Суббота, 04.05.2024, 17:24

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Предчувствие. (Есть ли у вас?)
Предчувствие.
Есть ли у вас?
1. Да [ 13 ] [81.25%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Редко [ 3 ] [18.75%]
4. А что это?) [ 0 ] [0.00%]
5. Другое. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
МелодияДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Вот мне интересно,часто ли у вас есть предчувтсвие к чему либо...
И как часто оно у вас не ошибается

Например у меня если ноет душа то что то будет,какие то неприятности (мелкие нестоль важные,хот\я лучшеб их небыло),
если ноет сердце то неприятности огромные.


 
АриэлаДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:47 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у меня раньше вообще часто было-если я говорила,что мы вечером никуда не идем(а договорились,например,все идти на дискотеку),то все уже знали:что-то будет-или драка,или скандал,или еще чего...если я говорю,что чего-то лучше не делать-действительно лучше не делать...проверено уже много раз...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
HilaTovaДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:22 | Сообщение # 3
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2152
Статус: Offline
Щас расскажу об одном и самых ярких случаев в моей жизни дурного предчувствия.

Это было давно, ещё в России. Не помню сколько мне было лет, но где то около 13-и лет или 12..

Отец ещё ходил в море, и это был или последний или предпоследний его рейс. Он приехал домой , побыл немного и ему надо было вернуться в Керчь закончить все дела после рейса, получить деньги, отпускные и всё такое. Было лето, я бегала с подружками на улице, и под вечер когда вернулась домой вдруг узнала что - "папа завтра едет в Керчь". И вдруг на пустом месте у меня началась прямо таки истерика. Страшный рёв взахлёб, и я не могла ни объяснить и сказать что случилось. Одно только твердила - Папа я прошу тебя не уезжай!!!! Он пытался выяснить почему, а я просто не знала что сказать, и только ревела. Ни когда не забуду этот вечер, как сейчас помню сидим на кухне, я и он, он с улыбкой меня пытается успокоить а я ревуууу... plach

Какопе же это ужастное чувство что ты что то чувствуешь и ен можешь повлиять на это, не можешь остановить человека, ни чего не помогает. neznaui

Короче он уехал. По приезду позвонил нам, сказал всё в порядке. И потом 2 дня не звонил, на третий день я начала домогать мать что бы она поискала его через гостинницу. Мать сначала отбрыкивалась, но потом всё таки позвонила. В гостиннице сказали что в номере его нет. Видимо ушёл куда то , предположили мы, и стали дальше ждать. nu-i

Короче, мы его искали 5 дней!!!!! Я сума сошла за это время. Потом мы добились что бы работники гостинницы пошли и открыли его номер. Когда они это сделали, то нашли его там в тяжёлом состоянии, с жуткой температурой 40, в бреду почти без сознания. plach Он заразился "рожей", и лежал в номере не в силах идти, ногу раздуло и ходить он не мог. Пелефонов тогда не было, а телефон в номере это непозволительная роскошь и не каждому по карману.

Вызвали скорую, забрали в больницу, через 2 недели он вернулся домой. ulibka Вот так то... grust

 
МалинаДата: Понедельник, 29.10.2007, 23:39 | Сообщение # 4
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
я однажды работала утро и ночь. утром послали на операцию мужчину. на ночь иду и думаю:"не буду седня получать операцию, не вышел из операционной" пришла на работу,точно, не вышел... жуть

еще мама звонит и говорит:" у меня есть новость" .я тут же подумала,что жена брата двоюродного в России беременная . Через секунду мама озвучила

у мужа моего развито чувство времени. иногда спрашиваю,сколько времени, он говорит с точностью до минут aaaa

не по теме: Мелодия,может темке место в неопознанном?? da



 
тутикДата: Вторник, 30.10.2007, 08:41 | Сообщение # 5
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а я нефига нечувствую.бесчуственная я наверное.у меня бывает чуство страха.аж всё сжимается внутри.но ничего за этим не следует.так что незнаю что это.мож нервишки



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Вторник, 30.10.2007, 18:14 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Вот так,иногда думаю что лучшеб ни чего не предчувствовать,так как плохое неизменишь,только нервы заранее начинаешь тратить. grust

 
МалинаДата: Вторник, 30.10.2007, 21:46 | Сообщение # 7
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1924
Статус: Offline
о,вспомнила,мужик мой 2 раза,глядя на меня сказал ,что я беремчатая da мне и теста никакого не нужно da


 
тутикДата: Среда, 31.10.2007, 08:25 | Сообщение # 8
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Malina, ой можно он перед монстрами на меня смотреть будет.а то я каждый раз дрожу.а вдруг я того......... а спираль вставить забываю



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
ФанькаДата: Среда, 28.05.2008, 23:10 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Есть.Но не всегда следую а потом корю себя.

 
СветикДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:45 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мне кажется у меня тоже есть
 
KerenДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:00 | Сообщение # 11
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Вообще говорят, что у женщин намного более развито и интуиция и предчувствия разные. Типа того, что это срабатывает инстинкт еще с доисторических времен, инстинки самосохранения, сохранить ребенка, свою семю...
Не знаю... У меня вроде ничего такого рокового не было, но вот например, когда я беременнела, я оба раза точно была уверена, чтоу меня будут девочки еще до того, когда мне говорили об этом на УЗИ, хотя по всяким там признакам (по форме живота, по изменениям внешности даже) мне все предсказывали мальчиков. Но я всегда знала- девки будут! da Не знаю что это- предчувствие или нет...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
МелодияДата: Понедельник, 09.06.2008, 22:16 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Светик)
кажется

почему кажется? ulibka


 
АриэлаДата: Вторник, 10.06.2008, 06:55 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Keren, у женщин не только лучше развито,они больше к нему прислушиваются...а мужикам всегда факт подавай...
я тоже всегда знала кто у меня будет... podmigivaet



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
СветикДата: Вторник, 10.06.2008, 13:26 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Ариэла)
у женщин не только лучше развито,они больше к нему прислушиваются...а мужикам всегда факт подавай...

я тоже так думаю da

Quote (Ариэла)
я тоже всегда знала кто у меня будет...

Я вот когда старшим Б была уверена была на 100%, что мальчик будет. Предчувствме меня не обмануло....
А вот второй раз обмануло - была уверена, что девочка будет.... а оказалось еще один мальчик ulibka
 
АриэлаДата: Вторник, 10.06.2008, 14:50 | Сообщение # 15
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
я со старшим как только заб. сразу сказала,что будет мальчик и лев,и хотя у меня пдр был на 20 июля(рак),все равно так и вышло-переходила и родился мальчик и лев...
во второй раз я заказывала рыбу,но недотянули чуток и получился водолей,ну и ладно...зато девочка...если б доходила как положено,была б рыбка...



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » Предчувствие. (Есть ли у вас?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация