Четверг, 16.05.2024, 14:05

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Стимуляция и роды
Стимуляция и роды
МелодияДата: Суббота, 09.06.2007, 21:36 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Будущей маме :: Роды
http://babyhelp.kiev.ua/?/article/127/493/11112403
стимуляция
http://mamka.ru/rodi/stimulation.html

Роды в живую
http://lovi.tv/video....mithyou
*******************************************************
Девочки ,кого стимулировали.
Напишите пожалуйста,как вам это делали,что происходило,и как долго длились схватки.И почему вас пришлось стимулировать.
Очень интересно услышать мнение на собственном опыте.


 
Она_не_ОнаДата: Вторник, 12.06.2007, 11:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В первую беременность роды стимулировали.. т.к. пришла с подтеканием вод, и раскрытием 1.5 пальца это после 17 часов после начала подтекания... схватки длились долго... почти сутки.. но я попросила эпидураль и мне стало намного легче.. не переношу боли...
 
тутикДата: Вторник, 12.06.2007, 13:22 | Сообщение # 3
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
у меня все роды со стимуляцией.боли страшные.поэтому бкез эпидурали нерожаю



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
Она_не_ОнаДата: Среда, 13.06.2007, 10:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





тутик, vlublen я не одинока
 
LiluДата: Четверг, 21.06.2007, 01:03 | Сообщение # 5
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Ух ты! Как я от жизни-то отстала!!! :o Мне вторые роды стимулировали, потому что у меня было давнишнее подтекание вод, а никто об этом даже не догадывался (кроме меня, только кто бы ещё послушал), третьи роды тоже стимулировали, потому что была слабая родовая деятельность. Честно говоря, не помню большой разницы в болевых ощущениях. Помню только, что было очень неудобно, потому что когда схватки идут сами по себе, можно походить, опереться на стол, как-то принять удобную позу, в которой немного легче. А тут лежишь под капельницей и толком не пошевелиться даже. От этого может и кажется больнее? dumaet
А вот эпидуральным обезболиванием тогда в России вообще никто не "баловался". Мне промедолом обезболивали. Но у него есть очень нехороший побочный эффект. Он стимулирует потуги. То есть, готова у тебя шейка, не готова, размягчилась или нет, раскрылась до конца или не успела - начинаются потуги. Отсюда частые разрывы шейки матки. Вот я и порвалась на британский флаг... ridaet
 
вероникаДата: Четверг, 21.06.2007, 09:07 | Сообщение # 6
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Ужас :'( какие страсти,я вообще не представляю ,как раньше в Союзе рожали...мне с Итайкой на 38 недели вызывали (было много окоплодных вод -думали плацента состарилась )но фих вам ! 8 долгих часов со схватками и ...поехали дозревать домой,через неделю воды сами отошли... smeh

 
oksiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:41 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
о какую тему откопала если бы сразу после родов то столько негатива бы написала girl_haha
вообщем так сначала ставили балон чтобы было хоть какое то раскрытие боль нереальная просто когда впихивают эту гадость во внутрь а потом начинается свистопляска идут такие схватк что искры из глаз сыпятся короче перу часиков походила с ним потом его вытащили и все схватки прекратились на следующиц день уже начали колоть питоцин вот где настоящая боль оказывается я орала как сумашедшая просто так больно было потом сделали эпидураль и все стало хорошо
рожала я 2 дня со всеми этими экзикуциями


 
solnceДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:45 | Сообщение # 8
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
ой..а я вот без стимуляций обошлась..и хорошо..не знаю..какое-то у меня не доверее к тому,когда роды вызывают...
 
oksiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:50 | Сообщение # 9
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
solnce,
меня стимулировали из за высокого давления
но что я точно себе усвоила это что больше никогда ни за какие коврижки на это не соглашусь zlo


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Стимуляция и роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация