena11Дата: Вторник, 14.08.2007, 21:27 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Гномик)
он не пожалеет

ой, я надеюсь :D


 
solnceДата: Среда, 15.08.2007, 08:02 | Сообщение # 39
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
elena11,
у нас оди знакомый..он все тоже у мужа моего спрашивал..как ето быть папой,как это быть на родах? :) простоони все думали..готовились забеременить....после общения с мужем он тоже решил,что будет на родаах :) вот им скоро рожать уже :)
вообще я считаю тоже что ничего страшного там не будет..и рожайте вместе :)
 
elena11Дата: Среда, 15.08.2007, 08:19 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
solnce, я тоже думаю, что ничего страшного, более того мне кажется, что папа который присутствовал на родах по другому относится к малышу, нежели папа стоявший за дверью

 
НикаДата: Среда, 15.08.2007, 10:56 | Сообщение # 41
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (elena11)
solnce, я тоже думаю, что ничего страшного, более того мне кажется, что папа который присутствовал на родах по другому относится к малышу, нежели папа стоявший за дверью

elena11, правильно мыслите podmigivanie
но есть исключения da (некоторые папраши бояться крови и падают в оморок)
 
ToriaДата: Среда, 15.08.2007, 15:00 | Сообщение # 42
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
в первые роды муж( возраст 23) года категорически отказался присутсвовать
на родах и отбыл домой почивать :D .Зато при вторых родах принимал самое активное участие в этом деле и очень мне помог..
Немного предистории во втором случае: сначала он говорил что не будет присутсвовать,потом к середине срока что думает и уже ближе к родам что конечно будет.
А когда я родила, первый взял на руки мальчишек и я видела какой он гордый и счастливый. И никакого отвращения у него не было,даже мне потом всё подробно рассказывал .а какие он фотки наснимал,весь процесс родов.Врачи только диву давали sok что он себя так уверенно чувтвует :D



 
oksiДата: Среда, 15.08.2007, 15:12 | Сообщение # 43
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
а мы решили что я буду сама рожать просто муж у меня очень впечатлительный боюсь как бы потом проблем не было поэтому я сразу сказала что не хочу чтобы он со мной заходил

 
ToriaДата: Среда, 15.08.2007, 15:20 | Сообщение # 44
Сладкая Фея
Группа: Друзья
Сообщений: 395
Статус: Offline
oksi27, конечно если муж не готов( я имею в виду всё принимает близко к сердцу) то ты и сама справишься.Просто я вспоминаю свои первые роды и слова медсестры русскоговорящей : ( я была в стране 9 месяцев и иврит знала очень плохо) муж мог бы и рядом постоять .за руку подержать.губы смочить а мы бы ширмочку поставили тебе бы было легче


 
JuliaДата: Среда, 15.08.2007, 16:20 | Сообщение # 45
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
я рожала с мужем. Очень удобно, есть на кого покричать da


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Рожаем с мужем или без.
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация