Пятница, 17.05.2024, 19:39

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Какое мифическое существо в тебя влюблено?
Какое мифическое существо в тебя влюблено?
МелодияДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:11 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:50600
Итак, вот он... Хозяин Леса
О, да в тебя влюбился сам Хозяин Леса... Нет нет, ты не думай, это не старикоза Леший. Совсем нет...Молодой парень, которому подчинятся все. От ведьмы до беса. Ты заблудилась в лесу, но он изменил своей привычке убивать заблудившихся и подошёл к тебе...Ну наверное ты не устояла от его зелёных глаз, раз у вас такая ПРЕКРАСнаЯ любовь...*я завидую тебе....*
Пройти тест


 
FabyenДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:21 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Итак, вот он... Хозяин Леса
О, да в тебя влюбился сам Хозяин Леса... Нет нет, ты не думай, это не старикоза Леший. Совсем нет...Молодой парень, которому подчинятся все. От ведьмы до беса. Ты заблудилась в лесу, но он изменил своей привычке убивать заблудившихся и подошёл к тебе...Ну наверное ты не устояла от его зелёных глаз, раз у вас такая ПРЕКРАСнаЯ любовь...*я завидую тебе....*

Каротенький слишком тестик.


 
тутикДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:31 | Сообщение # 3
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Итак, вот он... Нарцисс.
Подружка, ну тебе и повезло! В тебя влюбился самый красивый парень на планете!!! Нарцисс... Наверняка ты слышала легенду о нём. Но в вашей истории всё было совершенно по другому!Парень конечно был польщён собой... Но до одного переломного момента. В его жизни появилась ТЫ!!!Я надеюсь, ты его теперь никуда не отпустишь)))




Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Понедельник, 15.09.2008, 08:51 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
тутик, о попала Татка,познакомишь? blatnoi

 
КУКЛАДата: Среда, 15.04.2009, 14:32 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Итак, вот он... Нарцисс.
Подружка, ну тебе и повезло! В тебя влюбился самый красивый парень на планете!!! Нарцисс... Наверняка ты слышала легенду о нём. Но в вашей истории всё было совершенно по другому!Парень конечно был польщён собой... Но до одного переломного момента. В его жизни появилась ТЫ!!!Я надеюсь, ты его теперь никуда не отпустишь)))


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Какое мифическое существо в тебя влюблено?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация