Суббота, 18.05.2024, 15:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » сны
сны
OlgayДата: Пятница, 12.06.2009, 06:39 | Сообщение # 106
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
прикольный сон приснился, даже просыпаться не хотелось - жадность замучала ulibka
приснилось , что мы с подругой поехали в Венгрию ,интересно почему туда, в жизни там не была leidat
на какаие то бесплатные экзамены по математике.
условия такие.
кто едет на экзамен, получает проезд-полёт и проживание бесплатно ulibka
тот кто проходит экзамен получает бесплатное обучение +проживание.
как оказалось по приезде во всех магазинах для учасниеов скидки по 70% и вообще чуть ли не бесплатно тебе всё суют.

экзамен был такой. после того как не отходя от стойки с красивыми карандашами и листочками, ты заканчивал воровать эти листочки и пихать их в рюкзак, тебе дают задачу . нужно составить уравнение и решить его ulibka

короче я сходу поняла, что ничего не помню . чего то намаляла и с улыбкой попрощавшись пошла накупать себе духи, пуховики и кучу всего на привезённые 544 евро ulibka

люди почти все могли говорить на ломанном русском и почему то иврите.

вообщем скажите мне к чему это leidat
самой до сих пор смешно ulibka ulibka ulibka



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:44 | Сообщение # 107
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Olgay, girl_haha да уж мечты-мечты... girl_haha

а мне вот какой седня приснился... shok wok

Стоим мы с мужем и детьми через дорогу переходить. и трасса такая оживленная, разделенная. смотрю, там на дороге стоит девочка. Прямо на дороге и на нее машины несутся. а она застыла от страха. А папа ее уже давно на другой стороне стоит и зовет ее.
у меня дочь на руках, а папа сына за руку держит. Я мужу отдаю дочь(почему-то не ставлю на землю ни разу) и говорю, постой я пойду ребенка того заберу... пытаюсь бежать, а сама не могу - страшно, ведь машины и на меня несутся. Тут муж быстро отдает мне дочь и летит к той девочке. а девочка и мужа испугалась, да как заорет и как побежит в сторону машин, да так быстро. муж за ней сквозь ряды машин. а я с детьми стою и не знаю что думать. и так они быстро бежали. потом наконец и отец той девочки кинулся, поймал уже мужа моего несущего на руках его дочку. те даже спасибо не сказали.
но вот такой явный сон. жуть. и эта девочка странная. как, знаете во всяких фильмах дети, которые видят умерших или сами мертвые. брррр...
до сих пор отойти не могу.

может поэтому моя доча заболела? grust мне сразу, как проснулась, показалось странным, что мы ее с рук не спускали. обычно на ручках у нас Темик любит посидеть.


 
OlgayДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:08 | Сообщение # 108
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Quote (Zmeu4ka)
показалось странным, что мы ее с рук не спускали

а мне кажется от того что боялась её потерять. в смысле что с ней что то случиться.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
OsimaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:11 | Сообщение # 109
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Zmeu4ka, скорее всего это болезнь доченьки,но всё закончиться благополучно,так как девочка спасена и доченка скоро поправиться,главное ваша семья вся вместе! машины ,это рвота ,темпер и преодоление болезни.

 
StrelkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:53 | Сообщение # 110
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Osima)
машины ,это рвота ,темпер и преодоление болезни

эт точно! bravo
а, кстати, мужик тот знаете кто был наверно? парень в аптеке дал мне свой номерок, когда Стасюнька в очередной раз вырвала. правда, номер был всего лишь один до меня, но все равно приятно.


 
oksiДата: Понедельник, 10.08.2009, 07:56 | Сообщение # 111
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
приснился мне такой сон
как будто я беременная и у меня отошли воды ,мы с мужем мчимся в больницу ,но никак не можем найти родильное отделение все по каким то подвалам и коридорам бегаем
в конце концов я чуствую потуги и рожаю сама,стоя причем я чуствовала все это как по настоящему,ребенок родился я его похловала по спинке и он закричал ,пол ребенка мальчик.

кто может расшифровать?


 
ФанькаДата: Понедельник, 10.08.2009, 08:31 | Сообщение # 112
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
oksi,знаешь,я расшифровывать не умею,но,еще задолго до беременности,мне снились сны,то,что я беременна,то с младенцем на руках,то ,что я рожаю и ты ды,в конце концов,я забеременела и родила. podmigivaet

 
StrelkaДата: Среда, 12.08.2009, 17:20 | Сообщение # 113
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
oksi, а мне тоже часто снились сны про бер. в молодости. ulibka не беременела. от святАгА духа только Дева Мария пока смогла родить. girl_haha ulibka
сделай тест. podmigivaet

Добавлено (10.08.2009, 23:04)
---------------------------------------------
oksi, а мне тоже часто снились сны про бер. в молодости. ulibka не беременела. от святАгА духа только Дева Мария пока смогла родить. girl_haha ulibka
сделай тест. podmigivaet

Добавлено (10.08.2009, 23:08)
---------------------------------------------
oksi, а если серьезно. если ты не бер. и не планируешь второго, что твои мысли этим заняты, то я бы предположила бы, что ты думаешь о чем-то важном. что ты должна принять какое-то решение, но не знаешь как поступить(коридоры, подвалы, не знаешь куда идти), но ты его примешь(решение) и оно будет единственным верным(рождение здорового ребенка).
ну ка терь скажи, я хоть чуть=чуть в точку попала? krasneet
если да, то начну подумывать о написании своего сонника. ulibka

Добавлено (12.08.2009, 17:20)
---------------------------------------------
oksi, podmigivaet


 
OlgayДата: Среда, 12.08.2009, 18:28 | Сообщение # 114
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
а к чему снится обустраивание квартиры? girl_haha
постоянно повторяющийся сон в разных немного вариациях.
как мы переезжаем в какой то грязный дом и пытаемся из Г. сделать конфетку %)
старые кравати, диваны...старая мебель и мы пытаемся обжить.
мне это очень напоминает съёмную квартиру с мебелью когда мы приехали.
а нафига оно мне сниться сейчас?



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
oksiДата: Среда, 12.08.2009, 21:02 | Сообщение # 115
советчик
Группа: Помощники
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Zmeu4ka, ты знаешь что то есть в том что ты сказала podmigivaet

 
OsimaДата: Среда, 12.08.2009, 21:10 | Сообщение # 116
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
oksi, Лида верно говорит.
у тебя какие трудности .не совсем в прямом контексте.но ты что то решаешь,решаешь,думу думаешь...
а мальчик сниться - маяться ,вот ты и маешься ,не знаешь ,что правильно и как поступить.

Добавлено (12.08.2009, 21:10)
---------------------------------------------
Olgay, вообще старые вещи -это всё проблемы наши по жизни.
вот ты говоришь ,что вы пытаетесь из "г" конфетку сделать. вот ,так и в жизни ,из той ситуции ,которая сейчас вы пытаетесь выкрутиться.


 
тутикДата: Пятница, 04.09.2009, 17:12 | Сообщение # 117
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а что сниться к свадьбе-замужеству?



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
OlgayДата: Пятница, 04.09.2009, 18:28 | Сообщение # 118
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
тутик, ulibka ulibka ulibka ulibka не знаю...наверно грязные носки ulibka
эт шЮтька krasneet

ты хочешь нам что то рассказать? podmigivaet



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
StrelkaДата: Пятница, 04.09.2009, 20:10 | Сообщение # 119
Зарплатный консультант
Группа: Друзья
Сообщений: 6943
Статус: Offline
Quote (Olgay)
ты хочешь нам что то рассказать?

+1 podmigivaet


 
KerenДата: Пятница, 04.09.2009, 20:28 | Сообщение # 120
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Мне сегодня приснилось, будто я выхожу на хоз. балкон белье снять и вижу, что под домом у нас все чистенько убрано и насыпана ровненько черная земля, будто что-то сажать собрались... а мои веревки с бельем сорваны- видимо, рабочие своими машинами/экскалаторами снесли, и белье на земле валяется. Я бегу вниз, чтобы все собрать и... не узнаю свою улицу, дом... идет какой-то ремонт, все покрашено в сине-бело-желтых тонах... я не могу найти пролет, что ведет на другую сторону дома, где мое белье валяется... а потом не могу найти вход в свой подъезд... и у меня злость такая дикая на этих рабочих, что они, уроды, мои веревки снесли и что не предупредили, что в доме ремонт будет и вообще все переделали, а я теперь домой вход найти не могу!
Вот к чему это? leidat
Мне вообще сны снятся ооочень редко, я сплю без сновидений, но если что-то снится, то это сериал целый и я все очень ярко помню.


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
Женское счастье. » Хобби,Увлечения. » Тайные знания » сны
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация