Суббота, 18.05.2024, 23:20

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Приколы на вечеринках (что и как мы делаем плохого на вечеринках!? раскройте карты.)
Приколы на вечеринках
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 13:45 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
многие из нас приходят в клубы в разном состоянии(кто что употребляет) vipiem
и нередко после party мы жалеем или смеёмся над некоторыми поступками.так какие они у вас?
 
шапоклякДата: Пятница, 17.08.2007, 13:54 | Сообщение # 2
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
25 лет отметила с рабочим коллективом в кафе. Вообщем напилась до потери сознания. Помню ехали в машине обратно. Муж затощил меня в хату и я сразу в душ пошла отходить. Самое прикольное что не было горячей воды, я включила душ с холодной (тогда мне по фиг было) и вися на трубе стояла под этим душем. Муж зашел и :D . До сих пор вспоминает меня на трубе под душем холодненьким.
А так вроде больше ничего не вспоминается.


 
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 13:55 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
шапокляк, kruto :D
 
шапоклякДата: Пятница, 17.08.2007, 13:57 | Сообщение # 4
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Гномик, не только мне тут позорится , ты и про себя накалякай чего нибудь

 
шапоклякДата: Пятница, 17.08.2007, 13:58 | Сообщение # 5
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Кстати у моей подруге на д.р. мы танцевали с ней стриптиз -но мне не стыдно обсолютно. А муж мой как вспомнит, так еще больше меня любит.

 
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 14:08 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
шапокляк, ой..................да блин всего форума не хватить столько приколов в жизни было

Ну ладно............
Было это 11 лет назад я работала в магазине продавцом (малолеткой была только после школы)
отмечали мою первую зарплату.........
так наотмечались, что магазин после обеда не открыли,благо заведующая была с нами :D
(магазин был молочных товаров,короче одни старушки почти были там из клиентов)
Так вот вот все помню как пили как,ехали домой,а вот как из магазина вышла не помню :D

Короче прихожу домой и мама моя в полном sok sok sok
Ложит меня спать (в это время свет вырубили,экономия бля..............)
Я ей кричу- включи свет................. zlost причем пъяная ух.............
А она - его отключили замолчи...................
Ну вообщем один этот же диалог про свет длился 5 мин.........

Ох...а утром так плохо было,шо мама не горюй,благо магазин молочный :D :D :D
Так мы все девки (нас 3) было + заведующая все пили кэфирррррррррррр................ и еле еле обслуживали наших бобулек ой не это надо видеть так не расскажешь :D :D
А на обеде похмелились но чисто символически,чессно слово :D
Вот так вот.................

Добавлено (17.08.2007, 14:08)
---------------------------------------------
шапокляк, kruto :D

Сообщение отредактировал Гномик - Пятница, 17.08.2007, 14:09
 
шапоклякДата: Пятница, 17.08.2007, 14:17 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
:D :D :D :D
Я кстати вспомнила про подругу мою. Отмечали диплом. 3 пошли в парк, взяли бутыль , закусь, после 1 бутыли познакомились с какими то пацанами и по новой пошел бутыль. Вообщем встать не могли, земля из- под ног уходила. Можно сказать с парка на карачках вылезли. С одной подругой по пути было (рядом жили) мы доехали. А вот 3 нужно было на метро, а потом маршруткой добираться. Вот в маршрутке казус у нее и произошел. Она очень долго пыталась сесть туда, но билась головой об потолок, что мешала ей войти туда. В итоге какой то мужичок ее туда закинул. Но самое ужастное каогда приехали на конечную, она врубилась, что села не в ту сторону. Представляешь в таком виде опять нужно садится в маршрутку и ехать. Мы долго угорали потом, когда она рассказала.

_____________________________________________________

Та же троица в институте отрабатывает в лаборатории. Но чтобы пройти на рабочее место нужно пройти через аудиторию. Вот на перерыве решили в кафе сходить кафеек попить (больше ничего не пили). Возращаемся обратно. В аудитории идет урок и вдруг взади раздается гул. Все таже девченка, лежит на полу. Но урока у детей конечно уже не было.


 
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 15:51 | Сообщение # 8
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
Но урока у детей конечно уже не было.

у детей в институте :D :D kruto

Добавлено (17.08.2007, 15:51)
---------------------------------------------
вот еще вспомнила
вот кстати вот эта фото *мисс сексуальность*вы что думаете если бы я была трезвая я бы стала так посреди Тель -Авива в центре города а ..............
это мы на диско были лет 5 назад - и мо подруга с другом,ну и я естественно со своим
Так вот - вышли мы покурить,а тут англичанин какой то спрашивать начал что то,но я по англ.не бум бум и друг подруги тоже
и начали они объяснять (подруга и мой друг)тому по англ.что то,пока они объясняли
мне подруги друг говорит -* Слабо на асвальте сфоткаться я говорю мне ,да не фиг делать..............* :D :D

И когда проявили фото то наши увидели и говорят,а когда вы успели а я говорю - * а пока вы там по англ.спрехали вот и мы зря время не теряли :D *

вот так вот бывает................

 
шапоклякДата: Пятница, 17.08.2007, 16:06 | Сообщение # 9
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
Гномик, мне кажется только мы с тобой на весь форум vipiem такие

 
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 16:09 | Сообщение # 10
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
шапокляк, :D :D да я не думаю просто еще не дошли
или стэпэтэняються :D :D
так девочки а нука рассказываем, все свои не стесняемся
 
тутикДата: Пятница, 17.08.2007, 16:24 | Сообщение # 11
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а я в 2000 году новый год в туалете встречала.обняв унитаз.это мой первый выход в людти после родов был.пришла в ресторан быстренько нажралась.муж меня домой привёз и около унитаза бросил.сам новый год встречать поехал.вот я утром и очнулась.вся при параде.на каблуках в обнимку с унитазом.классно встретила новый год



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 17:07 | Сообщение # 12
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
тутик, :D :D :D
 
тутикДата: Пятница, 17.08.2007, 17:20 | Сообщение # 13
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
а в институте у нас вообще каждый день приключения были.вот тоже как то новый год встречали.короче бабушку я отправила к подруге.пока собирались пока девки приходили значит с каждой выпить надо было.а вот забыла бабушка перед тем как уйти сказала чтоб никаких мальчиков небыло и некому дверь неоткрывать.короче все нажрались в дым ещё до новоого года.меня унесли в мою комнату я там отлёживалась.короче звонок в дверь.я как чумная вскакиваю с кровати и ару я бабушке обещала никого непускать.и так несколько раз .еле уложили.наутро встаю мне девки продолжнение рассказывают.я оказывается выбегала на болкон и кричала дедам морозам заходите дедушки пока мы не пьяные.а жила я на 5 этаже.короче погуляли на славу



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
НикаДата: Пятница, 17.08.2007, 21:14 | Сообщение # 14
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
тутик, ты не исправима kruto
 
шапоклякДата: Пятница, 17.08.2007, 22:59 | Сообщение # 15
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
тутик, :D :D :D

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Приколы на вечеринках (что и как мы делаем плохого на вечеринках!? раскройте карты.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация