Понедельник, 27.05.2024, 07:18

Вы вошли как Гость. | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость. | RSS
[ Активные темы на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
А по каким критериям вы судите о человеке?
Она_не_ОнаДата: Суббота, 22.09.2007, 14:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот говорят в народе «встречают по одежке, провожают по уму», я согласна с этим. Но стоит ли «провожать» человека, если он на твой взгляд вообще деградируют и отстает от человечества? Или люди все разные и не стоит так остро зацикливаться на уме ближнего своего?
 
тутикДата: Суббота, 22.09.2007, 16:14 | Сообщение # 2
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
если у человека нет ума то мне с ним просто неинтересно и я его автоматически отсеиваю.пусть он одет от версаче но если он дебил мне с ним говорить не о чем



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
Она_не_ОнаДата: Суббота, 22.09.2007, 18:47 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





тутик, Тутэлл а как ты об этом судишь?? У него же на лбу это не написано что он дебил...или на нём уже табличка висит в тот момент??
 
elena11Дата: Суббота, 22.09.2007, 19:04 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 689
Статус: Offline
ненавижу когда человек " начинает кидать понты" - противно, слышит только себя, и врет даже если нет ну никаких на это причин... ( ну не спрашивали , а он начинает врать про какие то обстаятельства)

 
Она_не_ОнаДата: Суббота, 22.09.2007, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я вот тоже не вундеркинд… но есть некоторые примеры в жизни, от которых становится страшно ulibka Не то, чтобы я в ужасе падаю в обморок, но тем не менее.

1) Есть знакомый, который пишет мужское имя Олег исключительно как Алех. И когда ему намекаешь, что в слове допущены ошибки, он говорит, недоумевая: «Какие? Я же с большой буквы написал!...»
2) Одна подруга не знает, что такое аксессуары. То есть, обозначение этого слова. При этом она так нервно хихикает, когда его произносит, будто оно неприличное.
3) Есть знакомая, которая смущается, когда слышит «дресс-код», она его произносит исключительно через букву Ы и не понимает, что оно значит.

Может я придираюсь, но мне в начале было смешно, а теперь мне даже как-то грустно. Хоть это и не супер важные вещи, которые необходимо знать наверное…

 
тутикДата: Воскресенье, 23.09.2007, 07:52 | Сообщение # 6
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Она_не_Она, разговариваю с человеком и узнаю.или смотрю как он себя ведёт.короче придурка распознать можно сразу.непереживай неошибёшся



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
Она_не_ОнаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 08:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





тутик, понятно.. больше переживать не буду!!
 
тутикДата: Воскресенье, 23.09.2007, 09:15 | Сообщение # 8
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Она_не_Она, теперь ты придурка соразу узнаеш.если даже на нём костюм от гучи



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
Она_не_ОнаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 09:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





тутик, :D :D :D НЕЕЕ мне всё равно нужно будет с ним пообщаться... ну хотя бы пару тройку минут чтобы убедиться в том что он придурок!! Ведь говорят же что первое впечатление бывает обманчивым podmigivanie
 
тутикДата: Воскресенье, 23.09.2007, 09:21 | Сообщение # 10
Прикольная
Группа: Друзья
Сообщений: 4506
Статус: Offline
Она_не_Она, так а я о чём.поговорить с человеком надо.или послушатть чего он несёт



Я не страдаю психическим расстройством, я им наслаждаюсь.

 
Она_не_ОнаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 09:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





тутик, Ну таки с этим 100% согласна...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Активные темы на форуме
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
Для добавления необходима авторизация