Воскресенье, 19.05.2024, 10:02

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Семейный детский дом
Семейный детский дом
LiluДата: Воскресенье, 16.09.2007, 02:08 | Сообщение # 1
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Это - интернет-дневник мамы одного большого, но счастливого семейства. Скажу честно, я прочла на одном дыхании. Преклоняюсь перед такими людьми! Интересно услышать ваше мнение, девочки.
 
FabyenДата: Воскресенье, 16.09.2007, 09:28 | Сообщение # 2
староста
Группа: Друзья
Сообщений: 1464
Статус: Offline
Для меня это в какой то степени больная тема, поскольку я общаюсь и на Еве, и тапм эта тема очень и очень актуальна, я ни разу не решалась посылать посылки в детские дома, т.к не уверена что дойдет именно до детей и что не расстаскают посылку няни и воспитатели, посылаю только именно семьям многодетным или тяжело больным детям, я бы сама открыла бы такой семейный детский дом для больных деток, но здесь, в Израиле детей если и бросают, то таких детей очень маленький процент, не так как в СНГ, когда то в журнале Мамаинфо я видела объявление, что требуются волонтеры для детей больных Даун, но на тот момент я была беременна и как то пропустила это мимо ушей, мимо глаз, но в подсознании у меня все же засело это объявление, теперь, когда я могу и хочу этим заняться я зашла на сайт Мамаинфо и попросила администраторов помочь найти мне то давнее объявление, они пообещали, но до сих пор ничего не нашли. Так что, что я хочу сказать, я искренне восхищаюсь этой Мамой и для меня она эталон человечности, доброты и побольше бы таких, как она и её муж!

 
вероникаДата: Воскресенье, 16.09.2007, 11:12 | Сообщение # 3
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1882
Статус: Offline
прослезилась... plach

 
marishka76Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:18 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Друзья
Сообщений: 373
Статус: Offline
И я прослезилась. Как это трогательно.

Что у женщины на уме, то мужчине не по карману!

 
OlgayДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:05 | Сообщение # 5
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
потрясающие люди!

Lilu, как ты вообще это откапала?



чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
LiluДата: Понедельник, 17.09.2007, 01:43 | Сообщение # 6
староста
Группа: Пользователи
Сообщений: 1493
Статус: Offline
Olgay, я общалась немного с этой женщиной на другом форуме. krasneet Я вообще считаю, что такие люди, как они делают мир светлее не только для тех самых деток, но и для нас всех. da
 
OlgayДата: Понедельник, 17.09.2007, 08:55 | Сообщение # 7
мудрец
Группа: Друзья
Сообщений: 5122
Статус: Offline
Lilu, Согласна с тобой. замечательные люди.


чем унижаться и просить, лучше спи...ть и молчать

 
олиФФкаДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:56 | Сообщение # 8
советчик
Группа: Друзья
Сообщений: 1987
Статус: Offline
Боже мой, какая она вс таки молодец!! побольше б таких людей!! Я просто прекланяюсь перед ней!!

 
Женское счастье. » Обо всем по немногу » Беседуем о жизни. » Семейный детский дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация