Суббота, 04.05.2024, 20:53

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Предчувствие. (Есть ли у вас?)
Предчувствие.
Есть ли у вас?
1. Да [ 13 ] [81.25%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Редко [ 3 ] [18.75%]
4. А что это?) [ 0 ] [0.00%]
5. Другое. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
МелодияДата: Пятница, 05.06.2009, 21:33 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Подниму темку. smile

 
НикаДата: Пятница, 05.06.2009, 21:38 | Сообщение # 17
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
у меня есть и очень часто
вот говорю иногда что будет так и так ...................и так оно происходит krasneet
 
СтасяДата: Суббота, 06.06.2009, 00:12 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 358
Статус: Offline
А меня мама ведьмочкои называет smile с детства и теперь, набив кучу шишек, уже ни одно решение не предпринимает без моего согласия. И муж если говорю что-то не переспрашивает и не требует обьяснении girl_haha girl_haha У нас Эрик так появился.... и ...страшно говорить, но где-то гога 1.5 назад пришло чувство или мысль: я знаю, что кто-то будет в гипсе.... Тогда даже не планировали второго, ну ни жуть, а!
Или это из разряда материализации мысли.
а где-то осенью пришло ощущение того, что у нас будет много денег и мы никогда не будем нуждаться, вот будут и все girl_haha Пошла лото заполнила draznit



 
UmkaДата: Суббота, 06.06.2009, 01:31 | Сообщение # 19
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я всегда чуствую особенно если что то должно произойти. Муж уже стал немного прислушиваться к тому что и как я говарю. Но когда не слушает всетаки потом желеет. Раньше у меня всегда были вешие сны. Иногда я даже знала точно что это предвешает. Я так страдала от этого, потому что что не делай все равно сбудется. И я сказала что больше этого не желаю вообще ! zlo . Постепено это стало исчезать. Была довольная я krasneet . А теперь вижу опять это возврашается.... Я бы была бы не против если бы что то можно бы было сделать, но как не крути, что не пробуй все равно сбудится, только вот мучений перед этим еще больше.....

 
МалинаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:04 | Сообщение # 20
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Стася)
а где-то осенью пришло ощущение того, что у нас будет много денег и мы никогда не будем нуждаться, вот будут и все girl_haha Пошла лото заполнила draznit

ну? выиграли хоть??? ulibka



 
StrelkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:26 | Сообщение # 21
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
HilaTova, уф. в напряжении дочитывала твой рассказ. хорошо, что всё хорошо закончилось. ТТТТТТ...

 
МалинаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:34 | Сообщение # 22
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
HilaTova, уф. в напряжении дочитывала твой рассказ. хорошо, что всё хорошо закончилось. ТТТТТТ...

какой рассказ shok

о, я была беременная, мне приснился сон: узи,говорят : " у вас мальчик и....(пауза) еще один мальчик!"
отступлю: у меня свекр свою жену (свекровь) нахваливает в плане ,что она у него колдунья,все знает,да детишек успокаивает ulibka та нам сразу выдала,что видела сон.а там мальчик и девочка. ну я говорю- фиг с вами, думайте как хотите :) пошли на узи а там " у вас мальчик и....(пауза) еще один мальчик!" ulibka



 
StrelkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:57 | Сообщение # 23
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Malina, в этой темке две страницы. podmigivaet

 
UmkaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:16 | Сообщение # 24
любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Статус: Offline
Malina,
Quote (Malina)
какой рассказ
о, я была беременная, мне приснился сон: узи,говорят : " у вас мальчик и....(пауза) еще один мальчик!"
отступлю: у меня свекр свою жену (свекровь) нахваливает в плане ,что она у него колдунья,все знает,да детишек успокаивает та нам сразу выдала,что видела сон.а там мальчик и девочка. ну я говорю- фиг с вами, думайте как хотите пошли на узи а там " у вас мальчик и....(пауза) еще один мальчик!"

ulibka Прикольно ! Вот это странно когда идешь на узи и уже знаешь кто у тебя good ulibka


 
tairaДата: Пятница, 22.01.2010, 15:18 | Сообщение # 25
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вещие сны это жуть, на них никогда не указана дата, но они всегда сбываются.
Мне приснились два теракта, болезнь папы, смерть бабушки, и я уверена что будет потоп, а может уже был.
Самое страшное чувство, это чувство смерти, несколько лет назад я заглянув на один мамский форум, увидела линеечку, на ней было написано "моему ангелочку и возраст" меня всегда злит когда родители называет своих детей ангелами, часто встречаются линеечки с такими надписями, а тут я сразу поняла что девочки нету в живых, и я была права, ребёнок утонул.
Сегодня это чувство ко мне вернулось в третий раз, несколько недель назад я увидела в супере мужчину с двумя детьми, девочка лет 8-ми и совсем крохотный ребёнок в коляске, ещё тогда мне показалось что у него нету жены, не знаю чем можно объяснить моё решение, дети ухожены, мужчина тоже. А в этот разя опять их увидела, и это чувство что жена его не жива просто преследует меня, даже как то страшно, надеюсь конечно что я ошибаюсь.



В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.
Mои фотографии
 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Предчувствие. (Есть ли у вас?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация