Пятница, 17.05.2024, 15:33

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » какому типу мужчин вы нравитесь (тест)
какому типу мужчин вы нравитесь
тутикДата: Суббота, 30.06.2007, 10:18 | Сообщение # 1
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
нажимайте и тестируйтесь.незабудьте делится ответами



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
МелодияДата: Суббота, 30.06.2007, 10:32 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Ваш результат тестирования: 23 бал.

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа. dumaet


 
solnceДата: Суббота, 30.06.2007, 10:55 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: Offline
Ваш результат тестирования: 24 бал.

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

 
тутикДата: Суббота, 30.06.2007, 10:56 | Сообщение # 4
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
госпади как мужиков делить бум.одинаковые ведь тянутся то isterika



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
KerenДата: Суббота, 30.06.2007, 12:55 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Ваш результат тестирования: 17 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

Ну и?!! nenormalnie Хде?! Хде мой профессор, я hАвАрю! А?!! zlost zlost isterika


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
ХулиганкаДата: Суббота, 30.06.2007, 14:51 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ваш результат тестирования: 18 бал.

Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.
Один юрист у меня уже есть ulibka


 
KerenДата: Суббота, 30.06.2007, 14:57 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2545
Статус: Offline
Ниче-ниче, мы еще над этим поработаем! kruto
бут и на нашей улице праздник! da
Щас, интелегентный вид приму. dumaet


"Деньги — это шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны."
С. Моэм

Правду можно сказать и по телефону, но эффект уже не тот.
©

 
вероникаДата: Суббота, 30.06.2007, 23:33 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вот блин,сколько домашних собралось...а ? kuku

 
JuliaДата: Воскресенье, 01.07.2007, 09:43 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Модераторы
Сообщений: 2484
Статус: Offline
Ваш результат тестирования: 24 бал.

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.




 
Женское счастье. » Развлечения » Тесты. » какому типу мужчин вы нравитесь (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация