Вторник, 30.04.2024, 10:28

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Тайна твоего характера. (просто тестик понравился... :))
Тайна твоего характера.
KerenДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:33 | Сообщение # 1
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин
Хризантема Женщины вашего типа обычно раскрываются после 30. До этого они копят силы, опыт и сексуальную энергию. Это период исканий, проб и ошибок - от удачного внешнего образа до мужского идеала. Пережив множество романов, вы приходите к выводу, что способны самозабвенно отдаться любви и хранить верность своему избраннику вечно, если он этого заслуживает. Вы за честную игру и зрелую любовь. Правда, идеальную картину портят ваша обидчивость и обостренное, как у подростка, чувство справедливости. Учитесь прощать и не замечать мелочей.

Пройти тест «Тайна твоего характера »

Cм. также на myJane: борьба целлюлитом


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
KerenДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:48 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
КУКЛА, подходит! good По крайней мере именно такой я тебя вижу! ulibka

"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
podsolnuchДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:52 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5734
Статус: Offline
Ирис Глядя на вашу аккуратность, корректность в высказываниях и правильность в решениях, трудно себе представить, что внутри вас прочно обосновалась тяга к экзотике и даже экстриму. Вы живете двойной жизнью: снаружи скромны и холодны, а внутри – горячее пламя. Чтобы как-то нейтрализовать это противоречие, порой вы позволяете себе экстравагантные поступки: разрыв старых отношений, изменение внешнего облика и т.д. Впрочем, очень скоро вы возвращаетесь к старым привычкам, чтобы через какое-то время… снова все изменить. Скорее выбирайтесь из подполья и не будьте столь щепетильны в вопросах морали: пока вы взвешиваете все за и против, драгоценное время уходит.



Сообщение отредактировал podsolnuch - Воскресенье, 06.09.2009, 19:30
 
SindyДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:27 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2512
Статус: Offline
Хризантема Женщины вашего типа обычно раскрываются после 30. До этого они копят силы, опыт и сексуальную энергию. Это период исканий, проб и ошибок - от удачного внешнего образа до мужского идеала. Пережив множество романов, вы приходите к выводу, что способны самозабвенно отдаться любви и хранить верность своему избраннику вечно, если он этого заслуживает. Вы за честную игру и зрелую любовь. Правда, идеальную картину портят ваша обидчивость и обостренное, как у подростка, чувство справедливости. Учитесь прощать и не замечать мелочей.
Keren, пора нам с тобой расскрываться podmigivaet



 
nataliДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 414
Статус: Offline
Хризантема Женщины вашего типа обычно раскрываются после 30. До этого они копят силы, опыт и сексуальную энергию. Это период исканий, проб и ошибок - от удачного внешнего образа до мужского идеала. Пережив множество романов, вы приходите к выводу, что способны самозабвенно отдаться любви и хранить верность своему избраннику вечно, если он этого заслуживает. Вы за честную игру и зрелую любовь. Правда, идеальную картину портят ваша обидчивость и обостренное, как у подростка, чувство справедливости. Учитесь прощать и не замечать мелочей.
 
KerenДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:01 | Сообщение # 6
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Quote (Sindy)
Keren, пора нам с тобой расскрываться

Ну дык вот... раскрываюсь потихоньку... smile
По крайней мере я только сейчас начинаю понимать, чего я хочу, чего ищу... что для меня более всего важно...


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
КУКЛАДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:43 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Gella, о еще один шиповничек girl_haha

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
СлонёнокДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:33 | Сообщение # 8
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2782
Статус: Offline
Ирис
Глядя на вашу аккуратность, корректность в высказываниях и правильность в решениях, трудно себе представить, что внутри вас прочно обосновалась тяга к экзотике и даже экстриму. Вы живете двойной жизнью: снаружи скромны и холодны, а внутри – горячее пламя. Чтобы как-то нейтрализовать это противоречие, порой вы позволяете себе экстравагантные поступки: разрыв старых отношений, изменение внешнего облика и т.д. Впрочем, очень скоро вы возвращаетесь к старым привычкам, чтобы через какое-то время… снова все изменить. Скорее выбирайтесь из подполья и не будьте столь щепетильны в вопросах морали: пока вы взвешиваете все за и против, драгоценное время уходит.


----------

Не можешь стать хорошим примером - будь страшным предупреждением.

 
АляДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:42 | Сообщение # 9
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Я Ирис smile


 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » Тайна твоего характера. (просто тестик понравился... :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация