Суббота, 18.05.2024, 22:51

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Все ли к лучшему - что ни делается? (проиходит сегодня - поможет завтра)
Все ли к лучшему - что ни делается?
НикаДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:57 | Сообщение # 1
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Давно известна поговорка: "Все что ни делается - все к лучшему"
Бывало ли так у Вас, что какие-нибудь события, пусть и не очень приятные, которые происходили вчера....
Оборачивались для Вас чем-то положительным сегодня?
podmigivanie


Сообщение отредактировал Гномик - Понедельник, 27.08.2007, 21:05
 
OlgayДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:36 | Сообщение # 2
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
бывает, бывает. думаю так оно и есть.
после коктельчика с водочкой, совсем меня запутала. снова аватарку поменяла ? :D
я тебя скоро перестану узнавать :D



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
НикаДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:13 | Сообщение # 3
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 7201
Статус: Offline
Olgay, а на вопрос ответить krasneet
меньше коктельчики употребляем, тогда будешь узнавать podmigivanie :D
 
АриэлаДата: Вторник, 28.08.2007, 17:30 | Сообщение # 4
мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5198
Статус: Offline
у меня в молодости так часто было(эх,сказанула,как бабулька столетняя):если я не хочу куда-то идти,то лучше остаться дома-точно что-то произойдет... например,вот не хочу идти сегодня на дискотеку,уговариваю мужа остаться дома,потом выясняется,что там дикая драка с ножами была и т.п....или,например,все наши друзья там переругались...


Удача ставит на тех, кто сам крепко стоит на ногах, а на лежачих она просто кладет.

 
АляДата: Вторник, 28.08.2007, 18:13 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 9546
Статус: Offline
Бывает, при чём очень часто. Работа на пример - уволилась с прежней работы, очень переживала, уже начала жалеть о то что ушлла и вдруг нашла новую гораздо лучше чет прежняя.
Да и много ещё разных случаев было в жизни.



 
OlgayДата: Вторник, 28.08.2007, 19:35 | Сообщение # 6
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Ариэла, о! это точно! и у меня так. только эта тема тогда должна называться шестое чувство.
сейчас из такого могу припомнить лишь случай из детства. в 5-ом классе, в России. пол школы шли в поход. а был уже октябрь. кто помнит-знает в Питере октябрь, как тут февраль. вообщем мама меня не пускала. у меня были страшные истерики, как только я не умаляла маму отпустить меня.мама даже в школу ходила, с директором говорила, просила отменить поход. ну я убежать не рескнула. итог- пол школы с воспалением лёгких. после этого я редко с мамой спорила.



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

Сообщение отредактировал Olgay - Вторник, 28.08.2007, 19:36
 
шапоклякДата: Вторник, 28.08.2007, 23:24 | Сообщение # 7
эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 2901
Статус: Offline
У меня всегда такой принцип. И между прочим когда случится неприятность преживаешь конечно, но спустя время понимаешь, что это было к лучшему. А случаев действительно много.

 
elena11Дата: Среда, 29.08.2007, 07:12 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
У меня всегда такой принцип. И между прочим когда случится неприятность преживаешь конечно, но спустя время понимаешь, что это было к лучшему. А случаев действительно много.

100%


 
СанюшаДата: Среда, 29.08.2007, 10:09 | Сообщение # 9
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1130
Статус: Offline
Quote (шапокляк)
У меня всегда такой принцип. И между прочим когда случится неприятность преживаешь конечно, но спустя время понимаешь, что это было к лучшему. А случаев действительно много.

Ага! kruto




 
МелодияДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:15 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 12748
Статус: Offline
Quote (Санюша)
Quote (шапокляк)
У меня всегда такой принцип. И между прочим когда случится неприятность преживаешь конечно, но спустя время понимаешь, что это было к лучшему. А случаев действительно много.

Ага! kruto


good +1


 
КУКЛАДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:37 | Сообщение # 11
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
не всегда

Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
barbara39Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:07 | Сообщение # 12
советчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
никогда такого не было. я просто стараюсь выкидывать из головы неприятности, а проблемы решать по мере их поступления. случилось что-то - огорчилась я, ну и стараюсь забыть сразу по возможности. иначе - кирдык, ночами спать не буду.
у меня чаще наоборот - стоит чему-то хорошему произойти, так потом сразу что-то случается поганое и как обухом по голове и розовые очки сразу слетают, корона падает и голова встает на место.


Помогите вырастить Дерево Любви для Давида

 
КУКЛАДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:13 | Сообщение # 13
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (barbara39)
у меня чаще наоборот - стоит чему-то хорошему произойти, так потом сразу что-то случается поганое и как обухом по голове и розовые очки сразу слетают, корона падает и голова встает на место.

вот у меня такое часто


Я живу как положено, а положено у меня на всё! (с)

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Все ли к лучшему - что ни делается? (проиходит сегодня - поможет завтра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация