Понедельник, 29.04.2024, 22:02

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Кесарево сечение
Кесарево сечение
МалинаДата: Среда, 13.05.2009, 11:43 | Сообщение # 196
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Девули, расскажите вообще, к чему надо быть готовой в случае экстренного кесарева. Вообще о чем вы пожалели потом, чего не сделали заранее?

вообще если планируется КС ,то стоит озаботится о согласии заранее, это в больнице врач подписывает тебя на КС, в случае экстренного достаешь бумагу и все,никого не ждем и никто мозги не парит (ну уговаривать начинают самой рожать,меня просто задрали,почему да почему я сама не хочу)

цом (не кушать )6 часов

все вроде... ничего особенного...



 
solnceДата: Среда, 13.05.2009, 15:41 | Сообщение # 197
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Malina, ань,а беременая сама себе может кровь сдать? "на всякий случай"??? я знаю что есть такая опция..у нас в больницах делают?
 
НатуляДата: Среда, 13.05.2009, 15:44 | Сообщение # 198
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
Malina, я имела ввиду, уже послеродовые "мелочи",типа того в чем удобнее, что от боли лучше принимать,ну какие-то вещи,которые при ЕР не учитываются.


 
solnceДата: Среда, 13.05.2009, 17:17 | Сообщение # 199
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Натуля, да нет такого...вот про ковь..если можно такое,то я считаю лучше сделать..а все остальное..в этом деле мало что от нас зависит..настрой нужен! что КС-это не смертельно.. и чтоб потом "тараканы" не посещали :)
а так...КС на мой взгляд легче ЕР :)покрайней мере все что ДО родов :)
 
МалинаДата: Четверг, 14.05.2009, 08:05 | Сообщение # 200
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Malina, я имела ввиду, уже послеродовые "мелочи",типа того в чем удобнее, что от боли лучше принимать,ну какие-то вещи,которые при ЕР не учитываются.

нуууу
лежать в больнице 5 дней,в первые 3-4 дня больно вставать с кровати,ну все,конечно же,терпимо podmigivaet да и оптальгин можно всегда попросить...

книг не бери с собой podmigivaet лучше спи все свободное время.потом фиг дадут podmigivaet

а так что то особенное... даже не знаю leidat



 
МалинаДата: Четверг, 14.05.2009, 08:09 | Сообщение # 201
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (solnce)
Malina, ань,а беременая сама себе может кровь сдать? "на всякий случай"??? я знаю что есть такая опция..у нас в больницах делают?

я не слышала про такое...
знаю,в тель ха шомере перед операциями просят родственников сдать 3 маны-пополнить банк крови...
есть еще опция сдать в маде ,они дают картис ,что если вдруг,то ты и твоя семья получает в первую очередь,ну что то типа того ....

а про свою кровь- рекомендуют сдать и хранить в банке крови тем,у кого есть очень редкие антитела ,ну им кровь трудно найти.вот они и хранят сами для себя



 
VesnaДата: Суббота, 01.08.2009, 15:08 | Сообщение # 202
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
23 июля тоже сделали кесарево,т.к был сукерет район и малышка 3.980 krasneet
ни схваток ничего не было,просто сделали и вытащили моё сокровище аккуратно и совсем не больно.но зато сейчас хожу страдаю,швы вчера вытащили и я хотела бы спросить были ли у кого нибудь выдиления какие нибудь из шва?я так волнуюсь по этому поводу... plak дело в том что я пользуюсь мылом специальным(как йод что ли)может это мыло и выходит из шва после мытья,но это продолжается целыми днями и причём с жасным запахом вот и приходится малю подклдывть ото все трусы потом в жёлтых вонючих пятнах...подскажите может у кого тоже самое было?когда снимали швы естесственно ахот посмотрела и сказала что есть в принципе покраснение но это не сташно а на счёт выделений нужно просто хорошо просушивать ранку после шва, просышиваю и всё равно выделается какая то гадость...я уже до слёз пугаюсь всего этого,а шов всё ещё болит хотя говорят что после снятия скобок ничего не болит. plak


 
GellaДата: Суббота, 01.08.2009, 15:11 | Сообщение # 203
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Vesna, яб на твоём месте сходила к врачу



 
АляДата: Суббота, 01.08.2009, 15:26 | Сообщение # 204
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Vesna, к врачу надо, однозначно!!!!!


 
VredaДата: Суббота, 01.08.2009, 15:56 | Сообщение # 205
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4461
Статус: Offline
Vesna,
Quote (Gella)
яб на твоём месте сходила к врачу

не сходила, а бегом бы сбегала
не должно быть никаких выделений из шва.
болит- это нормально, что болит, там же резали ( у меня не болело)

*** у меня после снятия скобок о шве остались только воспоминания и красная ниточка, которая все время чесалась. ulibka


Чем дальше в лес- тем злее дятлы

 
podsolnuchДата: Суббота, 01.08.2009, 18:59 | Сообщение # 206
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Vesna, сколько пролежали в больнице после КС?

 
МелодияДата: Суббота, 01.08.2009, 21:56 | Сообщение # 207
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Vesna, У меня не было ни каких выделений,сняли швы на четвертые сутки перед самой выпиской домой,сказали ни чем не мазать,просто мыться обычно и все.
Валюшь на сколько я знаю мыло из йода сушит,тем более такая погода еще,попробуй другое мыло,обычное или жидкое.
Сходи к врачу проконсультируйся.
Quote (Vesna)
а шов всё ещё болит хотя говорят что после снятия скобок ничего не болит

Болело еще недельки две,я старалась больше ходить и гулять,но все индивидуально,сходи к врачу. podmigivaet

Валюшь тебе под общим наркозом делали или местной анастезией?


 
barbara39Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:51 | Сообщение # 208
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
выделения - это не есть хорошо.
надо ехать туда, где резали, может гной скапливаться под подсушенной сверху раной.

удачи!!!


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
ФанькаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:09 | Сообщение # 209
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Quote
выделения - это не есть хорошо.
надо ехать туда, где резали, может гной скапливаться под подсушенной сверху раной.

удачи!!!


ППКС!У меня было то же выделение,с одного края,плохо заживало,я пеленкой подтягивала,так и срослось неудачно,я не куда необращалась,само затянулось,но лучше быть осторожнее-к врачу!


 
VesnaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:51 | Сообщение # 210
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (podsolnuch)
сколько пролежали в больнице после КС?

3 дня
Quote (Мелодия)
Валюшь тебе под общим наркозом делали или местной анастезией?

половину тела не чвствовала Фанька, а какого цвета выделения были?


 
Женское счастье. » Женские мечты о чуде. » Роды,роддома и послеродовой период. » Кесарево сечение
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация