Четверг, 02.05.2024, 07:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Бабка-гадалка (обращение за помощью)
Бабка-гадалка
обращались вы к подобному роду вещам? Бабка -гадалка, гадание на кофе,на картах, каббалист и т.д?
1. Да [ 11 ] [68.75%]
2. Нет,но думаю [ 1 ] [6.25%]
3. Никогда и ни за что [ 4 ] [25.00%]
4. Другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
НикаДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:04 | Сообщение # 16
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
и я не гадала ни разу .вот хочу пойьти но не знаю к кому
ведь к коиу попало не пойдешь!!!
да и боюсь сама вот если бы с кем то nu-i
 
ХулиганкаДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:10 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Не ходила и не собираюсь. Еще не хватало, чтобы меня запрограммировали на будущее...

 
KerenДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:16 | Сообщение # 18
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Гномик, вот у меня то же самое...
Вроде и хочется пойти, а одна боюсь... nu-i


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МалинаДата: Вторник, 23.10.2007, 09:30 | Сообщение # 19
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Керен,Гномик, думаю ,что из любопытства не стоит ходить... если уже просто выхода нет ,то да,а так....


 
тутикДата: Вторник, 23.10.2007, 09:44 | Сообщение # 20
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Malina, я всегда перед тем как забеременеть хочу гадаю на таро.мне месяц и пол говорят.а последний раз мне месяц сказали и сказали что девочка будет.а я в другом месяце забеременела.сама виновата



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
MalviДата: Вторник, 23.10.2007, 20:30 | Сообщение # 21
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
У нас была корпоративная вечеринка и нам одна израильская гадалка на Таро гадала, все вранье и вообще, на картах Таро ничего ни разу не сбылось, может и к лучшему.
Потом был случай. мама меня вытащила к бабке целительнице, помимо прочего она взялась предсказывать, я ей говорю не надо мне ничего предсказывать, а она трещит без умолку, короче 2 года прошло и ни фига.
А еще мамка рассказывала, что у них в госпимтале лежал один военный, по руке все мог рассказать, люди от него в шоке выходили, но меня мама не пустила к нему, кстати он за это ни копейки не брал.
И что еще, когда я родилась, моей маме все говорили, что я родилась под счастливой звездой, она со мной как-то по улице шла и ей бабка какая-то сказал, потом другая через время, не знаю посмотрим ulibka


 
АриэлаДата: Вторник, 23.10.2007, 20:54 | Сообщение # 22
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Malvi)
А еще мамка рассказывала, что у них в госпимтале лежал один военный, по руке все мог рассказать, люди от него в шоке выходили, но меня мама не пустила к нему, кстати он за это ни копейки не брал.

вот это самое правильное-настоящим "носителям знаний" денег брать нельзя,только то,что человек сам захочет дать,а те,что "таксу" берут-изначально шарлатаны...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
шапоклякДата: Вторник, 23.10.2007, 22:23 | Сообщение # 23
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Гномик, как найдешь к кому идти, свисни. Я компанию составлю podmigivanie

 
HilaTovaДата: Среда, 24.10.2007, 11:23 | Сообщение # 24
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
Еще не хватало, чтобы меня запрограммировали на будущее...

Браво! Истина! kruto

 
ГеляДата: Среда, 24.10.2007, 12:10 | Сообщение # 25
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1139
Статус: Offline
Я ходила, оказалась шарлатанка. Но я даже этому рада, а больше ходить не собираюсь.


[
 
МалинаДата: Среда, 24.10.2007, 12:26 | Сообщение # 26
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
а знаете, все эти гадалки-они вроде как психологи хорошие,а иногде так хочется,чтоб тебе сказали,что все будет ок :)

Вобщем так,девочки, я считаю,что обращаться к гадалкам не нужно по пустякам и глупостям и из любопытства ,так можно и прогадать ... НО,необходимо,если все -сплошная Ж grust и нет этому причины... парадокс,но они таки помогают,если, конечно, набрели на нужную..



 
UmkaДата: Четверг, 06.12.2007, 00:40 | Сообщение # 27
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я ходила 2 раза к одной. У меня и подруги к ней ходят когда в тяжелых ситуациях. Всю правду говарит. И даже в прошлые разы говарила про настояшее которому я не поверила а оказалось что просто скрывали его от меня. Всегда правду говарила и про прошлое и про настояшее. В прошлый раз сказала всякого к которому я не предала особого значения. А сейчас я вижу что она имелла виду. Все сбывается однако. Мне сказала что беременость у меня однако будет очень тяжелая. Ну я необратила внимание, решила ну будет так будет. Перестрадаю и вынесу, подумаешь, справлюсь с этим. А однако, как получилось что мне забеременеть тяжело. А я тогда про это даже и немогла подумать. Про отца сказала что надо обратить внимание на здоровье, а он у меня всегда здоровый и сильный был. А как сейчас то получается.....
Хотела сприятельницей пойти к ней опять, но что то страшно стало. Скажет она ме там всякого, а я может и не особо эту всю правду сейчас и хочу знать. Любопытно и ужастно страшно стало.....


 
МалинаДата: Четверг, 06.12.2007, 08:59 | Сообщение # 28
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Умка,просто рассказыват и все? не ,так не интересно... надо зглаз снять там, еще чего....
Я недавно в больнице ночью работала, так лежала одна арабка,которая гадала по кофе... вобщем, пошла я тоже,чисто из любопытства... ничего особенного.ну увидела она слезы (эт после чистки я была) , сказала,чтоб ждали денег wacko Ждем wacko tongue вот. по правде, я боялась ,что она скажет- у тебя не будет детей. но,слава Б-гу,такого не было сказано и на том спасибо. Считаю,что могла бы и не ходить...



 
UmkaДата: Четверг, 06.12.2007, 15:22 | Сообщение # 29
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Malina)
Умка,просто рассказыват и все? не ,так не интересно... надо зглаз снять там, еще чего....

Тогда она мне сказала что некакого зглаза нет. А некторым она уберает его. Ну, вообшем незнаю, я ей верю. Она всякие мелочи даже про настояшее и прошлое говарила. И одному моегу другу с которым я поехала к ней, он тогда очень не влегком состаянии был. То что она ему сказала что будет, он посмеялся, не поверил ей. Очень все ему это не реально было. А вот сбылось однако......


 
JuliaДата: Четверг, 06.12.2007, 16:04 | Сообщение # 30
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
в Офакиме есть один гадатель- целитель. Денег не берёт. Сколько в купу положить сама решаешь. Раньше он был светский потом вернулся в религию. Его все хвалят


 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Бабка-гадалка (обращение за помощью)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация