Вторник, 30.04.2024, 19:19

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » На приеме у психиатра (Юмористический.)
На приеме у психиатра
МелодияДата: Суббота, 31.10.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Татьяна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Нелюдь и он был просто ужасен! "Дурак" - воскликнула я и потеряла Голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Вилла, подожженный проклятыми Реппортерами, и я подумала, что мое сердце сейчас Разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Шарфик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Ариэла!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета Дивана и опять отбросила Голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 30 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Любофь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Стол, зачем? Может это новое направление Терроризма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сигал. И к тому же он его Муж. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "одуванчик!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Нелюдь... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Татьяна.


 
КУКЛАДата: Суббота, 31.10.2009, 23:22 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут НАТАЛЬЯ.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали вася и он был просто ужасен! "сука" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал замок, подожженный проклятыми докторами, и я подумала, что мое сердце сейчас жопа.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая фея!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета цветов и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 26 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "хочу курить". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление патриотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - безруков. И к тому же он его дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "сука!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится вася... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, НАТАЛЬЯ.


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
МелодияДата: Суббота, 31.10.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
КУКЛА, girl_haha

 
ФанькаДата: Суббота, 31.10.2009, 23:37 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 743
Статус: Offline
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали нелюдь и он был просто ужасен! "ёпсель-моксель" - воскликнула я и потеряла пальцы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ээйфелева башня, подожженный проклятыми педагогами, и я подумала, что мое сердце сейчас розочка будет.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Аленушка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало тяжко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета сидячих мест и опять отбросила пальцы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 30 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "фиг вам". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул швабра, зачем? Может это новое направление патриотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Никулин. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "пшёл ты!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится нелюдь... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Наталья.


 
АриэлаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:23 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
"Ах, ты моя маленькая Ариэла!" - сказал он и подошел ближе.

shok ^_^



Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
OsimaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:43 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Екатерина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чекатило и он был просто ужасен! "Твою мать!" - воскликнула я и потеряла Ноги,руки,голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Пезанская башня, подожженный проклятыми менеджерами, и я подумала, что мое сердце сейчас в дребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя полушубок и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Элла!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мебели и опять отбросила Ноги,руки,голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 31 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "тоскливо как то". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кухонный комбаин, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Арнольд Васлоу. И к тому же он его Папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Скотобаза ,твою мать!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Чекатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

Ржу не могу oioioixa


 
GellaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:57 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 3189
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталья.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Адольф и он был просто ужасен! "черт побери" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми миллиционерами, и я подумала, что мое сердце сейчас осколки.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Барби!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кресла и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 32 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "привет". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул вилка, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Марат Башаров. И к тому же он его муж. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "бля!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Адольф... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Наталья.

oioioixa oioioixa oioioixa




 
OsimaДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:13 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4392
Статус: Offline
Gella, вылезаю из под стола good ulibka

 
МелодияДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:39 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ариэла, girl_haha Эт сказка на ум пришла,о русалочке. girl_haha

 
АриэлаДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:47 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
Мелодия, аа...тады ладно... girl_haha


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » На приеме у психиатра (Юмористический.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация