Вторник, 30.04.2024, 18:34

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Какой стиль джинсов тебе подойдет?
Какой стиль джинсов тебе подойдет?
МелодияДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Какой стиль джинсов тебе подойдет?
http://www.wmj.ru/service....odojdet

Женский журнал
<p><strong>Твой стиль – джинсовый комбинезон,</strong> револьвер вместо флейты, мокасины вместо сабо. Ты безусловный лидер, девушка-ралли, уверенная и знающая себе цену дама, гордая, решительная, доводящая все дела до успешного финала. В общем, женщина, которая может все: безупречная и стремительная пантера Багира.</p>
Женский журнал

Могу одно написать leidat это не я. girl_haha


 
KerenДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:27 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Женский журнал

Твой стиль – джинсы-дудочки, зефир вместо чипсов, классика вместо пестрой цыганщины стилей и направлений. Ты – сияние чистого разума и модная штучка в одном флаконе: иронична и наблюдательна, погружена в себя и влюблена во все прекрасное, которое, без сомнений, отзывается взаимностью. Твой образ хрупкий и нежный, но за этой трогательной беззащитностью скрываются удивительная сила духа и настоящая женская мудрость.

Женский журнал

krasneet


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©



Сообщение отредактировал Keren - Понедельник, 25.05.2009, 18:28
 
КУКЛАДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:07 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
[code]
Женский журнал
<p><strong>Твой стиль – джинсовый комбинезон,</strong> револьвер вместо флейты, мокасины вместо сабо. Ты безусловный лидер, девушка-ралли, уверенная и знающая себе цену дама, гордая, решительная, доводящая все дела до успешного финала. В общем, женщина, которая может все: безупречная и стремительная пантера Багира.</p>
Женский журнал


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
АриэлаДата: Вторник, 26.05.2009, 08:32 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Женский журнал
<p><strong>Твой стиль – джинсовый комбинезон,</strong> револьвер вместо флейты, мокасины вместо сабо. Ты безусловный лидер, девушка-ралли, уверенная и знающая себе цену дама, гордая, решительная, доводящая все дела до успешного финала. В общем, женщина, которая может все: безупречная и стремительная пантера Багира.</p>
Женский журнал



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
НатуляДата: Вторник, 26.05.2009, 08:39 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7396
Статус: Offline
и у меня комбинезон... ulibka


 
АриэлаДата: Вторник, 26.05.2009, 08:53 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
ага...я себя прям в нем вижу,щаззз...бред какой-то...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Detka76Дата: Вторник, 26.05.2009, 09:04 | Сообщение # 7
любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Твой стиль – джинсы-дудочки, зефир вместо чипсов, классика вместо пестрой цыганщины стилей и направлений. Ты – сияние чистого разума и модная штучка в одном флаконе: иронична и наблюдательна, погружена в себя и влюблена во все прекрасное, которое, без сомнений, отзывается взаимностью. Твой образ хрупкий и нежный, но за этой трогательной беззащитностью скрываются удивительная сила духа и настоящая женская мудрость.

 
диана31Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:32 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Твой стиль – джинсы-клеш, свобода вместо целей, ветер вместо огня.

Ты поклонница всего нового, любознательная исследовательница мира, гурманка и перекати-поле. Твоя стихия – путешествия, твой принцип – творчество превыше всего. Ты общительная и порывистая, неожиданная и многогранная. Ты стремишься изменить мир, начиная все изменения с себя. Яркая и эмоциональная, ты как экзотический цветок, которому нужно много солнца, простора и любви.


 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Какой стиль джинсов тебе подойдет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация