Пятница, 17.05.2024, 15:16

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Всё тот же выбор, Свет и Тьма.
Всё тот же выбор, Свет и Тьма.
МелодияДата: Суббота, 22.11.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Как бы то ни было, но на мой взгляд вы - Светлый.
Вы - светлый, да, Вы любите жизнь, окружающий Вас мир кажется дружественным и прекрасным, Вы не беззаботны, Вы просто любите окружающее и хотите сделать так, чтобы было хорошо везде, не применяя зла или боли кому-то. Я не против Вас, просто я иду в другую сторону, мои цели расходятся с вашими, но не противоречат им, подумайте над этим.
Пройти тест


 
podsolnuchДата: Суббота, 22.11.2008, 18:36 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Как бы то ни было, но на мой взгляд вы - Воин Света.
Вы дейстительно Воин Света, вы выступаете за вселенскую большую любовь, но у вас свои методы, если зло, да, вы верите в зло скорей всего нельзя переубедить Вы ставите его на колени и жестоко убиваете, иногда перегибаете палку, но не сожалеете об этом. Задумайтесь, может вы скоро превратитесь в Татебора, желающего уничтожить человечество ради его же блага?


 
tutikДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:10 | Сообщение # 3
проходил мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как бы то ни было, но на мой взгляд вы - Серый.
Вы колебаетесь между Светом и Тьмой, эти две первоосновы в Вас одинаково сильны или одинаково слабы, вы живете так, как сами считаете нужным, не желая ступать на путь какой-либо из првооснов, Вы сами по себе. Надеюсь, что выбор пал на то, что первоосновы одинаково сильны в Вас, ведь именно они большУю часть силы и духа вкладывают в Вас.
 
КУКЛАДата: Среда, 15.04.2009, 14:20 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Вы - тёмный, неизвестно почему и зачем вы ступили на Путь Тьмы, но известно, что она в вас преобладает, вы - философ, но ваша философия во многом в корысти себе, вы уничтожите того, кто посягнет на Вашу свободу, но в отрытый бой идете нехотя предпочитая мирное развитие. Помните, мы с Вами, на одном Пути только идем своими тропинками, вы выбрали спокойный Путь, надеюсь он Вам поможет и Вы с него не свернете

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Всё тот же выбор, Свет и Тьма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация